Главная => Новости => Бывший наставник сборной Беларуси рассказал о неготовности Плэтта и Бэйлена

Бывший наставник сборной Беларуси рассказал о неготовности Плэтта и Бэйлена

Хоккей | 13.06.2021 21:24 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online

Экс-главный тренер сборной Беларуси по хоккею Михаил Захаров вспомнил о выступлении своей команды на ЧМ-2021 (последнее место в группе), посетовав на неготовность натурализованных Джеффа Плэтта и Ника Бэйлена.

"На Бэйлена ставки огромнейшие ставили. Видели его игру... Хотя мне кое-кто из Челябинска сказал: "Михаил Михайлович, если он доиграет этот сезон в Челябинске... Посмотрим, доиграет ли он этот сезон в Челябинске. По всей видимости, он не доиграет". Там же тоже смотрят. Неспроста же мне говорили... Неспроста же не брал его Вудкрофт себе в «Динамо» или Льюис в сборную его не брал, я только понять не мог, почему они не берут его, ведущий для меня игрок был, я думал, что это надежда сборной, а приехал – и не готов. 3 марта закончил выступление и уехал к себе в Америку, и приехал 6 мая – это же нереально. Предсезонка идет 45 дней.

То же самое Плэтт. То же самое – приехал. Ну что Плэтт? У Плэтта статистика... Ну вы че, ребята? У него была "-8" статистика за тот год. А сейчас она у него зашкаливающая, "-10" – один гол при нем забили и 11 при нем пропустили. Ну этого же не может быть", - приводит слова Михаила Захарова "hockey.by".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы