Новости

Теннис | 09.02.2022 23:13 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA в Санкт-Петербурге. Екатерина Александрова в поединке второго круга уступила представительнице Греции Марии Саккари в двух сетах со счетом 2:6, 4:6. Игра продолжалась 1 час 16 минут. Россиянка 7 раз подала навылет и допустила 6 двойных ошибок. В другой встрече, которая прошла сегодня, но в рамках первого круга, Елена Рыбакина из Казахстана нанесла поражение россиянке Варваре Грачевой со счето... Далее
Футбол | 09.02.2022 22:36 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В эти минуты проходит матч 24 тура АПЛ между командами Манчестер Сити и Брентфорд.   Чемпионат Англии Премьер-лига 24-й тур Манчестер Сити (Манчестер) - Брентфорд (Лондон) 0:0 Стадион: "Этихад" (Манчестер, Англия) Главный арбитр: Д. Ингланд (Англия) Идет первый тайм.       Составы: Манчестер Сити: Эдерсон, Лапорт, Стоунз, Диаш, Канселу, Де Брюйне, Родри, Силва, Стерлинг, Фоден, Марез. ... Далее
Футбол | 09.02.2022 22:36 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Стали известны стартовые составы матча 1/4 финала Кубка Италии между командами Милан и Лацио.   Кубок Италия 1/4 финала Милан (Милан) - Лацио (Рим) Стадион: "Сан Сиро" (Милан, Италия) Главный арбитр: С. Соцца (Италия) Матч стартует в 23:00 МСК.       Составы: Милан: Маньян, Эрнандес, Романьоли, Калулу, Калабриа, Кесси, Тонали, Леау, Диас, Мессиас, Жиру. Лацио: Рейна, Хисай, Фелипе, Патр... Далее
| 09.02.2022 22:18 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец раскритиковал систему тестирования на коронавирус на Олимпиаде-2022. "Скажу вам правду: это сумасшедший дом. Динамика есть, она идёт вверх, а когда уже думаешь, что завтра будет отрицательный тест – снова хуже показывает. Я уже не верю никому. Такое у Даши (Блашко), Миши Гуменяка, Игоря Ященко, Елены Билосюк, Юрая Санитры. Они сидят уже 10 дней, Санитра – уже почти две недели. Один день результат отрицате... Далее
Футбол | 09.02.2022 21:36 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Лондонский Челси благодаря голу Ромелу Лукаку победил в полуфинале клубного чемпионата мира саудовский Аль-Хиляль. В финале соперником "аристократов" станет бразильский Палмейрас. Клубный ЧМ 1/2 финала Аль-Хиляль Эр-Рияд — Челси — 0:1 (0:1) Гол: Лукаку, 32.... Далее
| 09.02.2022 21:06 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Спортивный врач Никита Карлицкий высказался по поводу ситуации с российской фигуристкой Камилой Валиевой, в допинг-пробе которой было найдено запрещенное вешество. "Триметазидин является запрещённым. Это как мельдоний. Он защищает сердце и мозг во время интенсивных нагрузок. Обычно все подобные препараты анализируются две-три недели во время проверки допинг-пробы. Но после положительного результата его могли отправить на перепроверку, праздники, потом все дела. Но тот факт, что совпа... Далее
Хоккей | 09.02.2022 20:36 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Сборная Чехии начала хоккейный турнир Олимпиады-2022 с сенсационного поражения от команды Дании. В следующем матче сборная Дании станет соперником команды ОКР, встреча состоится 11 февраля в 07:10 по московскому времени. Хоккей Олимпийские игры-2022 Группа B Чехия — Дания — 1:2 (0:2, 1:0, 0:0) Голы: М. Лауридсен — 1, 11:21 — 0:1. Нильсен — 1 (буллит), 17:23 — 0:2. Червенка — 1 (Коварж), 23:45 — 1:2. Вратари: Грубец (58:52) &m... Далее
Футбол | 09.02.2022 18:12 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
У защитника лондонского Вест Хэма Курта Зума возникли проблемы из-за жестокого обращения с животными. Ранее в интернете появилось видео, на котором Курт Зума бьет и пинает свою кошку за то, что она перед этим разбила вазу. Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA) сообщило о том, что изъяло у защитника Вест Хэма двух кошек. "Две кошки сейчас находятся под опекой общества. Нашим приоритетом было благополучие этих кошек. Их отвезли на осмотр к в... Далее
| 09.02.2022 17:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Россиянин Семен Елистратов поделился эмоциями от завоевания бронзовой медали Олимпиады-2022 в шорт-треке на дистанции 1500 метров. "Слезы были, не то слово. Все началось 5 февраля, там было не просто. Психологически это тебя опускает с небес на землю. Сегодня настраивался только на медаль. Не впустую же я тренировался эти 4 года. Ключевым был четвертьфинал, после него пошло легче. В финале было 10 человек, я понял, что нужно сразу лезть вперед. В конце были силы, попробовал обогнать ... Далее
Хоккей | 09.02.2022 15:12 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов прокомментировал победу своей команды над Швейцарией (1:0) на старте хоккейного турнира Олимпиады-2022. "Тяжелый матч. Ребята молодцы, выстояли. На таких турнирах тяжело играть 8 минут. Понимаем, что эмоции и волнение. Давно у нас не было товарищеских матчей, это сказывается. Постараемся вернуться к тому хоккею, который был на кубке Первого канала. Соперник был такой непростой. Мы постараемся, чтобы в дальнейшем хоккей радова... Далее
Футбол | 09.02.2022 14:36 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков поделился мнением о победе сборной России над Швейцарией (1:0) в стартовом матче мужского хоккейного турнира Олимпиады-2022. "Как я понимаю, у команды не было возможности провести контрольные игры в связи с ковидными протоколами. Конечно, первая игра не такая простая. Самое главное две вещи: счет на табло в нашу и пользу и то, что удача тоже с нами. Швейцарцев считают "темными лошадками" турнира, что у них... Далее
| 09.02.2022 12:12 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила о решении отказаться от общения с норвежскими СМИ из-за статьи журналиста "NRK" Яна Петтера Сальтведта. Сальтведт после победы Александра Большунова в мужском скиатлоне написал, что "Большунова и других россиян не должно быть на Олимпиаде". "Вчера ко мне подошёл норвежский журналист, который говорит по-русски, и попросил об интервью. Но я ему ответила, что говорить с норвежскими СМИ не собира... Далее
Футбол | 09.02.2022 11:30 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Белорусский биатлонист Антон Смольский поделился эмоциями от завоевания серебряной медали в индивидуальной гонке на Олимпиаде-2022. "Я проснулся и понял – это не сон! Потрясение... До сих пор прихожу в себя, осмысляю, в том числе свою удачную стрельбу, первый «ноль» в индивидуальной гонке. Его могло бы не случиться, не озаботься я в середине прошлого сезона темой об изменении конфигурации ложи своей винтовки. Попросил федерацию помочь связаться с мастером из Гер... Далее
Хоккей | 09.02.2022 11:18 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В эти минуты проходит матч ОИ-2022 между национальными сборными России и Швейцарии.   Хоккей Олимпийские игры-2022 Россия - Швейцария 0:0 Стадион: "Национальный" (Пекин, Китай) Главные арбитры: Шрадер (Германия) - Сидоренко (Беларусь) Идет первый период.       Составы: Россия: Вратарь: Федотов; 1-е звено: Нестеров — Никишин, Григоренко — Шипачёв — Гусев; 2-е звено: Елеси... Далее
Футбол | 09.02.2022 10:30 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Нападающий Вашингтона Александр Овечкин улучшил свое положение в истории НХЛ среди соотечественников по количеству результативных передач. Александр Овечкин ассистировал другому россиянину Евгению Кузнецову в проигранном Вашингтоном матче регулярного чемпионата НХЛ с Коламбусом (4:5). Благодаря этому капитан "Кэпиталз" поднялся на третье место среди россиян в истории НХЛ по количеству результативных передач, побив достижение Сергея Зубова (619). Впереди Овечкин только Сергей... Далее