Главная => Новости => Аллегри: "Сказал президенту Ювентуса, что останусь в клубе"

Аллегри: "Сказал президенту Ювентуса, что останусь в клубе"

Футбол | 17.04.2019 01:06 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри подвёл итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Аяксом (1:2).

Таким образом, Ювентус завершил выступление в турнире.

"Мы провели хороший первый тайм, хотя действовали немного сумбурно. Футбол непредсказуем. После случайного гола у нас появился страх. Второй тайм должен был сложиться иначе. Аякс полностью заслужил победу и выход в полуфинал Лиги чемпионов.

Роналду старался помочь команде, он многое дал нам. Но когда команда находится в четвертьфинале, важен каждый игрок. Нам не хватило четырёх или пяти футболистов. Из-за этого мы потеряли нашу сплочённость, что дало Аяксу преимущество.

Будущее в клубе? Я сказал президенту Ювентуса, что останусь. Позже мы сядем с руководством клуба за стол переговоров и подумаем о будущем Ювентуса“, — приводит слова Аллегри "Sky Sport Italia".