Главная => Новости => Анчелотти: "Может показаться, что матч с Шахтером был легким для нас, но эт...

Анчелотти: "Может показаться, что матч с Шахтером был легким для нас, но это не так"

Футбол | 06.10.2022 19:54 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online

Главный тренер Реала Карло Анчелотти прокомментировал победу над донецким Шахтером (2:1) в Лиге Чемпионов.

"Я доволен. Думаю, мы очень хорошо сыграли, особенно в атаке. Имели много моментов, но все забить не удалось, главное — эти моменты создавать. Первые 20 минут мы провели восхитительно, выигрывая 2:0.

В ходе матча мы снизили интенсивность, после 20-й минуты чувствовали себя достаточно комфортно. Гол, который мы пропустили перед перерывом, дал понять, что поединок еще не окончен. Такое случается, но мы хорошо играли. Может показаться, что матч был легким, но это не так. Если ты не забиваешь свои моменты, соперник может использовать свою возможность. Мне кажется, в первом тайме у Шахтера был один момент, а во втором наша оборона все контролировала",- цитирует Анчелотти сайт УЕФА.