Главная => Новости => Бней-Йегуда - Зенит. Голы Кришито и Кокорина принесли сине-бело-голубым важ...

Бней-Йегуда - Зенит. Голы Кришито и Кокорина принесли сине-бело-голубым важную победу

Футбол | 27.07.2017 19:50 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы футболисты Зенита обыграли своих соперников из Бней-Йегуды благодаря голам Кришито и Кокорина.

Квалификация ЛЕ
3-й раунд
Первый матч

Бней-Йегуда (Тель-Авив, Израиль) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:2
Голы:
Кришито, 59. Кокорин, 90
Стадион:
Хамошава (Петах-Тиква, Израиль)
Матч окончен

Прогноз на матч

Составы:
Бней-Йегуда:
Зубас, Тургеман, Азуз, Бен Ари, Хабаши, Кандил, Чибота (Габбай, 81), Гордана, Финиш (Ашкенази, 87), Бузагло (Хозец, 72), Вальскис.
Зенит:
Лунёв, Анюков, Нету, Иванович, Кришито, Хави Гарсия, Ерохин, Кокорин, Жирков (Паредес, 71), Полоз (Дзюба, 74), Жулиано (Дриусси, 58).

В начале матча Бузагло отобрался "круглого" у Кришито, после чего выполнил передачу на Вальскиса. Последний прорвался по правому флангу и попытался перебросить голкипера "сине-бело-голубых", но мяч приземлился на сетку. Немного позже Жулиано выполнил передачу на ход Полозу, который ворвался в штрафную соперника и пробил в дальний угол, но вратарь оказался в нужном месте в нужное время. На 22-й минуте матча Жулиано выполнил подачу на Ерохина, который нанес удар головой. Голкипер отбил мяч перед собой, а далее один из защитников вынес мяч из своей штрафной. Через несколько минут Гарсия выкатил мяч под удар Кришито, мяч угодил в Ивановича, попал в штангу и ушел за пределы поля. В конце первого тайма Гордана нанес удар с дальней дистанции, но Лунев перевел "сферу" за пределы поля.

На первых минутах второй половины встречи Жирков выполнил передачу на Ерохина, который нанес удар с даленей дистанции. Вратарь отбил мяч перед собой, а далее защитник выбил "полосатого" за боковую линию. Сразу после этого Жирков подал с углового удара на дальнюю штангу на Кришито, который нанес удар головой, оставив голкипера не у дел. Буквально в следующей атаке Жирков прострелил вдоль ворот на Кокорина, который нанес опасный удар по воротам, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги. В конце матча Полоз передал "сферу" Кокорину, а нападающий российского клуба сблизился с голкипером и уверенно его переиграл, забив второй гол своего коллектива.

Ответная встреча пройдет 3 августа в 20:00 по МСК на стадионе Санкт-Петербург.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы