Главная => Новости => Бернли - Ливерпуль. Прямая трансляция

Бернли - Ливерпуль. Прямая трансляция

Футбол | 19.05.2021 22:36 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online

Начался матч 37 тура английской Премьер-лиги между командами Бернли и Ливерпуль.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
37-й тур

Бернли (Бернли) – Ливерпуль (Ливерпуль) 0:1 (0:1)
Голы: Фирмино, 44 (0:1)
Стадион: "Терф Мур" (Бернли, Англия)
Главный арбитр: Крис Кавана (Англия)
Перерыв.

Составы:
Бернли: Норрис, Тейлор, Ми, Тарковски, Лоутон, Гудмундссон, Корк, Вествуд, Браунхилл, Макнил, Вуд.
Ливерпуль: Бекер, Филлипс, Трент, Робертсон, Уильямс, Вейналдум, Фабиньо, Алькантара, Салах, Мане, Фирмино.

На 3-й минуте Мане ворвался с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован. На 10-й минуте Вуд упустил стопроцентную возможность отличиться, он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил по центру ворот, но Алиссон продемонстрировал отличную реакцию. На 16-й минуте Робертсон заработал угловой, а потом сам же подал, однако Джеймс Тарковски в воздухе бесподобен. На 26-й минуте Вуд получил пас в штрафной и нанес удар, который пролетел сильно мимо ворот. На 29-й минуте попытка Алькантары также не влетела в сетку. Салах через минуту пробил над воротами. На 39-й минуте Макнил вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левую часть ворот, но Алиссон огорчил соперника, парировав удар двумя руками. На 44-й минуте Робертсон отпасовал на Фирмино и тот положил мяч в угол ворот, 0:1. Перерыв.