Новости

Футбол | 11.08.2019 09:12 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Нападающий Ари не сможет помочь Краснодару в ответном матче квалификационного раунда Лиги чемпионов с Порту. Как сообщает "Р-Спорт", Ари заявил, что в матче пятого тура чемпионата России с казанским Рубином (1:0) он повредил заднюю поверхность бедра. На восстановление ему потребуется не менее двух недель. Напомним, что матч Порту и Краснодара состоится 13 августа на "Драгау". В первой встрече в Краснодаре португальская команда одержала победу благодаря голу Сержиу Оливейры на 89-й минуте.... Далее
Футбол | 11.08.2019 09:00 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Начальник колонии №4 Сергей Плясов готов дать положительную характеристику нападающему Александру Кокорину и полузащитнику Павлу Мамаеву. Александр Кокорин, контракт которого с Зенитом истек этим летом, а также его брат Кирилл и полузащитник Краснодара Павел Мамаев подали ходатайство об условно-досрочно освобождении. Они находятся в колонии за избиение водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука и чиновника Минпромторга Дениса Пака. "Никаких претензий ни к Кокориным, ни к ... Далее
Теннис | 11.08.2019 08:42 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Российский теннисист Даниил Медведев стал финалистом турнира серии "Мастерс 1000" в канадском Монреале. В полуфинальной встрече Медведев переиграл своего соотечественника Карена Хачанова в двух сетах со счетом 6:1, 7:6 (8:6). Матч продолжался 1 час 24 минуты. Медведев 4 раз подал навылет, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 4 брейк-пойнта из 6. Хачанов 4 раза подал навылет, четырежды ошибся на подаче и реализовал 2 брейк-пойнта из 2. В финале Медведев сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем, со... Далее
Футбол | 11.08.2019 01:18 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
АЗ Алкмар, вероятно, не сможет выступать на своём домашнем стадионе "АФАС" в ближайшее время. На арене нидерландской команды обрушилась крыша. Во время происшествия никто не пострадал, так как на стадионе никого не было. Напомним, что 15 августа АЗ предстоит провести на своём поле ответный матч с Мариуполем в 3-м раунде квалификации Лиги Европы. Вероятно, встречу придётся перенести на другой стадион. В первом матче, который состоялся на Украине 8 августа, соперники не выявили победителя &ndash... Далее
Футбол | 11.08.2019 00:30 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
В первом туре чемпионата Франции Бордо на выезде уступил Анже, Сент-Этьен обыграл Дижон и результаты других матчей. Чемпионат ФранцииЛига 11-й тур Анже - Бордо - 3:1 (3:1)Голы: Де Превиль, 4 (0:1). Рейне-Аделаида, 27 (1:1). Перейра Лаж, 33 (2:1). Мангани, 45 (3:1). Дижон - Сент-Этьен - 1:2 (1:2)Голы: Амума, 5 (0:1). Аолу, 11 (0:2). Жулиу Тавареш, 34 - с пенальти (1:2). Брест - Тулуза - 1:1 (1:0)Голы: Отре, 25 (1:0). Кулурис, 89 (1:1).Нереализованный пенальти: Шарбоннье, 84 (вратарь) Ницца -... Далее
Футбол | 11.08.2019 00:18 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Нападающий Эвертона Янник Боласье не перейдет в московский ЦСКА. Московский клуб договорился с англичанами об условиях аренды, однако 30-летний конголезец отказался переезжать в Россию, утверждает "Goal.com". ЦСКА мог арендовать Боласье с последующим правом выкупа за 5 миллионов фунтов стерлингов. На Боласье также претендуют Селтик, Бешикташ и Ренн. Эвертон намерен продать нападающего этим летом.... Далее
Футбол | 10.08.2019 23:54 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Полузащитник Краснодара Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу команды в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги с Рубином (1:0). "Я думаю, что красная карточка стала переломным моментом в матче. Считаю, что она под вопросом, потому что в совокупности из двух фолов Намли можно было дать только одну жёлтую карточку. Конечно, было тяжело играть вдесятером, но мы выстояли, неплохо атаковали. Я думаю, мы провели отличный матч и отдали на поле все силы.Что касается момента с попаданием в пе... Далее
Футбол | 10.08.2019 23:00 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Главный тренер Краснодара Сергей Матвеев прокомментировал победу в матче 5-го тура РПЛ с Рубином (1:0). "Мы довольно качественно провели первый тайм, у нас было явное преимущество. У Кабеллы был хороший момент и шанс удвоить счёт. Старались играть быстро, с каждым матчем улучшается взаимосвязь между игроками, но нам есть куда расти. Второй тайм прошёл совершенно под другим углом, потому что команда осталась в меньшинстве. Мы довольны победой, потому что она далась нам нелегко. Многие знают, что... Далее
Футбол | 10.08.2019 22:24 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Атлетико одолел Ювентус в матче Международного кубка чемпионов со счетом 2:1. Победу мадридскому клубу принес точный удар нападающего Жоау Феликса. Счет в матче открыл его партнер по команде Тома Лемар. У туринцев гол на счету Сами Хедиры. Международный кубок чемпионов Атлетико – Ювентус – 2:1 (2:1)Голы: Лемар, 24 (1:0). Хедира, 29 (1:1). Жоау Феликс, 33 (2:1). Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 10.08.2019 22:06 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Главный тренер Динамо Дмитрий Хохлов высказался о поражении команды в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги с Зенитом (0:2). "Завтра у Шунина обследование, и тогда будет понятно, насколько серьёзна травма. Беззубость игроков Динамо в атаке? В Зените играют футболисты серьёзного уровня, которые готовились к нашей игре.Что касается возможного привлечения Тюкавина, за молодёжной командой следим. Он хорошо выглядит в ней, но это не значит, что получится так же в основе. Привлекать нужно во время ... Далее
Футбол | 10.08.2019 22:00 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Главный тренер Зенита Сергей Семак прокомментировал победу над Динамо (2:0) в матче 5-го тура РПЛ. "Как обычно, сложная нервная игра. Счёт был скользкий, до конца матча присутствовала нервозность в действиях. Слава богу, удалось забить второй мяч и закончить игру. В первом тайме много было технического брака, плохо выходили из обороны. Во втором тайме меньше было ошибок. Был неприятный момент у наших ворот, когда Динамо могло сравнять счёт. Сложная игра, но заслуженная победа. В первом тайме н... Далее
В матче 1-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм обыграл Астон Виллу - 3:1. Дубль оформил Харри Кейн, еще один гол на счету Тангай Н'Домбеле, у гостей забитый мяч на счету Джона МакГинна. Чемпионат Англии Премьер-лига 1-й тур Тоттенхэм - Астон Вилла - 3:1 (0:1) Голы: Макгинн, 9 (0:1). Ндомбеле, 73 (1:1). Кейн, 86 (2:1). Кейн, 90 (3:1).  ... Далее
Волейбол | 10.08.2019 21:12 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Сборная России в матче второго тура отбора на Олимпиаду 2020 года в Токио обыграла команду Кубы со счетом 3:0. Самым результативным игроком матча в составе сборной России стал доигровщик Дмитрий Волков, набравший 15 очков. 13 баллов принёс команде диагональный Виктор Полетаев. У кубинцев 15 очков на счету доигровщика Хесуса Хайме. Первый отборочный турнир МужчиныГруппа E Россия - Куба - 3:0 (25:18, 26:24, 27:25) ... Далее
Футбол | 10.08.2019 20:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В матче 3-го тура чемпионата Украины донецкий Шахтер в гостях обыграл киевское Динамо - 2:1. В составе донецкого клуба отличились Жуниор Мораес и Марлос, у Динамо гол забил Жерсон Родригеш. Чемпионат УкраиныПремьер-Лига3-й тур Динамо Киев - Шахтер Донецк - 1:2 (1:1)Голы: 0:1 – Мораес – 21, 1:1 – Родригес – 39, 1:2 – Марлос – 64 Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 10.08.2019 19:36 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
В 1-м туре чемпионата Англии Кристал Пэлас сыграл вничью с Эвертоном, Бернли обыграл Саутгемптон и результаты других матчей. Чемпионат Англии Премьер-лига 1-й тур Кристал Пэлас – Эвертон – 0:0 Удаление: Шнейдерлен, 76.   Уотфорд – Брайтон – 0:3 (0:1) Голы: Дукуре, 28 – в свои ворота (0:1). Андоне, 65 (0:2). Мопей, 77 (0:3).   Борнмут – Шеффилд Юнайтед – 1:1 (0:0) Голы: Мефам, 62 (1:0). Шарп, 88 (1:1). Бе... Далее