Новости команды «Наполи»

Футбол | 18.04.2019 21:06 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Стали известны стартовые составы на ответный матч четвертьфинала Лиги Европы между Наполи и Арсеналом. Лига Европы 1/4 финала Ответный матч Наполи (Италия) – Арсенал (Англия) Стадион: "Сан-Паоло" (Неаполь, Италия) Главный судья: Овидиу Хацеган (Румыния) Начало матча: 22:00 по МСК. Первый матч: 0:2         Составы: Наполи: Мерет, Максимович, Гулам, Кирикеш, Кулибали, Аллан, Руис, ... Далее
Футбол | 17.04.2019 23:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Главный тренер Арсенала Унаи Эмери поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с Наполи. Напомним, первая встреча в Лондоне завершилась со счётом 2:0 в пользу "канониров". "Мы всегда готовимся к матчам. Главная цель на этой стадии — выиграть. Конечно, мы хотим забить, ведь забивая, ты обретаешь уверенность и преимущество. Мы знаем, что матч с «Наполи» будет непростым, потому что соперник может забить и один, и два гола. «Наполи... Далее
Футбол | 17.04.2019 21:18 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Главный тренер Наполи Карло Анчелотти предупредил Арсенал, что в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы "канониры" столкнулся совсем с другой командой. Напомним, что в первом матче Арсенал уверенно переиграл Наполи со счетом 2:0 на "Эмирейтс". "Уверен, завтра мы продемонстрируем блестящую игру. Будет ли этого достаточно? Думаю, да, мы сможем пройти дальше". Что нам нужно, если описать это тремя словами? Смелость, ум, сердце. В первом матче я не увидел особой смелости в нашей игре, особенно в п... Далее
Футбол | 14.04.2019 21:06 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Два гола Калиду Кулибали обеспечили Наполи победу над Кьево в матче 32-го тура чемпионата Италии. Чемпионат Италии Серия А 32-й тур Кьево - Наполи - 1:3 (0:1) Голы: Кулибали, 15 (0:1). Милик, 64 (0:2). Кулибали, 81 (0:3). Цесар, 90 (1:3).  ... Далее
Футбол | 12.04.2019 11:48 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Главный тренер Наполи Карло Анчелотти прокомментировал поражение от Арсенала (0:2) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. "Я удивлён недостатком решимости и индивидуальных действий. Исправить ситуацию будет трудно, но мы теперь будем играть дома, на "Сан-Паоло", и болельщики должны нам помочь. Во втором тайме мы играли лучше, создавали моменты, так что я сохраняю надежду на ответную встречу. Будет сложно, но не невозможно", — приводит слова Анчелотти пресс-служба УЕФА. Добавим, что ответ... Далее
Футбол | 12.04.2019 10:48 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Главный тренер Арсенала Унаи Эмери прокомментировал победу над Наполи (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. "У нас был грандиозный план - позволить сопернику владеть мячом. Наполи в итоге создал один момент в первом тайме и еще два после перерыва. Мы наиграли на третий гол. В гостях все будет иначе. Нужно оставаться собранными и не терять ясность ума", - цитирует Эмери официальный сайт УЕФА. Добавим, что ответный матч состоится 18 апреля.... Далее
Футбол | 11.04.2019 21:54 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Стали известны стартовые составы первого матча четвертьфинала Лиги Европы между Арсеналом и Наполи. Лига Европы Четвертьфинал 1-й матч Арсенал (Англия) - Наполи (Италия) Стадион: "Эмирейтс" (Лондон, Англия) Главный арбитр: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона. Испания) Матч стартует в 22:00 по МСК. Составы: Арсенал: Чех, Колашинац, Монреаль, Косельни, Папастатопулос, Торрейра, Мэйтленд-Найлс, Рэмси, Озил, Ляказетт, Обамеянг. Наполи: Мерет, Хюсай, Руй, Максим... Далее
Футбол | 08.04.2019 00:12 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Наполи поделил очки в домашней встрече 31-го тура чемпионата Италии с Дженоа. "Грифоны" провел больше половины игры в численном меньшинстве после удаления Стефано Стураро. Чемпионат Италии Серия А 31-й тур Наполи - Дженоа - 1:1 (1:1) Голы: Мертенс, 34 (1:0). Лазович, 45+3 (1:1)  ... Далее
Футбол | 31.03.2019 15:48 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Рома и Наполи объявили стартовые составы на игру 29-го тура итальянской серии А. Чемпионат Италии Серия А 29-й тур Рома (Рим) – Наполи (Неаполь) Стадион: "Олимпико" (Рим) Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо) Начало матча: 16:00 по МСК.         Составы: Рома: Ольсен, Сантон, Манолас, Коларов, Фасио, Кристанте, Де Росси, Н'Зонзи, Перотти, Джеко, Шик. Наполи: Мерет, Хюса... Далее
Футбол | 28.03.2019 19:42 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Главный тренер Наполи Карло Анчелотти высказался по поводу трансферных слухов вокруг игроков неаполитанцев. "Мне нравится наш проект. Наполи - один из лучших клубов в Италии и в Европе. В то же время мы не можем позволить платить игрокам большие суммы. Президент Аурелио Де Лаурентис старается держать финансовые дела в балансе, так что я не буду просить его отдавать все деньги на трансферы. Есть другой способ побеждать - стать лучше. Де Лаурентис хотел бы, чтобы я остался в Наполи на всю жизнь,... Далее
Футбол | 17.03.2019 22:24 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Наполи в домашнем матче 28-го тура чемпионата Италии победил Удинезе. Чемпионат Италии Серия А 28-й тур Наполи - Удинезе - 4:2 (2:2) Голы: Юнес, 17 (1:0). Кальехон, 26 (2:0). Лазанья, 30 (2:1). Фофана, 36 (2:2). Милик, 57 (3:2). Мертенс, 69 (4:2).  ... Далее
Футбол | 16.03.2019 12:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Бывший главный тренер Арсенала Арсен Венгер отметил, что Наполи будет трудно обыграть лондонцев и выйти в полуфинал Лиги Европы. "Буду болеть за Арсенал во время матчей с Наполи, как и в любой другой игре. Мне не нужно давать Эмери никаких советов. Мне нравится Анчелотти — один из величайших тренеров всех времён, настоящий маэстро в вопросах работы с командой. При этом хочу отметить, что Арсенал — отличная команда. Наполи будет очень сложно пройти в следующий раунд", — привод... Далее
Футбол | 15.03.2019 13:54 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Челси Маурицио Сарри прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с киевским Динамо (5:0). "Мы сильно начали. После победы на "Стэмфорд Бридж" нам важно было сыграть в таком ключе. Мы сумели забить в первые минуты, благодаря чему наш соперник оказался в сложной ситуации. Отлично провели первый тайм. После перерыва мы спокойно довели матч до нужного результата. Это были великолепные 90 минут. Жиру? Он провёл отличный матч. В последнее время каждый его выход н... Далее
Футбол | 14.03.2019 23:18 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Наполи, несмотря на выездное поражение в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с австрийским Зальцбургом, прошел в четвертьфинал турнира. Лига Европы 1/8 финала Ответный матч Зальцбург (Австрия) - Наполи (Италия) - 3:1 (1:1) Голы: Милик, 14 (0:1). Даббур, 25 (1:1). Гульбраннсен, 65 (2:1). Ляйтгеб, 90+2 (3:1). Первый матч - 0:3.  ... Далее
Футбол | 10.03.2019 22:12 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Встреча 27-го тура чемпионата Италии между Сассуоло и Наполи завершилась ничьей. Чемпионат Италии Серия А 27-й тур Сассуоло - Наполи - 1:1 (0:0) Голы: Берарди, 52 (1:0). Инсинье, 86 (1:1).  ... Далее