Альбасете - Сабадель
(2-й дивизион)7 марта в 22:00
Энвихадо - Агилас Дорадас
(Чемпионат Колумбии)7 марта в 22:00
Базель - Тун
(Суперлига)7 марта в 22:00
Эльче - Альмерия
(Чемпионат Испании)7 марта в 22:00
Генк - Зулте-Варегем
(Чемпионат Бельгии)7 марта в 22:00
Локерен - Андерлехт
Мехелен - Стандард
Остенде - Ваасланд-Беверен
Кан - Бордо
(Чемпионат Франции)7 марта в 22:00
Тенерифе - Леганес
Гент - Льерс
Брюгге - Шарлеруа
Симулкаст
Бастия - Ницца
Эвиан - Монако
Реймс - Нант
Ренн - Мец
Кортрейк - Серкль Брюгге
Мускрон-Перювельз - Вестерло
Сетубал - Белененсеш
(Чемпионат Португалии)7 марта в 22:15
Слован Либерец - Теплице
(Чемпионат Чехии)7 марта в 22:15
Петролеро Якуиба - Ориенте Петролеро
(Чемпионат Боливии)7 марта в 22:30
Зволле - Камбююр
(Чемпионат Нидерландов)7 марта в 22:45
Милан - Верона
(Чемпионат Италии)7 марта в 22:45
Ди Си Юнайтед - Монреаль
(Чемпионат США (MLS))7 марта в 23:00
Палестино - О'Хиггинс
(Чемпионат Чили)7 марта в 23:00
Нуэва Чикаго - Годой Крус
(Чемпионат Аргентины)7 марта в 23:00
Стронгест - Универ. де Сукре
(Чемпионат Боливии)7 марта в 23:00
Депортиво Мунисипаль - Мельгар
(Кубок Инка)7 марта в 23:00
Филадельфия - Колорадо Рэпидз
(Чемпионат США (MLS))8 марта в 0:00
Гранада - Малага
(Чемпионат Испании)8 марта в 0:00
Мильонариос - Ла Экидад
(Чемпионат Колумбии)8 марта в 0:00
Мушук Руна - Унив. Католика Кито
(Чемпионат Эквадора)8 марта в 0:00
Олимпо - Росарио Сентраль
(Чемпионат Аргентины)8 марта в 0:00
Уачипато - Унив. Католика
(Чемпионат Чили)8 марта в 0:30
Палмейрас - Брагантино
(Чемпионат штата Сан-Паулу)8 марта в 0:30
Индепендьенте ХТ - ЛДУ Лоха
(Чемпионат Эквадора)8 марта в 1:00
Альдосиви - Кильмес
(Чемпионат Аргентины)8 марта в 1:15
Ванкувер - Торонто
(Чемпионат США (MLS))8 марта в 2:00
Атлетико Уила - Санта Фе
(Чемпионат Колумбии)8 марта в 2:00
Депортиво Пасто - Альянса Петролера
Такуарембо - Пеньяроль
(Чемпионат Уругвая)8 марта в 2:00
Крус Асуль - Атлас
(Чемпионат Мексики)8 марта в 2:00
Индепендьенте - Бельграно
(Чемпионат Аргентины)8 марта в 2:10
Ньюэлз Олд Бойз - Крукеро дель Норте
(Чемпионат Аргентины)8 марта в 2:30
Индепендьенте М - Бойака Чико
(Чемпионат Колумбии)8 марта в 4:00
Монтеррей - Толука
(Чемпионат Мексики)8 марта в 4:00
Сантос Л - Тихуана
Икике - Аудакс Итальяно
(Чемпионат Чили)8 марта в 4:00
Даллас - Сан-Хосе
(Чемпионат США (MLS))8 марта в 4:30
Хьюстон Динамо - Коламбус Крю
Пачука - Америка
(Чемпионат Мексики)8 марта в 5:06
Хагуарес - Пуэбла
(Чемпионат Мексики)8 марта в 6:00
Портленд - Реал Солт Лейк
(Чемпионат США (MLS))8 марта в 6:30
Симидзу - Касима
(Чемпионат Японии)8 марта в 7:00
Централ Кост - Мельбурн Сити
(А-Лига)8 марта в 7:00
Ивата - Джираванц Китакюсю
Омия - Цвайген Канадзава
(1-й дивизион)8 марта в 8:00
Брисбен Роар - Вестерн Сидней
(А-Лига)8 марта в 9:00
Токио Верди - Сересо Осака
(Чемпионат Японии)8 марта в 10:00
Чунцин Лифань - Бэйцзин Гоань
(Чемпионат Китая)8 марта в 10:30
Хэнань Констракшн - Тяньцзинь Теда
Лумеццане - Бассано
(Лега Про)8 марта в 13:00
Спартак М - Краснодар
(Премьер-Лига)8 марта в 13:30
Ираклис Псахна - Анагеннизи Кардитса
(2-й дивизион (юг))8 марта в 16:00
Бетис - Вальядолид
(2-й дивизион)8 марта в 14:00
Гранитас Клайпеда - Жальгирис
(Чемпионат Литвы)8 марта в 14:00
Истанбул ББ - Коньяспор
(Чемпионат Турции)8 марта в 14:00
Марино - Сомораз
(2-й дивизион Б)8 марта в 14:00
Мелилья - Бетис Б
Барселона - Райо Вальекано
(Чемпионат Испании)8 марта в 14:00
Касереньо - Кадис
Порту II - Портимоненсе
(2-й дивизион)8 марта в 14:15
Толедо - Уэска
Униао Мадейра - Шавиш
Демпо - Мумбаи
(Чемпионат Индии)8 марта в 16:30
Шиллонг Лайонг - Бхарат
Османлиспор - Гиресунспор
(1-я лига)8 марта в 14:30
Чезена - Палермо
(Чемпионат Италии)8 марта в 14:30
Гронинген - Дордрехт
(Чемпионат Нидерландов)8 марта в 14:30
Кремонезе - ФеральпиСало
(Лега Про)8 марта в 14:30
Новара - Венеция
Шаньдун Лунен - Чанчунь Ятаи
(Чемпионат Китая)8 марта в 14:30
Шанхай Шэньхуа - Шанхай Шеньксинь
(Чемпионат Китая)8 марта в 14:45
Зюдтироль - Виченца
(Лега Про)8 марта в 17:00
Олимпик Донецк - Динамо Киев
(Чемпионат Украины)8 марта в 15:00
Волынь - Черноморец Од
Сивасспор - Бешикташ
(Чемпионат Турции)8 марта в 15:00
Силькеборг - Хобро
(Чемпионат Дании)8 марта в 15:00
Унион Берлин - Кайзерслаутерн
(2-я бундеслига)8 марта в 15:30
Мюнхен 1860 - Зандхаузен
Хиберниан - Берик
(Кубок Шотландии)8 марта в 15:30
Франкфурт - Дармштадт
Кармартен Таун - Рил
(Кубок Уэльса)8 марта в 15:45
Вадуц - Цюрих
(Суперлига)8 марта в 15:45
Янг Бойз - Сьон
Утенис - Атлантас
(Чемпионат Литвы)8 марта в 16:00
Динамо М - Уфа
(Премьер-Лига)8 марта в 16:00
Уэллинг Юнайтед - Алтринчем
(Конференция)8 марта в 16:00
Каллони - Паниониос
(Чемпионат Греции)8 марта в 16:00
Аполония - Теута
(Чемпионат Албании)8 марта в 16:00
Эльбасани - Лачи
Сент-Этьен - Лорьян
(Чемпионат Франции)8 марта в 16:00
Вигор Ламециа - Мессина
(Лега Про)8 марта в 16:30
Мантова - Сассари Торрес
Фейеноорд - Бреда
(Чемпионат Нидерландов)8 марта в 16:30
Порденоне - Алессандрия
Лупа Рома - Реджина
Платинум Старз - Морока
(Чемпионат Южной Африки)8 марта в 16:30
Адана Демирспор - Аданаспор
(1-я лига)8 марта в 16:30
ОФК Белград - Напредак
(Чемпионат Сербии)8 марта в 16:30
Университатя Кл - Конкордия К.
(Чемпионат Румынии)8 марта в 16:30
Аякс - Эксельсиор
Аль-Вахда - Аль-Шабаб
(Чемпионат ОАЭ)8 марта в 16:45
Карабюкспор - Газиантепспор
(Чемпионат Турции)8 марта в 17:00
Парма - Аталанта
(Чемпионат Италии)8 марта в 17:00
ФК Копенгаген - Брондбю
(Чемпионат Дании)8 марта в 17:00
Кьево - Рома
Эмполи - Дженоа
Осиек - Хайдук Сплит
(Чемпионат Хорватии)8 марта в 17:00
Удинезе - Торино
Горица - Радомлье
(Чемпионат Словении)8 марта в 17:00
Бельско-Бяла - Корона
(Чемпионат Польши)8 марта в 17:30
Кельн - Айнтрахт
(Чемпионат Гeрмании)8 марта в 17:30
Реал Мадрид Б - Сокуэльямос
(2-й дивизион Б)8 марта в 18:00
Албинолеффе - Ренате
(Лега Про)8 марта в 18:00
Понтедера - Губбио
Ворскла - Говерла
(Чемпионат Украины)8 марта в 18:00
Льягостера - Алавес
(2-й дивизион)8 марта в 18:00
Ареццо - Павия
Арау - Ст. Галлен
(Суперлига)8 марта в 18:00
Панетоликос - Керкира
(Чемпионат Греции)8 марта в 18:15
ОФИ - Ксанти
Ростов - Локомотив М
(Премьер-Лига)8 марта в 18:30
Гонвед - МТК
(Чемпионат Венгрии)8 марта в 18:30
Аустрия - Рапид Вена
(Чемпионат Австрии)8 марта в 18:30
Данди Юнайтед - Селтик
(Кубок Шотландии)8 марта в 18:30
Утрехт - АЗ Алкмаар
(Чемпионат Нидерландов)8 марта в 18:45
Арока - Бенфика
(Чемпионат Португалии)8 марта в 19:00
Ираклис - Анагеннизи Кардитса
(2-й дивизион (север))8 марта в 19:00
Морейренсе - Академика
Реал Сосьедад - Эспаньол
(Чемпионат Испании)8 марта в 19:00
Вииторул - КС Крайова
(Чемпионат Румынии)8 марта в 19:00
Ливерпуль - Блэкберн
(Кубок Англии)8 марта в 19:00
Мидтъюлланн - Эсбьерг
(Чемпионат Дании)8 марта в 19:00
Маритиму - Пасуш Феррейра
Мурсия - Ла-Рода
(2-й дивизион Б)8 марта в 19:00
Тирана - Кукеси
(Чемпионат Албании)8 марта в 19:00
Влажния - Партизани Тирана
Генгам - Лилль
(Чемпионат Франции)8 марта в 19:00
Задар - Истра 1961
(Чемпионат Хорватии)8 марта в 19:00
Сельта Б - Овьедо
Понферрадина - Жирона
(2-й дивизион)8 марта в 19:00
Спорт Уанкайо - Спорт Лорето
(Кубок Инка)8 марта в 19:15
Сенегал до 20 - Нигерия до 20
(Сборные до 20 лет)8 марта в 19:30
Падерборн - Байер Л
(Чемпионат Гeрмании)8 марта в 19:30
Аль-Ахли - Аль-Фуджайра
(Чемпионат ОАЭ)8 марта в 19:30
Депортиво Кито - ЛДУ Кито
(Чемпионат Эквадора)8 марта в 19:30
Аль-Айн - Аль-Джазира
Реал Потоси - Универ. де Сукре
(Чемпионат Боливии)8 марта в 22:00
СПАЛ - Прато
(Лега Про)8 марта в 20:00
Шленск - Легия
(Чемпионат Польши)8 марта в 20:00
Эшторил - Жил Висенте
(Чемпионат Португалии)8 марта в 20:00
Фенербахче - Галатасарай
(Чемпионат Турции)8 марта в 20:00
Аукас - Эль Насьональ
(Чемпионат Эквадора)8 марта в 20:00
Широки Бриег - Железничар
(Чемпионат Боснии и Герцеговины)8 марта в 20:00
Джана Эрминио - Про Патрия
Асколи - Луччезе
Мальорка - Сарагоса
(2-й дивизион)8 марта в 20:15
Панатинаикос - ПАОК
(Чемпионат Греции)8 марта в 20:30
Карпаты - Днепр Дп
(Чемпионат Украины)8 марта в 20:30
Дебрецен - Уйпешт
(Чемпионат Венгрии)8 марта в 20:30
Спарта Прага - Дукла Прага
(Чемпионат Чехии)8 марта в 20:45
Вильярреал - Сельта
(Чемпионат Испании)8 марта в 21:00
Ольборг - Раннерс
(Чемпионат Дании)8 марта в 21:00
Жилина - Тренчин
(Чемпионат Словакии)8 марта в 21:00
Спортинг Хихон - Лас-Пальмас
(2-й дивизион)8 марта в 21:00
УНАМ - Монаркас
(Чемпионат Мексики)8 марта в 21:00
Хапоэль К-Ш - Маккаби Хайфа
(Премьер-Лига)8 марта в 21:15
Реал Гарсиласо - Сесар Вальехо
(Кубок Инка)8 марта в 21:30
Стяуа - Клуж
(Чемпионат Румынии)8 марта в 21:30
Колорадо - Коламбус
(НХЛ)8 марта в 3:00
Айлендерс - Флорида
Виннипег - Нэшвилл
Сент-Луис - Торонто
Даллас - Тампа-Бэй
Баффало - Вашингтон
Монреаль - Аризона
Питтсбург - Лос-Анджелес
(НХЛ)8 марта в 6:00
Ванкувер - Сан-Хосе
Трактор - Сибирь
(КХЛ)8 марта в 14:30
Барыс - Авангард
Вестерос - Карлскруна
(1-й дивизион)8 марта в 18:00
Пардубице - Витковице
(Чемпионат Чехии)8 марта в 19:00
Славия Прага - Карловы Вары
Оломоуц - Либерец
Детройт - Бостон
(НХЛ)8 марта в 19:30
Вейк Форест - Бостон колледж
(NCAA)7 марта в 22:00
Де Поль - Маркет
Коннектикут - Темпль
ЛСЮ - Арканзас
Оклахома Стейт - Вест Вирджиния
Алабама - Техас А энд М
Флорида - Кентукки
Детройт - Грин-Бэй
Ксавье - Критон
УИЧ - Кливленд Стейт
Валпараисо - Янгстаун Стэйт
(NCAA)7 марта в 22:05
Ратгерс - Мичиган
(NCAA)7 марта в 22:15
Джеймс Медисон - Хофстра
(NCAA)7 марта в 22:20
Бонн - Скайлайнерс
(Чемпионат Гeрмании)7 марта в 22:30
Калифорния - Аризона Стейт
(NCAA)7 марта в 22:30
Триер - Тюбинген
Ольденбург - Крайльсхайм
Будучность - Крка
(Адриатическая Лига)7 марта в 23:00
Баскония - БК Андорра
(Чемпионат Испании)7 марта в 23:00
Миссури - Техас Пан Американ
(NCAA)7 марта в 23:00
Массачусеттс - Джордж Вашингтон
(NCAA)7 марта в 23:30
Канзас Стейт - Техас
(NCAA)8 марта в 0:00
Клемсон - Нотр Дам
Норсерн Аризона - Сакраменто Стейт
Канзас - Оклахома-Сити
Саус Каролина - Теннесси
Стэнфорд - Аризона
Дейтон - Ла Саль
Джорджия - Оборн
Тулейн - Саус Флорида
Юта - Вашингтон
(NCAA)8 марта в 0:30
Иллинойс - Пердью
Лойола (ИЛ) - Северная Айова
Сен-Петерс - Райдер
(NCAA)8 марта в 1:30
Джордж Мейсон - Вирджиния
Вестерн Кентукки - Олд Доминион
УСК Вилмингтон - Колониал
(NCAA)8 марта в 1:50
Пеппердин - Сан-Диего
(NCAA)8 марта в 2:00
Фурман - Чаттануга
Миссури - Миссисипи Стейт
(NCAA)8 марта в 2:30
Вирджиния - Луисвилл
Колорадо - Вашингтон Стэйт
Делавер - Уэстчестер Никс
(НБА-Д)8 марта в 3:00
Давидсон - Дюкесн
(NCAA)8 марта в 3:00
Мемфис - Нью-Орлеан
(НБА)8 марта в 3:00
Вестерн Иллинойс - Южная Дакота Стэйт
УИЧ - Грин Бэй
Сакраменто - Майами
(НБА)8 марта в 3:30
Кантон Чардж - Форт-Уэйн Мад Антс
(НБА-Д)8 марта в 3:30
Атланта - Филадельфия
Финикс - Кливленд
Индиана - Нью-Йорк
Алабама-Бирмингем - Флорида Интернешнл
(NCAA)8 марта в 4:00
Портленд - Миннесота
(НБА)8 марта в 4:00
Гавайи - КС Фуллертон
Фресно Стейт - Боис Стейт
Мерист - Манхэттен
Гран Рапидз Драйв - Су-Фолс Скайфорс
(НБА-Д)8 марта в 4:00
Вайоминг - Нью Мексико
Норсистерн - Делавер
(NCAA)8 марта в 4:20
Вашингтон - Милуоки
(НБА)8 марта в 4:30
Бейкерсфилд Джем - Остин Спёрс
(НБА-Д)8 марта в 4:30
ВМИ - Мерсер
(NCAA)8 марта в 4:30
Айова Стейт - ТКУ
Вандербильт - Ол Мис
(NCAA)8 марта в 5:00
Сан-Франциско - Гонзага
Чикаго Стэйт - Нью Мехико Стэйт
Хьюстон - Денвер
(НБА)8 марта в 5:00
Дьюк - Норс Каролина
НЗ Брейкерс - Кайрнс
(NBL)8 марта в 5:00
Вебер Стейт - Восточный Вашингтон
(NCAA)8 марта в 5:05
Норсерн Колорадо - Северная Дакота
Штат Айдахо - Айдахо
Монтана Стэйт - Монтана
Саузен Юта - Портленд Стейт
Кливленд Стейт - Валпараисо
(NCAA)8 марта в 5:30
Денвер - Норс Дакота Стейт
Айдахо Стампид - Санта Круз Уорриорз
(НБА-Д)8 марта в 6:00
Портленд Стейт - Саузен Юта
(NCAA)8 марта в 6:00
ЮНЛВ - Сан-Хосе Стейт
Колорадо Стэйт - Юта Стейт
Техас Легендз - Л.А. Ди-Фендерс
Невада - Сан-Диего Стейт
Тояма - Аомори
Симанэ - Такамацу
Сайтама - Нагано
(Чемпионат Японии)8 марта в 8:00
Токио - Иватэ
Сендай - Фукусима
Нара - Оита
Ниигата - Гумма
(Чемпионат Японии)8 марта в 9:00
Астана - Нижний Новгород
(Единая Лига ВТБ)8 марта в 12:00
Фукуока - Сига
(Чемпионат Японии)8 марта в 12:00
Окинава - Осака
Акита - Йокогама
Киото - Хамамацу
Зенит - Химки
(Единая Лига ВТБ)8 марта в 13:00
Валенсия - Сарагоса
Мурсия - Бильбао
(Чемпионат Испании)8 марта в 14:15
Ховентуд - Реал Мадрид
(Чемпионат Испании)8 марта в 14:40
Говерла - БК Одесса
БК Одесса - Политехника-Гал.
Гран Канария - Барселона
(Чемпионат Испании)8 марта в 15:30
Красные Крылья - ВЭФ Рига
(Единая Лига ВТБ)8 марта в 15:45
Мительдойче - Бавария
(Чемпионат Гeрмании)8 марта в 17:00
Летувос Ритас - Жальгирис
(Чемпионат Литвы)8 марта в 17:15
(Чемпионат Греции)8 марта в 17:30
Райн-Маин - Вассербург
Калев/Крамо - Лоймаа Бизонз
(Единая Лига ВТБ)8 марта в 18:00
УНИКС - Нимбурк
Николаев - Говерла
Геттинген - Альба Берлин
(Чемпионат Гeрмании)8 марта в 19:00
Касабланка - Бембибре
Пено Жвайгждес - Дзукия
(Чемпионат Литвы)8 марта в 19:30
Ювентус - Невежис
Сярка Тарнобжег - Проком
(Чемпионат Польши)8 марта в 22:00
Висла Краков - Полковице
Эхинген - Рокетс Гота
(ПроА)8 марта в 20:00
Чикаго - Сан-Антонио
(НБА)8 марта в 20:00
Рио-Гранде Вэйли Вайперз - Оклахома-Сити Блю
(НБА-Д)8 марта в 20:00
Фээлей Диккинсон - Роберт Моррис
(NCAA)8 марта в 20:00
Маунт Ст. Мэрис - Браянт Юниверсити
Манреса - Уникаха
Мейн Ред Клаус - Эри Бэйхоукс
(НБА-Д)8 марта в 21:00
Црвена Звезда - Металац
(Адриатическая Лига)8 марта в 21:00
Сент Францис Бруклин - Секред Хат
(NCAA)8 марта в 21:00
Пеньяс Уэска - Прат Ховентуд
(ЛЕБ Оро)8 марта в 21:30
Турнир WTA, Монтеррей
(Турнир WTA)8 марта в 1:00
Канада - Япония
(Кубок Дэвиса)8 марта в 0:00
Бачински Т. - Эррани С.
(Турнир WTA)8 марта в 1:20
Иванович А. - Гарсиа К.
(Турнир WTA)8 марта в 6:00
Турнир WTA, Куала-Лумпур
(Турнир WTA)8 марта в 11:00
Кузнецов А. - Нильсен Ф.
(Кубок Дэвиса)8 марта в 11:00
Россия - Дания
Казахстан - Италия
Кукушкин М. - Сеппи А.
Возняцки К. - Дулгеру А.
(Турнир WTA)8 марта в 13:15
Донской Е. - Педерсен М.
(Кубок Дэвиса)8 марта в 13:30
Словакия - Словения
Румыния - Израиль
(Кубок Дэвиса)8 марта в 14:00
Сербия - Хорватия
(Кубок Дэвиса)8 марта в 15:00
Юмер Э. - Хайдер-Маурер А.
Швеция - Австрия
Германия - Франция
Чехия - Австралия
(Кубок Дэвиса)8 марта в 15:30
Бемельманс Р. - Ламмер М.
Бельгия - Швейцария
Росол Л. - Томич Б.
Янович Е. - Беранкис Р.
(Кубок Дэвиса)8 марта в 16:00
Маррэй Э. - Изнер Дж.
Польша - Литва
Великобритания - США
Майер Л. - Соза Ж.
(Кубок Дэвиса)8 марта в 17:00
Аргентина - Бразилия
Дарси С. - Лааксонен Г.
(Кубок Дэвиса)8 марта в 17:30
Линделл К. - Мельцер Ю.
Веселы И. - Коккинакис Т.
(Кубок Дэвиса)8 марта в 18:00
Кубот Л. - Григелис Л.
(Кубок Дэвиса)8 марта в 18:30
Уорд Дж. - Янг Д.
Берлок К. - Беллуччи Т.
(Кубок Дэвиса)8 марта в 19:45
Спишска-Нова-Вес - Миява
(Чемпионат Словакии)7 марта в 22:00
Канн РК - Сен-Рафаэль
Алес - Нанси
(Лига Б)7 марта в 22:00
Шомон - Тур
Мартиг - Пуатье
Мюлуз - ВК Нант
Стад Франсе - Безье
Монпелье - Аяччо
Филсбибург - Гамбург
(Чемпионат Гeрмании)7 марта в 22:00
Сет - Сен-Назер
Тервиль - Канне Рошвиль
Тэджон Самсунг - Куми ЛИГ
(Чемпионат Южной Кореи)8 марта в 8:00
Расейняй-Норвелита - Вильнюс
(Товарищеский матч)8 марта в 13:00
Кузбасс Кемерово - Белогорье
(Чемпионат России)8 марта в 14:00
Газпром-Югра - Локомотив Нс
(Чемпионат России)8 марта в 16:00
Ресовя Жешув - Ястшембский Венгель
(Чемпионат Польши)8 марта в 16:45
Зенит Казань - Факел
(Чемпионат России)8 марта в 17:00
Губерния - Динамо М
(Чемпионат России)8 марта в 18:00
Динамо М - Заречье-Одинцово
Кобург/Груб - Нецхопперс
(Чемпионат Гeрмании)8 марта в 18:00
ЦСКА София - Нефтохимик 2010
(Чемпионат Болгарии)8 марта в 18:30
Арда - Балканстрой Пирин
Верона - Мольфетта
(Чемпионат Италии)8 марта в 19:00
Комарно - Свидник
СкайСпортс Файт Найт
(Бокс)7 марта в 22:30
Ронерт Д. - Курзава К.
(IBF)8 марта в 0:30
Койл Т. - Гетин М.
(Бокс)8 марта в 0:45
Турман К. - Герреро Р.
(WBA)8 марта в 4:30
Спринт Кап
(NASCAR)7 марта в 22:30
Xfinity Сериес Бойд Гейминг 300
(NASCAR)8 марта в 0:00
AMA Суперкросс
(Мотокросс)8 марта в 3:30
Чемпионат Мира, Мотокросс
(Мотокросс)8 марта в 8:00
(Мотокросс)8 марта в 11:00
FIA WTCC, Термас де Рио Ондо
(FIA WTCC)8 марта в 21:00
Ралли Мексика
(Чемпионат мира по ралли)8 марта в 21:00
Тулон - Брив
(Топ 14)7 марта в 22:45
Лондон Уоспс - Сарацинз
(Чемпионат Англии)8 марта в 17:00
Ньюкастл - Лестер Тайгерз
(Чемпионат Англии)8 марта в 18:00
Орийак - По
(Про Д2)8 марта в 19:00
Ньюпорт - Ульстер
(Про 12)8 марта в 19:00
Пантерз - Бульдогс
(Австралийская лига NRL)8 марта в 8:00
Шаркс - Рейдэрз
(Австралийская лига NRL)8 марта в 10:30
Корниш Пайретс - Розерхэм
(Товарищеский матч)8 марта в 18:15
Окленд - Л.А. Энджелз
(MLB)7 марта в 23:00
Техас - Милуоки
(MLB)8 марта в 0:00
Сент-Луис - Вашингтон
(MLB)8 марта в 4:00
Питтсбург - Торонто
(MLB)8 марта в 20:00
Балтимор - Миннесота
WGC Кадиллак Чемпионшип
(PGA Tour)7 марта в 23:00
Пуэрто-Рико Опэн
(PGA Tour)8 марта в 2:00
Вуменс Гольф Чемпионс
(LPGA Tour)8 марта в 6:30
Африка Опэн
(Европейский тур)8 марта в 13:00
(LPGA Tour)8 марта в 13:00
(PGA Tour)8 марта в 16:00
(PGA Tour)8 марта в 20:00
(PGA Tour)8 марта в 21:00
Тур Лангкави
(UCI Азиатский Тур)8 марта в 5:00
Париж Ницца
(Национальное соревнование)8 марта в 16:15
Чемпионат Германии
(Чемпионат Гeрмании)8 марта в 12:00
Чемпионат Англии
(BWF)8 марта в 15:00
Норс Мельбурн - Хоуторн
(AFL)8 марта в 8:30
Новая Зеландия - Афганистан
(Чемпионат Мира)8 марта в 1:00
Австралия - Шри-Ланка
(Чемпионат Мира)8 марта в 6:30
Чемпионат Мира 2015
(Конькобежный спорт)7 марта в 22:00
Бартон US Опэн
(Сноубординг)7 марта в 23:45
Ски Классикс Васалоппет
(Лыжные гонки)8 марта в 10:00
Кубок мира, Лахти
(Лыжные гонки)8 марта в 11:00
Кубок Мира, Квитфьель
(Горные лыжи)8 марта в 12:30
Кубок Мира, Гармиш-Партенкирхен
(Горные лыжи)8 марта в 14:00
Чемпионат Мира, Контиолахти
(Биатлон)8 марта в 15:15
Чемпионат мира, юниоры
(Фигурное катание)8 марта в 16:00
(Прыжки с трамплина)8 марта в 16:00
Чемпионат Мира, Винтерберг
(Бобслей)8 марта в 17:00
(Биатлон)8 марта в 18:00
(Фигурное катание)8 марта в 21:00
(Конькобежный спорт)8 марта в 21:00
Вардар - Везпрем
(СЕГА Лига)7 марта в 22:15
Масси - Биер
(Товарищеский матч)7 марта в 22:30
Константа - БМ Гранольерс
(Кубок ЕГФ)8 марта в 12:45
Динамо Волгоград - Тюрингер
(Лига чемпионов)8 марта в 14:00
Севехоф - Мец
(Лига чемпионов)8 марта в 16:00
Эрди - Эсбьерг
(Кубок ЕГФ)8 марта в 18:00
Виборг - Ларвик
(Лига чемпионов)8 марта в 18:50
Фюхсе Берлин - Скьерн
(Кубок ЕГФ)8 марта в 19:15
Ганновер-Бургд. - Рейн-Неккар
(Чемпионат Германии)8 марта в 19:15
Старт Эльблонг - Заглембе
(Товарищеский матч)8 марта в 19:30
Славия Прага - Мост
(Товарищеский матч)8 марта в 20:00
Дьёр - ГКМ Бая-Маре
(Лига чемпионов)8 марта в 21:00
Санта Колома - Пеньискола
(Чемпионат Испании)7 марта в 22:30
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ