Новости команды «Крылья Советов»

Футбол | 08.12.2019 16:12 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Урал в выездном матче 19-го тура чемпионата России победил самарские Крылья Советов, форвард гостей Павел Погребняк оформил дубль. В турнирной таблице РПЛ Урал занимает девятое место, Крылья Советов находятся на 14-й позиции. Чемпионат РоссииПремьер-лига19-й тур Крылья Советов (Самара) — Урал (Екатеринбург) — 2:3 (1:1)Голы: Чернов, 21 (1:0). Погребняк, 43 (1:1). Погребняк, 50 (1:2). Радонич, 64 (2:2). Эль-Кабир, 83 (2:3). ... Далее
Футбол | 30.11.2019 16:12 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В матче 18-го тура чемпионата России Крылья Советов проиграли Уфе - 0:1. Единственный гол в матче забил нападающий Ловро Бизяк. Чемпионат России Премьер-лига 18-й тур Крылья Советов (Самара) — Уфа — 0:1 (0:1) Гол: Бизяк, 25.... Далее
Футбол | 25.11.2019 00:18 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Старший тренер московского ЦСКА Сергей Овчинников высказался на тему своей роли в матче 17-го тура РПЛ с Крыльями Советов (1:0). В матче с Крыльями Советов ЦСКА был вынужден играть в отсутствие на скамейке запасных главного тренера Виктора Гончаренко, дисквалифицированного на два матча за то, что выразил претензии судьям в перерыве матча с Сочи в 16-м туре (3:2). "В ЦК фигура генерального секретаря или президента была номинальной и ничего не решала, поэтому какое на меня могло быть давление? Г... Далее
Футбол | 24.11.2019 18:36 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Завершился матч семнадцатого тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и Крыльями Советов, в котором хозяева одержали победу со счётом 1:0. Чемпионат РоссииРПЛ17-й тур ЦСКА (Москва) - Крылья Советов (Самара) 1:0 (0:0)Гол: Влашич, 75 (1:0)Стадион: "ВЭБ Арена" (Москва, Россия)Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)Матч завершён. ... Далее
Футбол | 09.11.2019 22:24 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер московского Спартака Доменико Тедеско дал комментарий после победы в домашнем матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги с Крыльями Советов (2:0). "Мы рады, что победили. Если не ошибаюсь, Спартак не побеждал дома в чемпионате шесть игр подряд. Хорошо играли, нужно было забивать больше — моментов хватало в обоих таймах. Для меня очевидно, что в первом тайме мы не получили пенальти, хотя арбитры должны были его поставить. После перерыва ребятам пришлось непросто, "Крылья" стал... Далее
Футбол | 09.11.2019 17:54 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Московский Спартак в матче 16-го тура РПЛ обыграл самарские Крылья Советов, играя последние двадцать минут игры с перевесом в два игрока. Чемпионат России Премьер-Лига 16-й тур Спартак (Москва) – Крылья Советов (Самара) 2:0 (1:0)Голы: Понсе, 3 (1:0), Бакаев, 84 (2:0) пен. Стадион: "Открытие Арена" (Москва) Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров)Удаление: Мияйлович, 71 (прямая КК), Карпов, 82 (прямая КК) Матч окончен. ... Далее
Футбол | 04.11.2019 18:36 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Встреча пятнадцатого тура чемпионата России между самарскими Крыльями Советов и казанским Рубином завершилась нулевой ничьей. В турнирной таблице РПЛ Крылья Советов вышли на шестое место, Рубин занимает одиннадцатую позицию. Чемпионат РоссииПремьер-лига15-й тур Крылья Советов — Рубин — 0:0... Далее
Футбол | 27.10.2019 18:00 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Главный тренер Зенита Сергей Семак высказался по поводу победы своей команды в матче 14-го тура РПЛ над Крыльями Советов (2:0) и решения задействовать нападающего Артема Дзюбу не с первых минут, а с замены. "Хорошо играли, особенно в первом тайме образцово-показательно. Создали много голевых моментов. К сожалению, сумели забить только один мяч. Во второй половине смотрелись чуть хуже, игра проходила на встречных курсах. Хотя моменты создавали очень хорошие, нужно было забивать. В обороне сыграл... Далее
Футбол | 27.10.2019 16:06 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Зенит благодаря голам Юрия Жиркова и Артема Дзюбы выиграл в выездном матче четырнадцатого тура чемпионата России с самарскими Крыльями Советов. В турнирной таблице РПЛ Зенит вышел на первое место с 32 очками, Крылья Советов занимают седьмую позицию. Чемпионат РоссииПремьер-лига14-й тур Крылья Советов (Самара) — Зенит (Санкт-Петербург) — 0:2 (0:1)Голы: Жирков, 28 (0:1). Дзюба, 90+3 (0:2). Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 23.10.2019 18:18 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о санкциях, которые комитет применил в отношении главного тренера Крыльев Советов Миодрага Божовича, который получил красную карточку в концовке гостевого матча 13-го тура РПЛ с Оренбургом (1:0). "За оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча и агрессивное поведение в адрес официального лица клуба оштрафовать Божовича на 100 тысяч рублей и дисквалифицировать его на 5 матчей чемпионата России по футболу. 3 матча... Далее
Футбол | 20.10.2019 14:12 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Самарские Крылья Советов в выездном матче тринадцатого тура чемпионата России переиграли Оренбург благодаря голу Паула Антона. В турнирной таблице РПЛ Крылья Советов поднялись на шестое место, набрав семнадцать очков. Оренбург - двенадцатый. Чемпионат России Премьер-лига 13-й тур Оренбург — Крылья Советов (Самара) — 0:1 (0:1) Гол: Антон, 18.... Далее
Футбол | 10.10.2019 10:42 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Председатель совета директоров Крыльев Советов Александр Фетисов прокомментировал слухи о будущем нападающего самарцев Александра Соболева. "Мы, безусловно, хотели бы иметь такого игрока в Крыльях Советов. Очень гордимся приглашением в сборную. Это даст плюс всей команде. Конечно, для команды он очень полезный человек, но и мы не рабовладельцы", - приводит слова Александра Фетисова "ТАСС". Напомним, что Александр Соболев, на счету которого в этом сезоне десять голов и три результативные переда... Далее
Футбол | 06.10.2019 17:54 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Нападающий самарских Крыльев Советов Александр Соболев получил первый вызов в национальную сборную России. Как сообщает официальный сайт РФС, 22-летний Александр Соболев был вызван в расположение сборной России в связи с травмой форварда московского Локомотива Федора Смолова, который был заменен на 20-й минуте сегодняшней игры РПЛ с тульским Арсеналом (2:1). Отметим, что Соболев с десятью голами в двенадцати матчах РПЛ является лидером бомбардирской гонки чемпионата России. "Эмоц... Далее
Футбол | 05.10.2019 22:00 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В матче 12-го тура Премьер-лиги Крылья Советов обыграли Сочи - 2:0.... Далее
Футбол | 03.10.2019 18:54 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Защитник самарских Крыльев Советов Дмитрий Комбаров высказался по поводу своего ухода из московского Спартака по окончании прошлого сезона. "Не было ли мысли побеседовать с Кононовым, когда он сделал ставку на другого игрока? Не считаю, что игрок должен заниматься подобными вещами. На некоторые позиции претендуют по три-четыре человека. Выбор пал не на меня по ряду причин, одна из которых – курс Спартака на омоложение. Для меня стало очевидным, что надо уходить. Попросился в аренду, но ок... Далее