Главная => Новости => Блохин: "Назначение Луческу в Динамо - плевок мне в душу"

Блохин: "Назначение Луческу в Динамо - плевок мне в душу"

Футбол | 23.07.2020 20:24 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online

Экс-наставник киевского Динамо Олег Блохин раскритиковал решение руководства клуба назначить на пост главного тренера Мирчу Луческу, который 12 лет проработал с донецким Шахтером.

"Это плевок. Это мне личный плевок. Что говорил Луческу про Динамо, про историю, про Лобановского, про всю традицию клуба. Это плевок мне в душу.

Как динамовское сообщество к этому относится? Вы слышали — это плевок. Человек, который работал в Шахтёре 12 лет, наговорил столько про Динамо, что — ну как? Вы же читали, наверное, всё это? Что он сделал в сборной Турции, Зените? Что он сделал? Четыре или три года уже не работает, что он может сделать с Динамо? Это плевок в душу. Я не забуду, что он говорил о традициях Динамо, Лобановского и всё остальное.

Я ни при каких условиях не буду болеть за Динамо Луческу. Я же ещё раз говорю — это плевок мне лично в душу. Не знаю, как другие там. Думаю, для ребят, которые прошли через Динамо, это плевок, просто плевок. Мне плевать, если даже он улучшит результаты. Дай бог, чтобы он улучшил. Но я в это не верю. Ещё раз говорю: кто угодно — только не он. Честно говоря, переживаю очень сильно за Динамо. Но что произошло — это плевок, просто плевок. Кто угодно — только не Луческу. Были же разные кандидатуры. Но только не Луческу. Для меня это табу", - цитирует Блохина сайт "Динамо» Киев от Шурика".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы