Новости

Хоккей | 25.04.2022 01:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
  Каролина в матче регулярного чемпионата НХЛ нанесла поражение Айлендерс, в составе "Харрикейнз" результативной передачей отметился Андрей Свечников. По ходу игры травмировавшегося Антти Раанту заменил россиянин Петр Кочетков. НХЛ Регулярный чемпионат Айлендерс — Каролина — 2:5 (1:2, 1:0, 0:3) Голы: Степан — 9, 2:25 — 0:1. Джарвис — 17 (бол., Свечников, Ахо), 8:09 — 0:2. Джонстон — 2 (Мартин, Сизикас), 18:25 —... Далее
Футбол | 25.04.2022 00:12 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
  Марсель завоевал три очка в выездной игре 34-го тура чемпионата Франции с Реймсом. Победу гостям принес гол Жерсона на 83-й минуте. В турнирной таблице Лиги 1 марсельцы занимают второе место, Реймс - тринадцатый. Чемпионат Франции Лига 1 34-й тур Реймс – Марсель 0:1 (0:0) Гол: 0:1 – 83 Жерсон.  ... Далее
Футбол | 24.04.2022 23:18 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Бывший наставник сборной России Станислав Черчесов во главе Ференцвароша стал чемпионом Венгрии. Ференцварош в матче 26-го тура чемпионата Венгрии победил Уйпешт, при этом в компенсированное время соперник команды Черчесова сравнял счет, но после просмотра видеоповтора взятие ворот было отменено. У победителей отличились Токмак Нгуен и Балинт Вечеи. Таким образом, Ференцварош с 62 очками за четыре тура до финиша гарантировал себе завоевание ченмпионского титула страны, став недосягаем... Далее
Футбол | 24.04.2022 22:12 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
  Берлинская Герта в домашнем матче 31-го тура чемпионата Германии отправила два безответных мяча в ворота Штутгарта. Швабы не знаю радости побед в четырех играх кряду. Чемпионат Германии Бундеслига 31-й тур Бохум – Аугсбург 0:2 (0:2) Голы: 0:1 – 15 Хан, 0:2 – 43, пенальти Грегорич. Герта – Штутгарт 2:0 (1:0) Голы: 1:0 – 4 Зельке, 2:0 – 90 Бельфодиль.  ... Далее
Футбол | 24.04.2022 21:54 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
В перенесенной игре 21-го тура испанской Примеры Барселона сыграет против Райо Вальекано.   Чемпионат Испании Примера 21-й тур Барселона (Барселона) – Райо Вальекано (Мадрид) Стадион: "Камп Ноу" (Барселона) Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания) Начало матча: 22:00 по МСК.         Составы: Барселона: тер Штеген, Альба, Гарсия, Араухо, Дест, Гави, Бускетс, Ф... Далее
Футбол | 24.04.2022 21:36 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Римский Лацио сыграет против Милана в очередном туре чемпионата Италии. Чемпионат Италии Серия А 34-й тур Лацио (Рим) – Милан (Милан) Стадион: "Олимпико" (Рим) Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата) Начало матча: 21:45 по МСК.         Составы: Лацио: Стракоша, Раду, Ачерби, Габбарон, Лейва, Альберто, Лаццари, Цаканьи, Миленкович-Савич, Андерсон, Иммобиле. Милан: Мень... Далее
Футбол | 24.04.2022 21:12 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
  Гол Милана Баделя на 89-й минуте принес Дженоа победу над Кальяри в матче 34-го тура чемпионата Италии. В турнирной таблице Серии А "грифоны" находятся на девятнадцатой позиции, а клуб с Сардинии - на два места выше. Чемпионат Италии Серия А 34-й тур Дженоа – Кальяри 1:0 (0:0) Гол: 1:0 – 89 Бадель.  ... Далее
Футбол | 24.04.2022 20:42 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
  Голы Эндрю Робертсона и Дивока Ориги обеспечили победу Ливерпулю над земляками из Эвертона в дерби в 34-м туре чемпионата Англии. В турнирной таблице АПЛ Ливерпуль занимает второе место, отставая от лидирующего Манчестер Сити на один пункт. "Ириски" - восемнадцатые. Чемпионат Англии Премьер-лига 34-й тур Ливерпуль – Эвертон 2:0 (0:0) Голы: 1:0 – 62 Робертсон, 2:0 – 85 Ориги.  ... Далее
Футбол | 24.04.2022 20:18 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
  Лилль в поединке 34-го тура чемпионата Франции нанес поражение Страсбургу. Автором единственного гола в матче на 87-й минуте стал Заки Челик. Чемпионат Франции Лига 1 34-й тур Лилль – Страсбург 1:0 (0:0) Гол: 1:0 – 87 Челик.  ... Далее
Хоккей | 24.04.2022 19:30 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
  Московский ЦСКА в четвертом матче финальной серии Западной конференции всухую и с минимальным счетом проиграл магнитогорскому Металлургу. Счет в серии стал 3-1 в пользу магнитогорцев, которые в случае победы в следующей игре, которая пройдет 26 апреля в Магнитогорске, смогут завоевать трофей. КХЛ Финал Четвертый матч ЦСКА (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск) — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) Гол: Земченок — 2 (Яковлев, Неколенко), 22:47 — ... Далее
Футбол | 24.04.2022 19:18 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
ЦСКА сыграет против Динамо в 26-м туре российской Премьер-Лиги.   Чемпионат России Премьер-Лига 26-й тур ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва) Стадион: "ВЭБ Арена" (Москва) Главный судья: Сергей Карасев (Москва) Начало матча: 19:30 по МСК.         Составы: ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Бийол, Щенников, Обляков, Гбамен, Медина, Карраскаль, Языджи, Заболотный Динамо: Шунин,... Далее
Футбол | 24.04.2022 18:54 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Московский Спартак в выездной встрече 26-го тура чемпионата России уступил Ростову, пропустив решающий гол от Али Соу с пенальти на 90+5-й минуте. Всего в ворота "красно-белых" в игре было поставлено два пенальти. В турнирной таблице РПЛ ростовчане стали восьмыми, Спартак - десятый. Чемпионат России Премьер-лига 26-й тур Ростов – Спартак 3:2 (1:1) Голы: 1:0 – 14 Тугарев, 1:1 – 17 Соболев, 2:1 – 75, пенальти Полоз, 2:2 – 90+1 Литвинов,... Далее
Футбол | 24.04.2022 18:48 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Нант и Бордо забили восемь голов на двоих в матче 34-го тура чемпионата Франции, "канарейки" выиграли, несмотря на то, что проиграли первый тайм со счетом 0:2. Ренн разгромил Лорьян, забив пять безответных голов, Ницца взяла верх на Труа. Чемпионат Франции Лига 1 34-й тур Ренн – Лорьян 5:0 (2:0) Голы: 1:0 – 17 Бурижо, 2:0 – 19 Терье, 3:0 – 47 Траоре, 4:0 – 79 Те, 5:0 – 90 Лаборд. Удаление: Агерд (Р, 58). Ницца – Труа ... Далее
Футбол | 24.04.2022 18:36 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Гол Кристиана Пулишича на 90-й минуте принес лондонскому Челси три очка в матче с земляками из Вест Хэма в игре 34-го тура чемпионата Англии. Вулверхэмптон в гостях проиграл Бернли, а Брайтон и Саутгемптон не выявили сильнейшего. Чемпионата Англии Премьер-лига 34-й тур Челси – Вест Хэм 1:0 (0:0) Гол: 1:0 – 90 Пулишич. Удаление: Доусон (В, 86). Брайтон – Саутгемптон 2:2 (2:1) Голы: 1:0 – 2 Уэлбек, 2:0 – 44, автогол Салису, 2:1 – 45 ... Далее
Футбол | 24.04.2022 18:18 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
  Эмполи добился волевой победы над Наполи в матче 34-го тура чемпионата Италии, несмотря на то, что до 80-й минуты проигрывал 0:2. Фиорентина на выезде потерпела поражение от аутсайдера Серии А Салернитаны. Чемпионат Италии Серия А 34-й тур Салернитана – Фиорентина 2:1 (1:0) Голы: 1:0 – 9 Джурич, 1:1 – 64 Сапонара, 2:1 – 79 Бонаццоли.   Болонья – Удинезе 2:2 (1:1) Голы: 1:0 – 6 Хики, 1:1 – 25 Удоджи, 1:2 &nda... Далее