Главная => Новости => Бердыев: "Меня смущает зависимость Зенита от Дзюбы"

Бердыев: "Меня смущает зависимость Зенита от Дзюбы"

Футбол | 28.12.2018 15:54 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online

Главный тренер Рубина Курбан Бердыев поделился мнением по поводу того, кто является фаворитом в борьбе за чемпионское звание РПЛ и оценил выступление российских клубов в еврокубках.

"Локомотив забей где-то, мог бы лучше выступить. ЦСКА мог попасть в Лигу Европу и это было реально, но в Лиге чемпионов молодые оказались чуть не готовы. Конечно, хотелось бы, чтобы вышли дальше все клубы.

Фаворит чемпионата для меня по-прежнему Зенит? За счет организации, думаю, они станут чемпионами. Потенциально помешать им может ЦСКА. Интеллектуальный уровень игроков в команде очень высокий: Ахметов, Чалов, Влашич, Обляков. Надо отдать должное Гинеру за селекцию. Эта группа игроков – "дыр-дырщики", как я их называю, которым всё равно, платишь ты или нет, они хотят играть, творить и этот потенциал им может помочь. В обороне у ЦСКА тоже два хороших центральных защитника.

С чем связан спад Зенита? Сборники вымотаны. Они все играют, когда уезжают. Это проблема. Семак организационно выстраивает все правильно, но меня смущает такая зависимость клуба от Дзюбы", - приводит слова Бердыева "Бизнес.Online".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы