Главная => Новости => Александрова победила украинку Калинину на Кубке Кремля и встретится с бело...

Александрова победила украинку Калинину на Кубке Кремля и встретится с белоруской Соболенко

Теннис | 20.10.2021 18:19 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online

Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в четвертьфинал Кубка Кремля.

В матче второго круга Екатерина Александрова взяла верх над украинкой Ангелиной Калининой в двух сетах со счетом 6:4, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 14 минут. Россиянка выполнила 3 подачи навылет, совершила 5 двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 12. Укрианка записала на свой счет 3 эйса, 2 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт из 4.

Следующей соперницей Александровой станет белоруска Арина Соболенко, выбившая австралийку Айлу Томлянович в трех сетах - 7:6. 4:6, 6:1. Поединок продлился 2 часа 10 минут.