Новости команды «Барселона»

Футбол | 23.04.2019 21:48 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Стали известны стартовые составы на матч между Алавесом и Барселоной в очередном туре испанской Примеры Чемпионат Испании Примера 34-й тур Алавес (Витория) – Барселона (Барселона) Стадион: "Мендисорроса" (Витория) Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания) Начало матча: 22:30 по МСК.         Составы: Алавес: Пачеко, Карлос, Лагуардия, Эли, Чимо, Дуарте, Родригес, Пина, Вакасо, Р... Далее
Футбол | 21.04.2019 10:18 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде высказался по поводу победы над Реал Сосьедадом в игре 33-го тура чемпионата Испании (2:1). Барселона продолжает лидировать в турнирной таблице с отрывом от ближайшего преследователя в девять очков и в следующем туре может досрочно защитить чемпионский титул. "Очень важный матч. Нам нужно набрать девять очков, чтобы выиграть Примеру, но это непросто. Понимаю, все говорят, что мы уже чемпионы, но это не так. Нам нужно одержать победу в следующей игре, ... Далее
Футбол | 20.04.2019 21:12 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Завершился матч тридцать третьего тура испанской Примеры между Барселоной и Реал Сосьедадом, в котором сильнее оказались футболисты каталонского клуба. Чемпионат ИспанииПримера33-й тур Барселона (Барселона) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1 (1:0)Голы: Лянгле, 45 (1:0), Хуанми, 62 (1:1), Альба, 64 (2:1)Стадион: "Камп Ноу" (Барселона, Испания)Главный арбитр: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)Матч завершён. ... Далее
Футбол | 20.04.2019 15:24 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Голкипер Ливерпуля Алисон Бекер поделился ожиданиями от противостояния с Барселоной в полуфинале Лиги чемпионов. "В жизни всегда есть место чему-то неожиданному, мы постоянно учимся, обретаем новый опыт. Когда играл в составе Ромы, наше противостояние с Барселоной в Лиге чемпионов было умопомрачительным. Честно говоря, во втором матче у меня не было много работы, потому что моя команда демонстрировала отличную игру в защите и атаке. Если Ливерпуль хочет обыграть Барселону, нам придётся усиленн... Далее
Футбол | 20.04.2019 11:12 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Полузащитник Барселоны Филиппе Коутиньо заявил, что был бы не против поиграть в одном клубе с форвардом ПСЖ Неймаром. "Играть с Неймаром в одной команде, как я уже говорил, — это большое удовольствие, он отличный игрок. Мы много поиграли вместе в составе сборной Бразилии. Он стал особенным игроком. Играть рядом с ним всегда приятно, но на клубном уровне у меня ещё не было такой возможности. Было бы здорово сыграть с ним в одном клубе", — приводит слова Корутиньо "El Mundo Deportivo"... Далее
Футбол | 18.04.2019 11:30 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Защитник Ливерпуля Вирджил ван Дейк высказался по поводу будущего противостояния с Барселоной в полуфинале Лиги чемпионов. "Как мы будем справляться с Месси? Не знаю, посмотрим. Это будут отличные матчи для всех нас. Играть будут две команды, речь никогда не идёт о противостоянии двух конкретных футболистов. Так что наши матчи – это не только моя встреча с нападающими.Хорошо защищаться можно только при слаженных командных действиях. Месси – лучший футболист в мире, и нам будет ... Далее
Футбол | 18.04.2019 09:30 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп дал комментарий по поводу разгромной победы своей команды в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов над Порту (4:1). "Красные" пробились в полуфинал турнира и теперь сыграют с Барселоной, которая на стадии четвертьфинала выбила другой английский клуб - Манчестер Юнайтед. "У нас были моменты, не так много, но мы ими воспользовались. Нам нужен был Алисон и его сейвы. Во втором тайме натиск Порту спал, и нам стало проще контролировать игру. Знали, ч... Далее
Футбол | 18.04.2019 09:24 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Защитник Барселоны Жерар Пике поделился своими эмоциями от просмотра ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов между Манчестер Сити и Тоттенхэмом (4:3). Манчестер Сити и Тоттенхэм забили четыре гола на двоих в первые одиннадцать минут встречи, но самый интересный момент двухматчевого противостояния произошел в компенсированное ко второму тайму время, когда турецкий рефери Джюнейт Чакыр отменил гол "Горожан", который выводил в полуфинал Лиги чемпионов клуб из Манчестера. "Вот это игра! ... Далее
Футбол | 17.04.2019 20:42 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Защитник Аякса Матейс де Лигт может продолжить карьеру в Барселоне. Как сообщает "ESPN", руководство "сине-гранатовых" держит ситуацию с трансфером 19-летнего игрока под контролем. Стороны уже согласовали, что, в случае поступления предложения по футболисту от другого потенциального покупателя, амстердамский клуб уведомит об этом каталонцев. Капитан Аякса также заинтересован в переходе именно в стан чемпиона Испании. Источник отмечает, что его агент Мино Райола находится в постоянном контакте с... Далее
Футбол | 17.04.2019 10:42 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде прокомментировал победу своей команды в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Манчестер Юнайтед (3:0). "Мы очень рады. Мы долго не были в полуфинале, но, вообще-то, мы хотим выйти в финал. Мы уверены в своих силах, но знаем: пять неудачных минут могут привести к вылету из турнира. Месси всегда помогает нам избежать проблем. Но мы не собираемся извиняться за то, что у нас есть Лео. Это наше счастье. Он показал великолепный футбол, его голы изменил... Далее
Футбол | 17.04.2019 01:06 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение своей команды в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Барселоной (0:3). "Я должен сказать, что Лионель Месси — это футболист топ-класса. Конечно, он выделялся на поле. При счёте 2:0 игра была сделана. Месси и Роналду — это лучшие игроки последнего десятилетия, все согласны с этим. Месси показал свой класс.Мы должны стремиться к уровню Барселоны, мы можем достичь этого, но у нас много работы. Если мы... Далее
Футбол | 16.04.2019 21:30 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Стали известны стартовые составы четвертьфинального матча Лиги Чемпионов между Барселоной и Манчестером Юнайтед. Лига Чемпионов Четвертьфинал 1-й матч Барселона (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия) Стадион: "Камп Ноу" (Барселона, Испания) Главный арбитр: Феликс Брых (Мюнхен, Германия) Матч стартует в 22:00 по МСК. Составы: Барселона: тер Штеген, Альба, Пике, Лангле, Роберто, Бускетс, Ракитич, Артур Рамос, Коутиньо, Суарес, Месси. Манчестер Юнайтед: де Хеа... Далее
Футбол | 16.04.2019 11:36 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Полузащитник Барселоны Филиппе Коутиньо не перейдёт в Манчестер Юнайтед. Как сообщает "Sport.es", руководство "красных дьяволов", до недавней поры рассматривавшее приобретение бразильского футболиста, решило отказаться от трансфера. Причиной в том числе стала реакция болельщиков на появление Коутиньо на поле в недавнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов. В Манчестер Юнайтед поняли, что фанаты не примут хавбека из-за его прошлого в Ливерпуле. Ранее сообщалось, что англ... Далее
Футбол | 16.04.2019 00:48 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу отметил игру центральных защитников каталонцев Самуэля Юмтити и Клемана Лангле. "В Барселоне должны быть лучшие игроки. Юмтити и Лангле являются двумя лучшими центральными защитниками в мире. Можем ли мы продать Юмтити? Мы стремимся выигрывать трофеи, а не зарабатывать деньги. Наша цель - создание максимально конкурентоспособного состава. Продажи игроков всегда будут, но до мая мы не будем говорить об этом внутри команды", - цитирует Бартомеу "Mundo De... Далее
Футбол | 15.04.2019 20:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде рассказал о состоянии здоровья аргентинского нападающего своей команды Лионеля Месси. В первом матче каталонцев и Манчестер Юнайтед в четвертьфинале Лиги чемпионов, в котором команда Вальверде победила со счетом 1:0, защитник английской команды Крис Смоллинг разбил нос Лионелю Месси, но форвард избежал серьезной травмы. "Месси в порядке, он готов принять участие в завтрашнем матче. Он оправился от травмы за несколько дней, хотя первое время пребывал в... Далее