Новости

Футбол | 05.07.2020 09:48 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Экс-полузащитник московского Спартака Роман Широков высказался по поводу положения "красно-белых" после поражения в матче 26-го тура РПЛ с Тамбовом (2:3). "Спартак» действовал в своём стиле… Тамбов отошёл, а красно-белые в позиционном нападении играть не могут. Это понятно, было ясно ещё до матча. И я не понимаю, почему тренеры на этом не акцентируют внимания. Наверное, Тедеско пора уже наигрывать позиционные атаки. Ведь всем прекрасно видно, что команда в этом... Далее
Футбол | 05.07.2020 09:30 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
22-летний нападающий Тальереса Науэль Бустос может перейти в Краснодар. Как сообщает "Mundo", Краснодар готов заплатить за Науэля Бустоса, выступающего за олимпийскую сборную Аргентины, семь миллионов евро. При этом в Тальересе надеются выручить за игрока на три миллиона евро больше, так как в его контракте прописана сумма отступных в размере восемнадцати миллионов евро. Также на Бустоса претендуют испанские Севилья и Валенсия, бразильский Атлетико Минейро, Порту. Напомним, ... Далее
Футбол | 05.07.2020 09:06 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуринью высказался по поводу того, что лондонцы впервые с сезона-2008/09 могут финишировать ниже шестого места. "Я верю, что Тоттенхэм попадёт в топ-6 английской Премьер-лиги, но также возможно, что этого не произойдёт. И если этого не случится, это не будет означать конец света для нас. Вероятно, это будет началом нового мира, потому что всё меняется. Изменится мир для нас, как и для других клубов. Составы, которые они меняют. Мотивы, которые они ... Далее
Футбол | 05.07.2020 01:24 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Полузащитник Локомотива Алексей Миранчук прокомментировал незабитый пенальти во времч время матча 26-го тура РПЛ против Сочи (0:0). "Все выразили поддержку, за что я благодарен. Считаю, что на мне лежит вся ответственность. Нужно было решать эпизод и забирать три очка. Последние минуты... Был уверен в себе, просто не забил. Не знаю, с чем это связано. Не буду сильно загоняться, потому что скоро следующий матч. Нужно реабилитироваться и набирать дальше очки", — сказ... Далее
Футбол | 05.07.2020 00:54 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Нападающий Спартака Джордан Ларссон прокомментировал поражение в матче с Тамбовом (2:3) в рамках 26-го тура РПЛ. "Проблема в настрое, в головах. Мы — одна из лучших команд России. Объективно, мы в 10 раз лучше Тамбова. Мы должны были играть лучше, быстрее, больше прессинговать и создавать моментов. Было недопустимо упускать победу. Нас освистали болельщики, и они имеют на это полное право. В раздевалке сейчас все очень расстроены. Несколько дней назад мы проиграли ЦСКА, мы игра... Далее
Футбол | 05.07.2020 00:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В матче 33-го тура чемпионата Англии Челси обыграл Уотфорд - 3:0. Чемпионат Англии Премьер-лига 33-й тур Челси — Уотфорд — 3:0 (2:0) Голы: Жиру, 28 (1:0). Виллиан, 43 — с пенальти (2:0). Баркли, 90+2 (3:0).  ... Далее
Футбол | 04.07.2020 23:54 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал разгромную победу на Ахматом (4:0) в матче 26-го тура чемпионата России. "Есть заблуждение, что если мы забиваем после перерыва, значит, перед этим что-то изменили в раздевалке. Нет, во втором тайме мы продолжали гнуть свою линию. Во второй половине очень хорошо сыграла группа атаки: Обляков, Влашич. Мы поймали кураж и забили три мяча. Задачи перед командой? Двигаемся от матча к матчу, а там посмотрим. Любой матч может как по... Далее
Футбол | 04.07.2020 23:42 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Главный тренер московского Локомотива Марко Николич прокомментировал ничью в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с Сочи (0:0). "К сожалению, потеряли сегодня два очка. Понятно, команды приезжают сюда играть в оборонительный футбол, но, по моим ощущениям, во втором тайме у нас было 80% владения мячом. Нам не хватает эффективности в завершающей стадии. Нужно быть более голодными до голов и стараться быть более эффективными. Хочу отметить, в нашей обороне проблем особо не было.... Далее
Футбол | 04.07.2020 23:12 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Стартовал матч тридцать четвёртого тура испанской Примеры между Гранадой и Валенсией. Чемпионат Испании Примера 34-й тур Гранада (Гранада) - Валенсия (Валенсия) Стадион: "Лос-Карменес" (Гранада, Испания) Главный арбитр: Адриан Кордеро Вега (Испания) Идёт первый тайм.       Составы: Гранада: Силва, Нева, Дуарте, Санчес, Диас, Фулкье, Эррера, Брис, Сольдадо, Мачис, Фернандес. Валенсия: Силлессен... Далее
Футбол | 04.07.2020 22:54 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В матче 30-го тура чемпионата Италии Сассуоло взял верх над Лечче - 4:2. Чемпионат Италии Серия А 30-й тур Сассуоло — Лечче — 4:2 (1:1) Голы: Капуто, 5 (1:0). Лучони, 27 (1:1). Берарди, 63 — с пенальти (2:1). Манкосу, 67 — с пенальти (2:2). Бога, 78 (3:2). Мерт Мюлдюр, 83 (4:2).  ... Далее
Футбол | 04.07.2020 22:48 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В матче 34-го тура чемпионата Испании Вальядолид обыграл Алавес - 1:0. Единственный гол в этом матче забил защитник Хоакин Фернандес. Чемпионат Испании Ла Лига 34-й тур Вальядолид — Алавес — 1:0 (0:0) Гол: Фернандес, 88.... Далее
Футбол | 04.07.2020 22:18 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Стали известны стартовые составы матча тридцатого тура итальянской Серии A между Лацио и Миланом. Чемпионат Италии Серия A 30-й тур Лацио (Рим) - Милан (Милан) Стадион: "Олимпико" (Рим, Италия) Главный арбитр: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия) Матч стартует в 22:45 по МСК. Составы: Лацио: Стракоша, Раду, Ачерби, Габбарон, Пароло, Лейва, Милинкович-Савич, Лаццари, Корреа, Альберто, Родригес. Милан: Доннарумма, Кьер, Конти, Салемакерс, Франсуа, Романьоли,... Далее
Футбол | 04.07.2020 22:12 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
В матче 33-го тура чемпионата Англии Арсенал на выезде обыграл Вулверхэмптон - 2:0. Голами отличились Букайо Сака и Александр Ляказетт. Чемпионат Англии Премьер-лига 33-й тур Вулверхэмптон — Арсенал — 0:2 (0:1) Голы: 0:1 Сака – 43'   0:2 Ляказетт – 86'  ... Далее
Футбол | 04.07.2020 21:24 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Спартака Доменико Тедеско прокомментировал поражение от Тамбова (2:3) в матче 26-го тура РПЛ. "Я больше не говорю о судьях. Лучше говорить о матче. Мы разочарованы, что не взяли 3 очка. В первом тайме мы контролировали игру, но забили только один гол. Нам нужно было забивать второй. Над этим нужно работать. Во втором тайме совершили глупую ошибку. Пропустили. Но забили, имели моменты, чтобы забить третий мяч. Но не смогли. И пропустили. Пропускать три от Тамбова &mdash... Далее
Футбол | 04.07.2020 20:42 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
В матче 26-го тура чемпионата России Крылья Советов сыграли вничью с Ростовом - 0:0. Отметим, что по ходу матча обе команды получили по удалению. У самарцев в первом тайме за грубый фол получил красную карточку защитник Владимир Полуяхтов, а у ростовчан в середине второго тайма был удален защитник Данила Ведерников. Чемпионат России Премьер-лига 26-й тур Крылья Советов (Самара) — Ростов (Ростов-на-Дону) — 0:0 Удаления: Полуяхтов, 25. Ведерников, 55... Далее