Главная => Новости => Черчесов - о поражении от Дании: "В плане готовности это была наша лучшая и...

Черчесов - о поражении от Дании: "В плане готовности это была наша лучшая игра"

Футбол | 22.06.2021 01:06 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал разгромное поражение своей команды от Дании в матче третьего тура группового турнира Евро-2020 (1:4).

"Добрый вечер. Не сложилось, что результат не получился. План на игру выдерживался, были хорошие моменты, чтобы забить. Мы их не использовали, из-за чего не смогли перевернуть игру в нашу пользу. Пропустил гол с полумомента, во втором тайме вышли отыгрываться, делали замены, перестраивали игру. Пытались отыграть, но пропустили гол на быстрой контратаке, к которым мы готовились. Поплатились двумя голами. Поблагодарил футболистов за игру. Они были готовы к ней. Другое дело, что она сложилась не в нашу пользу. Надо это переосмыслить, посмотреть спокойно матч и делать выводы.

Есть стратегический план, который мы выдержали. Всё-таки надо сегодня ещё посмотреть матч. В плане качества игры и готовности это была наша лучшая игра. Так мы команду и готовили — от матча к матчу, потому что было бы наивно выходить на пик формы к бельгийцам. Мы шли наверх, как планировали. Но в игре случаются моменты, когда мы не забили два хороших момента, а они из ничего забили. Надо очень спокойно подумать и принимать правильные решения. Всем болельщикам привет. Переживаем. Болельщик имеет право переживать, а мы должны исправлять", - приводит слова Станислава Черчесова "Чемпионат".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы