Новости команды «Ливерпуль»

Футбол | 30.04.2022 18:48 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
  В матче 35-го тура чемпионата Англии Ливерпуль победил Ньюкасл - 1:0. Единственный гол в матче забил Наби Кейта. Чемпионат Англии Премьер-лига 35-й тур Ньюкасл - Ливерпуль - 0:1 Гол: 19` Кейта  ... Далее
Футбол | 28.04.2022 20:00 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп продлил контракт с мерсисайдским клубом. Как сообщается на официальном сайте Ливерпуля, также было продлено соглашения с ассистентами немецкого специалиста Пепейном Лейндерсом и Петером Кравицем. Детали контракта не уточняются, однако ранее журналист Давид Орнштейн в своих социальных сетях написал, что Клопп и весь его штаб продлили контракты до 2026 года.... Далее
Футбол | 28.04.2022 12:06 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп высказался по поводу победы своей команды в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов над Вильярреалом (2:0). "Мы хорошо двигались в первом тайме. Нужно было сохранять положительный настрой и мышление. Всё сложилось удачно. Теперь поедем в гости к Вильяреалу и постараемся выйти в финал. Нужно сохранять полную боевую готовность и стопроцентный настрой, чтобы провести ответный матч так же, как первый", - цитирует Клоппа официальный сайт УЕФА. ... Далее
Футбол | 27.04.2022 21:30 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Стали известны стартовые составы на матч Ливерпуля и Вильярреала в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.   Лига чемпионов 1/2 финала Первый матч Ливерпуль (Англия) – Вильярреал (Испания) Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль, Англия) Главный судья: Шимон Марциняк (Польша) Начало матча: 22:00 по МСК.         Составы: Ливерпуль: Алиссон, Александер-Арнольд, Конате, ван Дейк, Роб... Далее
Футбол | 27.04.2022 20:42 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Вильярреала Унаи Эмери высказался по поводу первого полуфинального матча Лиги чемпионов с Ливерпулем, который пройдет сегодня в 22:00 по московскому времени. "Наша задача — провести идеальный матч. Мы знаем, что в полуфинале нам противостоит главный претендент на победу в турнире. Несмотря на это, мы постараемся выиграть. Мы не знаем, будет ли удовлетворять нас результат. В обычных условиях мы им проиграем, но сейчас у нас всё-таки есть механизмы воздействия ... Далее
Футбол | 24.04.2022 20:42 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
  Голы Эндрю Робертсона и Дивока Ориги обеспечили победу Ливерпулю над земляками из Эвертона в дерби в 34-м туре чемпионата Англии. В турнирной таблице АПЛ Ливерпуль занимает второе место, отставая от лидирующего Манчестер Сити на один пункт. "Ириски" - восемнадцатые. Чемпионат Англии Премьер-лига 34-й тур Ливерпуль – Эвертон 2:0 (0:0) Голы: 1:0 – 62 Робертсон, 2:0 – 85 Ориги.  ... Далее
Футбол | 20.04.2022 10:06 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Юнайтед Ральф Рангник высказался по поводу разгромного поражения своей команды от Ливерпуля в матче 30-го тура чемпионата Англии (0:4). "Мы не были готовы к голу на пятой минуте. Это изменило игру. В первом тайме мы были недостаточно хороши, уступали сопернику во всех важных аспектах. Первые 25 минут второго тайма мы были лучше и время от времени оказывали давление. Было два или три момента, но третий пропущенный мяч убил игру. Такое поражение смущает, ра... Далее
Футбол | 20.04.2022 01:06 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Полузащитник Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеш высказался о разгроме в матче 30-го тура АПЛ с Ливерпулем (0:4). "Болельщики не заслуживают видеть такую игру своей команды. Они достойны большего. Они поддерживают нас, поэтому мы должны поднять свой уровень. Что есть, то есть. Думаю, что каждый игрок Манчестер Юнайтед прилагает усилия, все выкладываются на 100%. Мы должны двигаться вперёд ради себя, клуба, болельщиков и всех, кому мы небезразличны. Ливерпуль» готов стать чемп... Далее
Футбол | 20.04.2022 00:48 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Полузащитник Ливерпуля Тьяго Алькантара высказался о победе в матче 30-го тура АПЛ с Манчестер Юнайтед (4:0). "Когда перед тобой такие нападающие, ты видишь не только то, как они забивают, но и то, как самоотверженно они действуют в обороне. Они всегда хотят быть в гуще событий. Это заставляет нас идти вперёд. Я не могу судить о своей игре. Это было одно из сильнейших выступлений нашей команды на "Энфилде". Мы можем быть довольны всеми нападающими. Это была отличная игр... Далее
Футбол | 19.04.2022 21:30 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Два мяча Салаха и голы Диаса и Мане помогли Ливерпулю крупно обыграть Манчестер Юнайтед.   Чемпионат Англии Премьер-Лига 30-й тур Ливерпуль (Ливерпуль) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) 4:0 (2:0) Голы: Диас, 5 (1:0), Салах, 22 (2:0), Мане, 68 (3:0), Салах, 85 (4:0) Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль) Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс) Матч окончен.         Составы: Ливерпуль:... Далее
Футбол | 16.04.2022 17:06 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Манчестер Сити сыграет против Ливерпуля в полуфинале Кубка Англии.   Кубок Англии Полуфинал Манчестер Сити (Манчестер) – Ливерпуль (Ливерпуль) Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер) Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд) Начало матча: 17:30 по МСК.         Составы: Манчестер Сити: Стеффен, Канселу, Стоунз, Аке, Зинченко, Фернандиньо, Силва, Грилиш, Фоден, Стерлинг, Жезус. ... Далее
Футбол | 14.04.2022 01:06 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп высказался по поводу ничьей своей команды в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Бенфикой (3:3), которая вывела его подопечных в полуфинал турнира. "В тот день, когда мы выйдем в полуфинал ЛЧ, а я не буду счастлив, просто дайте мне по голове. У нас было семь изменений в составе. Задняя линия ни разу не играла в таком составе, и все могли решить детали. Надо было оставаться сосредоточенными на все сто. Все получилось не совсем так, как мы хотели, но к... Далее
Футбол | 13.04.2022 21:36 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Лиссабонская Бенфика сыграет против Ливерпуля в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Лига чемпионов 1/4 финала Ответный матч Ливерпуль (Англия) – Бенфика (Португалия) Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль, Англия) Главный судья: Сердар Гезюбююк (Нидерланды) Начало матча: 22:00 по МСК. Первый матч: 3:1 ... Далее
Футбол | 11.04.2022 01:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола поделился мнением о ничьей своей команды в матче 32-го тура чемпионата Англии с Ливерпулем (2:2). "Я очень доволен тем, как мы сыграли. Мы хорошо играли в первом тайме, во втором тайме на протяжении 10 минут нам пришлось тяжело, но это нормально, что команда пропускает. Это качественный соперник, от которого исходит много угроз, но мы хорошо себя показали. Жёлтые карточки, красные карточки, VAR — всё это случается. Все получили удовольствие о... Далее
Футбол | 10.04.2022 18:24 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Манчестер Сити сыграет против Ливерпуля в 32-м туре АПЛ.   Чемпионат Англии Премьер-Лига 32-й тур Манчестер Сити (Манчестер) – Ливерпуль (Ливерпуль) 0:0 Стадион: "Этихад" (Манчестер) Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу) Начало матча: 18:30 по МСК.         Составы: Манчестер Сити: Эдерсон, Канселу, Лапорт, Стоунз, Уолкер, Де Брейне, Эрнандес, Силва, Фоден, Стерлинг, Жезу... Далее