Новости команды «Наполи»

Футбол | 17.03.2019 22:24 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Наполи в домашнем матче 28-го тура чемпионата Италии победил Удинезе. Чемпионат Италии Серия А 28-й тур Наполи - Удинезе - 4:2 (2:2) Голы: Юнес, 17 (1:0). Кальехон, 26 (2:0). Лазанья, 30 (2:1). Фофана, 36 (2:2). Милик, 57 (3:2). Мертенс, 69 (4:2).  ... Далее
Футбол | 16.03.2019 12:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Бывший главный тренер Арсенала Арсен Венгер отметил, что Наполи будет трудно обыграть лондонцев и выйти в полуфинал Лиги Европы. "Буду болеть за Арсенал во время матчей с Наполи, как и в любой другой игре. Мне не нужно давать Эмери никаких советов. Мне нравится Анчелотти — один из величайших тренеров всех времён, настоящий маэстро в вопросах работы с командой. При этом хочу отметить, что Арсенал — отличная команда. Наполи будет очень сложно пройти в следующий раунд", — привод... Далее
Футбол | 15.03.2019 13:54 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Челси Маурицио Сарри прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с киевским Динамо (5:0). "Мы сильно начали. После победы на "Стэмфорд Бридж" нам важно было сыграть в таком ключе. Мы сумели забить в первые минуты, благодаря чему наш соперник оказался в сложной ситуации. Отлично провели первый тайм. После перерыва мы спокойно довели матч до нужного результата. Это были великолепные 90 минут. Жиру? Он провёл отличный матч. В последнее время каждый его выход н... Далее
Футбол | 14.03.2019 23:18 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Наполи, несмотря на выездное поражение в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с австрийским Зальцбургом, прошел в четвертьфинал турнира. Лига Европы 1/8 финала Ответный матч Зальцбург (Австрия) - Наполи (Италия) - 3:1 (1:1) Голы: Милик, 14 (0:1). Даббур, 25 (1:1). Гульбраннсен, 65 (2:1). Ляйтгеб, 90+2 (3:1). Первый матч - 0:3.  ... Далее
Футбол | 10.03.2019 22:12 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Встреча 27-го тура чемпионата Италии между Сассуоло и Наполи завершилась ничьей. Чемпионат Италии Серия А 27-й тур Сассуоло - Наполи - 1:1 (0:0) Голы: Берарди, 52 (1:0). Инсинье, 86 (1:1).  ... Далее
Футбол | 08.03.2019 01:12 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Наполи забил три безответных гола в ворота гостей из Зальцбурга в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. У неаполитанцев голы забили Аркадиуш Милик, Фабиан Руис, в еще одном случае свои ворота поразил Жером Онгене. Ответная игра команд пройдет 14 марта. Лига Европы1/8 финалаПервый матч Наполи (Италия) - Зальцбург (Австрия) - 3:0 (2:0)Голы: Милик, 10 (1:0). Руис, 18 (2:0). Онгене, 58 - в свои ворота (3:0).... Далее
Футбол | 04.03.2019 10:30 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Наставник Наполи Карло Анчелотти поделился мнением о поражении в матче 26-го тура чемпионата Италии от Ювентуса (1:2), в котором был удален в первом тайме вратарь неаполитанцев Алекс Мерет. "Это спорно. Если у нас есть VAR, то почему его не используют полностью? Это была не очень чистая красная, так как Криштиану, возможно, не смог бы добраться до этого мяча. Он направлялся к угловому флажку. Удаление очень сильно повлияло на ход матча. Не могу сказать, что сожалеем о нынешнем сезоне. Ювентус ... Далее
Футбол | 03.03.2019 23:12 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
На "сан-Паоло" проходит первый тайм центрального матча тура между Наполи и Ювентусом. Чемпионат Италии Серия А 26-й тур Наполи (Неаполь) – Ювентус (Турин) 0:1Голы: Пьянич, 28 (1:0) Стадион: "Сан-Паоло" (Неаполь) Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция)Удаление: Мерет, 25 (прямая КК) Идет первый тайм. ... Далее
Футбол | 02.03.2019 15:06 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча 26-го тура итальянской Серии А с Наполи, а также рассказал о состоянии нападающего Криштиану Роналду, который накануне повредил голеностоп. "Этот матч очень важен для обеих команд. Нам необходимо продемонстрировать всё, на что мы способны. Это будет важный вечер для итальянского футбола. Чтобы остаться на вершине, необходимо сконцентрироваться и действовать как команда. У нас достаточно желания и энтузиазма. Что касаетс... Далее
Футбол | 27.02.2019 12:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Нападающий Интера Мауро Икарди попал в сферу интересов Наполи. Как сообщает "Tuttomercato", Наполи сделал предложение форварду Интера Мауро Икарди предложение с зарплатой 9 миллионов евро за сезон. Помимо этих денег, в этом контракте предусмотрены различные премиальные, сумма которых составляет 2 миллиона евро. Таким образом, Икарди может стать вторым в списке самых высокооплачиваемых игроков серии А. Однако руководство Интера склоняется к тому, чтобы продать форварда в Ювентус, поскольку это... Далее
Футбол | 24.02.2019 22:12 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Наполи забил четыре безответных гола в ворота Пармы в выездном поединке 25-го тура чемпионата Италии. Дубль в составе неаполитанцев оформил Аркадиуш Милик. Чемпионат Италии Серия А 25-й тур Парма – Наполи – 0:4 (0:2) Голы: Зелиньски, 18 (0:1). Милик, 36 (0:2). Милик, 73 (0:3). Унас, 82 (0:4).  ... Далее
Футбол | 21.02.2019 23:18 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Наполи в ответной встрече 1/16 финала Лиги Европы снова обыграл швейцарский Цюрих с разницей в два гола. Валенсия минимально победила Селтик, пройдя в 1/8 финала. Туда же пробился еще один представитель Примеры - Вильярреал. Лига Европы 1/16 финала Ответные матчи Вильярреал (Испания) - Спортинг (Португалия) - 1:1 (0:1) Голы: Бруну Фернандеш, 45+1 (0:1). Пабло Форнальс, 80 (1:1). Удаление: Жефферсон (С), 50. Первый матч: 1-0 Валенсия (Испания) - Селтик (Шотландия) -... Далее
Футбол | 21.02.2019 12:24 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Агент защитника Наполи Калиду Кулибали Бруно Сатин поделился мнением относительно возможности перехода своего клиента в туринский Ювентус. "Кулибали в Ювентусе? Он слишком тесно связан с Наполи, клубом и городом. Не думаю, что он когда-нибудь сможет их предать и перейти в Ювентус, но давайте не забывать, что мы говорим о профессиональных футболистах. Если у игрока появляется возможность выступать в решающих стадиях самых важных турниров, он выслушивает предложение. Хотя, повторюсь, он очень хор... Далее
Футбол | 18.02.2019 14:06 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Словацкий полузащитник Марек Гамшик стал игроком китайского клуба Далянь Ифан. Как сообщает официальный сайт Далянь Ифан, с Мареком Гамшиком был подписан контракт. Ранее появлялась информация, что соглашение будет рассчитано на три года и игрок сможет заработать девять миллионов евро в год. Сумма компенсации для уже бывшего клуба полузащитника - Наполи - должна составить двадцать миллионов евро, включая бонусы. Напомним, что за Наполи Гамшик играл с 2007 года.... Далее
Футбол | 18.02.2019 01:12 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Матч 24-го тура чемпионата Италии между Наполи и Торино завершился нулевой ничьей. Чемпионат Италии Серия А 24-й тур Наполи - Торино - 0:0  ... Далее