Главная => Новости => Агент Смолова рассказал о несостоявшемся переходе игрока в Манчестер Юнайте...

Агент Смолова рассказал о несостоявшемся переходе игрока в Манчестер Юнайтед

Футбол | 24.12.2019 19:36 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online

Герман Ткаченко, агент нападающего Локомотива Фёдора Смолова, назвал три лучших предложения по игроку, а также рассказал о несостоявшемся переходе форварда в Манчестер Юнайтед.

"Боруссия Дортмунд, он им всегда нравился. У них супердискуссия пошла. Второе – Вольфсбург, Федя сдержанно относился. Был Вест Хэм, но там смешная история. Спортивный директор клуба сказал, что «мы итальянцев, чёрных и русских не любим». И мы что-то почувствовали. Там было четыре нападающих, тренер не очень. Мы звоним тренеру и ему про Смолова, а он нам про Билялетдинова. Взяли паузу, а на аренду перед чемпионатом мира не согласились.

А вот вариант с Манчестер Юнайтед появился неожиданно и был одним из самых реальных. Они искали нападающего – "мы берём топ-форварда и за небольшие деньги ноунейма на замену". Было две кандидатуры: Дибала и Гризманн, а мы шли запасными. Обсудили зарплату, агентскую комиссию, личный контракт, рекламный. Всё было готово, но Гризманн договорился с Барселоной, а "Юнайтед" взял Алексиса. И наша сделка тоже сорвалась. Круто? Да нет, круто – это перейти в МЮ. Мы не должны этим гордиться никогда", - рассказалТкаченко в ролике на канале "КраСава" в "YouTube".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы