Новости

Футбол | 18.04.2019 18:06 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино заявил, что не изменил свое отношение к системе видеопомощи арбитрам (VAR) после решения турецкого рефери Джюнейта Чакыра во вчерашнем матче с Манчестер Сити. Вчера Тоттенхэм в драматичном ответном четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов с "Горожанами" вырвал путевку в полуфинал, несмотря на поражение со счетом 3:4 (в первом матче "Шпоры" победили дома 1:0). Лондонцы могли вылететь, если бы Чакыр не посмотрел видеоповтор гола клуба из Манчестера в ... Далее
Футбол | 18.04.2019 16:06 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Бывший наставник мадридского Реала Фабио Капелло рассказал о трансферных планах Королевского клуба. "Источники рассказали мне, что у Реала есть 500 миллионов евро на трансферы. Я был в Барселоне на этой неделе и об этом мне рассказал знакомый, который знает, что сейчас происходит в Реале. Есть три или четыре хороших форварда, которых могут подписать "Сливочные", но это уже решать Зинедину Зидану", - цитирует Фабио Капелло "Sky Italia". Напомним, что ранее в СМИ появлялась информация, что мадри... Далее
Теннис | 18.04.2019 15:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Российский теннисист Даниил Медведев впервые за свою профессиональную карьеру сыграет в четвертьфинале турнира серии "Мастерс-1000". В матче третьего круга турнира в Монте-Карло Медведев сумел обыграть представителя Греции Стефаноса Циципаса в трех сетах со счётом 6:2, 1:6, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 45 минут. Россиянин дважды подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 4 из 8 брейк-пойнтов. Соперник Медведева по четвертьфиналу определится в противостоянии серба Новака Джоковича... Далее
Футбол | 18.04.2019 14:12 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Российский футбольный союз объявил о заключении нового соглашения с газовой компанией "Новатэк". Как сообщает "Rambler News Service", новый договор Российского футбольного союза с компанией "Новатэк" рассчитан до 2021 года. Подписание прошло сегодня в офисе "Новатэк" между президентом РФС Александром Дюковым и председателем правления ПАО "Новатэк" Леонидом Михельсоном. Данная компания сотрудничает с РФС с 2015 года. Отметим, что "Новатэк" является второй компанией по объёмам добычи природног... Далее
Футбол | 18.04.2019 14:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Португальский нападающий туринского Ювентуса Криштиану Роналду рассматривает возможность смены клуба летом 2020 года. Как утверждает "La Repubblica", Криштиану Роналду был очень сильно расстроен тем, что туринцы не смогли пройти амстердамский Аякс в четвертьфинале Лиги чемпионов, которому "Старая синьора" уступила по сумме двух матчей со счетом 2:3. Португалец готов покинуть свой нынешний клуб в связи со случившемся, но это может произойти не в ближайшее межсезонье, а летом 2020 года. Напомним... Далее
Футбол | 18.04.2019 13:00 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Полузащитник московского Спартака Аяз Гулиев выразил сожаление по поводу инцидента с гражданином США Майклом Коулом. Гулиев избил Майкла Коула на одном из пешеходных переходов в Москве. Вчера появилась информация, что стороны договорились об урегулировании вопроса, за это полузащитник заплатил американцу 155 тысяч рублей. "Да, точку поставили в этой ситуации. После того случая практически каждый день на связи с Майклом. Все подробности нет смысла рассказывать. Все обсудили с ним. Могу сказать,... Далее
Футбол | 18.04.2019 12:24 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Зенита Сергей Семак высказался по поводу матча 24-го тура чемпионата России с Краснодаром. "Мы готовимся к стандартным положениям, всегда пытаемся тренировать стандарты. То, что получается на тренировках, пытаемся перенести в игру. Не буду раскрывать секреты, но наш штаб работает над этим компонентом. Любой удачный отрезок начинается и заканчивается. Это абсолютно нормально, невозможно пройти сезон без спадов. Побеждает тот, кому удается эти спады минимизировать. Краснодар ... Далее
Футбол | 18.04.2019 12:18 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Главный тренер ПСЖ Томас Тухель поделился мнением относительно поражения своей команды в матче 28-го тура Лиги 1 с Нантом (2:3). "Мы должны извиниться, потому что невозможно так играть в форме ПСЖ. Мы явно заслужили этот результат. Я не могу поверить, что такое происходит с моей командой. Не знаю, можно ли это связать с волнением перед финалом Кубка Франции", - приводит слова Томаса Тухеля "RMC". Напомним, что поражение в игре с Нантом стало вторым подряд для парижан, ранее они были разгромлен... Далее
Футбол | 18.04.2019 11:30 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Защитник Ливерпуля Вирджил ван Дейк высказался по поводу будущего противостояния с Барселоной в полуфинале Лиги чемпионов. "Как мы будем справляться с Месси? Не знаю, посмотрим. Это будут отличные матчи для всех нас. Играть будут две команды, речь никогда не идёт о противостоянии двух конкретных футболистов. Так что наши матчи – это не только моя встреча с нападающими.Хорошо защищаться можно только при слаженных командных действиях. Месси – лучший футболист в мире, и нам будет ... Далее
Футбол | 18.04.2019 11:24 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Генеральный директор управляющей компании "Динамо" Андрей Лунтовский назвал сроки полной готовности газона "ВТБ Арены" к проведению матчей. "Работы по восстановлению газону ведутся компанией "SIS Pitches Russia" – это уважаемая компания, которая является профессионалом на рынке ухода за газоном. Появились первые всходы, в начале мая планируем прошить поле и ожидаем полную готовность поля к 20 числам мая", - цитирует Лунтовского официальный сайт московского Динамо. Напомним, что первый... Далее
Хоккей | 18.04.2019 10:36 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Российский нападающий Питтсбурга Евгений Малкин высказался по поводу вылета своей команды в первом раунде Кубка Стэнли. "Пингвинз" прекратили борьбу за Кубок Стэнли, проиграв серию с Айлендерс в четырех матчах. "Каждая игра в серии была равной по счету, все решили маленькие детали. Они блокировали шайбу, шли в форчек и смотрелись так, как будто хотели победить больше нас. Мы больше не чемпионы. Никто не уважает нашу команду, все хотят побить "Пингвинз". Я хочу видеть тот же голод у своих молод... Далее
Футбол | 18.04.2019 10:24 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Бывший наставник Ювентуса, сборной Италии и Челси Антонио Конте заявил, что еще не определился со своим будущим. "Кого я буду тренировать в следующем году? Я до сих пор не знаю, куда поеду, но обязательно выберу команду, у которой есть проект, который меня заинтересует", - приводит слова Антонио Конте "Goal.com". Напомним, что ранее в СМИ появилась информация, что руководство миланского Интера собирается уволить Лучано Спаллетти и на замену ему рассматривает кандидатуры Конте и португальца Жоз... Далее
Футбол | 18.04.2019 09:30 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп дал комментарий по поводу разгромной победы своей команды в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов над Порту (4:1). "Красные" пробились в полуфинал турнира и теперь сыграют с Барселоной, которая на стадии четвертьфинала выбила другой английский клуб - Манчестер Юнайтед. "У нас были моменты, не так много, но мы ими воспользовались. Нам нужен был Алисон и его сейвы. Во втором тайме натиск Порту спал, и нам стало проще контролировать игру. Знали, ч... Далее
Футбол | 18.04.2019 09:24 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Защитник Барселоны Жерар Пике поделился своими эмоциями от просмотра ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Тоттенхэмом (4:3). Манчестер Сити и Тоттенхэм забили четыре гола на двоих в первые одиннадцать минут встречи, но самый интересный момент двухматчевого противостояния произошел в компенсированное ко второму тайму время, когда турецкий рефери Джюнейт Чакыр отменил гол "Горожан", который выводил в полуфинал Лиги чемпионов клуб из Манчестера. "Вот это игра! ... Далее
Баскетбол | 18.04.2019 09:12 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Хьюстон одержал вторую победу в серии первого раунда плей-офф НБА с Ютой. В составе "Рокитс" трипл-дабл из 32 очков, 13 подборов и 10 передач оформил Джеймс Харден. Бостон увеличил свое преимущество в серии с Индианой благодаря домашней победе во втором матче, в составе "Селтикс" 37 очков набрал Кайри Ирвинг. НБАПлей-офф1/8 финалаВторые матчи Хьюстон - Юта - 118:98 (39:19, 31:25, 25:23, 23:31)Х: Харден (32 + 13 подборов + 10 передач), Пол (17), Гордон (16).Ю: Рубио (17), О’Нил (17), Фэй... Далее