Новости команды «Болонья»

Футбол | 21.09.2021 21:54 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
  В матче пятого тура чемпионата Италии Болонья и Дженоа сыграли вничью (2:2). Ничью для Дженоа вырвал Доменико Кришито. Чемпионат Италии Серия А 5-й тур Болонья — Дженоа — 2:2 (0:0) Голы: Хики, 49 (1:0). Дестро, 55 (1:1). Арнаутович, 85 — с пенальти (2:1). Кришито, 89 — с пенальти (2:... Далее
Футбол | 19.09.2021 01:18 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
  В матче 4-го утра чемпионата Италии Интер разгромил Болонью, Дженоа проиграл Феоринтине. Фиорентина обыграла Дженоа - 2:1. Российский форварда "фиалок" Александр Кокорин вышел на поле на 81-й минуте, а на 85-й получил желтую карточку. Интер разгромил Болонью - 6:1 Дубльем отметился Эдин Джеко. Чемпионат Италии Серия А 4-й тур Интер — Болонья — 6:1 (3:0) Голы: Мартинес, 6 (1:0). Шкриньяр, 30 (2:0). Барелла, 34 (3:0). Весино, 54 (4:0). Джек... Далее
Футбол | 14.09.2021 20:48 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Болонья в домашней встрече третьего тура чемпионата Италии нанесла поражение Вероне. Автором единственного гола в матче стал Маттиас Сванберг. Чемпионат Италии Серия А 3-й тур Болонья — Верона — 1:0 (0:0) Гол: Сванберг, 78.... Далее
Футбол | 28.08.2021 19:18 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Стали известны стартовые составы матча 2 тура Серии А между командами Аталанта и Болонья.   Чемпионат Италии Серия А 2-й тур Аталанта (Бергамо) – Болонья (Болонья) Стадион: "Атлети Адзурри д’Италия" (Бергамо, Италия) Главный арбитр: Даниэле Орсато (Италия) Матч стартует в 19:30 МСК.       Составы: Аталанта: Муссо, Джимсити, Паломино, Толои, Госенс, Фройлер, Пашалич, Мехле, М... Далее
Футбол | 22.07.2021 21:30 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Спортивный директор Болоньи Риккардо Бигон опроверг информацию об интересе клуба к защитнику ЦСКА Игорю Дивееву. "На данный мы не рассматриваем трансфер Дивеева в Болонью. Это все, что можно сказать на данный момент. Подошёл бы он нашей команде? Говорить об этом нет смысла, потому что он не входит в наши трансферные цели",- приводит слова Бигона "Metaratings.ru". Напомним, ранее сообщалось, что игроков также интересуется Венеция.... Далее
Футбол | 24.05.2021 00:06 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Туринский Ювентус в матче заключительного тура чемпионата Италии разгромил Болонью и обеспечил себе место в Лиге чемпионов. Аталанта Алексея Миранчука, появившегося на замену на 87-й минуте, и Руслана Малиновского, сыгравшего весь матч, проиграла Милану, в составе которого оба гола с пенальти забил Франк Кессье. "Россонери" также завоевали путевку в Лигу чемпионов, а вот Наполи не смог победить Верону и остался без главного еврокубка. Гол армянского полузащитника Генриха Мхитарян помог Роме изб... Далее
Футбол | 18.05.2021 00:06 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
  Верона и Болонья завершили ничьей поединок 37-го тура чемпионата Италии. В турнирной таблице Серии А Верона находится на десятом месте, Болонья - одиннадцатая. Чемпионат Италии Серия А 37-й тур Верона — Болонья — 2:2 (1:1) Голы: 1:0 – 2 Фараони, 1:1 – 32 де Сильвестри, 2:1 – 53 Калинич, 2:2 – 82 Паласио.  ... Далее
Футбол | 08.05.2021 23:18 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В матче 35-го тура чемпионата Италии Интер разгромил Сампдорию, Наполи на выезде переиграл Специю и результаты других матчей. Интер победил Сампдорию - 5:1. В составе победителей отличились Роберто Гальярдини, Алексис Санчес, который сделал дубль, Андреа Пинамонти и Лаутаро Мартинес (с пенальти). У гостей забил Кейта Бальде. Наполи обыграл Специю - 4:1. Дублем отметился Виктор Осимен. Чемпионат ИталииСерия А35-й тур Интер — Сампдория — 5:1 (3:1)Голы: Гальярдини, 4 (1:0). Санче... Далее
Футбол | 02.05.2021 18:18 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
  Миланский Интер в 19-й раз в истории клуба и первый раз с сезона-2009/10 стал чемпионом Италии после того, как Сассуоло и Аталанта завершили ничьей матч 34-го тура чемпионата Италии. Фиорентина без Александра Кокорина сыграла вничью с Болоньей, гол узбекского нападающего Эльдора Шомуродова не спас Дженоа от поражения в игре с Лацио, Наполи не смог обыграть Кальяри. Чемпионат Италии Серия А 34-й тур Лацио — Дженоа — 4:3 (2:0) Голы: Корреа, 30 (1:0). Имм... Далее
Футбол | 25.04.2021 21:48 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
В эти минуты проходит матч 33 тура итальянской Серии А между командами Аталанта и Болонья.   Чемпионат Италии Серия А 33-й тур Аталанта (Бергамо) – Болонья (Болонья) 0:0 Стадион: "Атлети Адзурри д’Италия" (Бергамо, Италия) Главный арбитр: Микаэль Фаббри (Италия) Идет первый тайм.       Составы: Аталанта: Голлини, Джимсити, Ромеро, Толой, Мехле, Хатебур, Фройлер, Де Рон, Мали... Далее
Футбол | 22.04.2021 00:12 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Лидер Серии А миланский Интер в выездном поединке 32-го тура чемпионата Италии не смог обыграть Специю. Туринский Ювентус в родных стенах переиграл Парму, защитник Алекс Сандру оформил дубль. Чемпионат ИталииСерия А32-й тур Специя — Интер — 1:1 (1:1)Голы: Фариас, 12 (1:0). Перишич, 39 (1:1). Ювентус — Парма — 3:1 (1:1)Голы: Бругман, 25 (0:1). Алекс Сандру, 43 (1:1). Алекс Сандру, 47 (2:1). де Лигт, 68 (3:1). Кротоне — Сампдория — 0:1 (0:0)Гол: Квальярелла... Далее
Футбол | 18.04.2021 18:30 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Римский Лацио в домашней игре 31-го тура чемпионата Италии обыграл Беневенто со счетом 5:3, гости дважды поразили свои ворота, у "орлов" дубль в активе Чиро Иммобиле. Болонья разгромила Специю, дублем отметился Маттиас Сванберг. Чемпионат Италии Серия А 31-й тур Лацио — Беневенто — 5:3 (3:1) Голы: Депаоли, 10 — в свои ворота (1:0). Иммобиле, 20 (2:0). Корреа, 37 — с пенальти (3:0). Сау, 45 (3:1). Монтипо, 48 — в свои ворота (4:1). Виол... Далее
Футбол | 11.04.2021 21:12 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
  Гол Борхи Майораля в конце первого тайма принес Роме три очка в домашнем матче тридцатого тура чемпионата Италии с Болоньей. Армянский легионер римлян Генрих Мхитарян появился на поле с замены на 68-й минуте вместо Диавара. Чемпионат Италии Серия А 30-й тур Рома — Болонья — 1:0 (1:0) Гол: Майораль, 44.  ... Далее
Футбол | 04.04.2021 01:30 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
  В матче 29-го тура чемпионата Италии Аталанта обыграла Удинезе, Интер взял верх над Болонью и результаты других матчей. Аталанта победила Удинезе - 3:2. Дубль в составе победителей сделал Луис Муриэль, еще один мяч забил Дуван Сапата. Два результативных паса в активе Руслана Малиновского. Российский полузащитник Алексей Миранчук вышел на замену на 86-й минуте. Интер выиграл у «Болоньи - 1:0. Единственный мяч забил Ромелу Лукаку. Чемпионат Италии Серия А 29-й т... Далее
Футбол | 21.03.2021 00:48 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
В матче 28-го тура чемпионата Италии Специя обыграла Кальяри, Болонья переиграла Кротоне. Чемпионат ИталииСерия А28-й тур Специя — Кальяри — 2:1 (0:0)Голы: Пикколи, 49 (1:0). Маджоре, 80 (2:0). Перейро, 83 (2:1). Кротоне — Болонья — 2:3 (2:0)Голы: Мессиас, 32 (1:0). Сими, 40 — с пенальти (2:0). Сумаоро, 62 (2:1). Схаутен, 70 (2:2). Сков Ольсен, 84 (2:3).... Далее