Новости команды «Ренн»

Футбол | 22.01.2020 21:54 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Боруссия Дортмунд проявляет интерес к полузащитнику Ренна Эдуардо Камавинга. Как утверждает "Bild", трансфер 17-летнего француза оценивается в 50 миллионов евро и может произойти летом. В нынешнем сезоне Каваминга провел 19 матчей в чемпионате Франции, забил 1 гол и отдал 1 передачу.... Далее
Футбол | 11.01.2020 01:06 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Гол Кевина Стротмана на 84-й минуте принес Марселю три очка в выездной игре 20-го тура чемпионата Франции с Ренном. Чемпионат ФранцииЛига 120-й тур Ренн — Марсель — 0:1 (0:0)Гол: Стротман, 84.... Далее
Футбол | 15.12.2019 21:24 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Лион в домашнем матче 18-го тура чемпионата Франции уступил Ренну, пропустив единственный гол в игре на 89-й минуте от 17-летнего полузащитника Эдуардо Камавинги. Чемпионат Франции Лига 1 18-й тур Лион — Ренн — 0:1 (0:0) Гол: Камавинга, 89. Бордо — Страсбург — 0:1 (0:1) Гол: Айорк, 11.... Далее
Футбол | 01.12.2019 21:24 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Ренн благодаря голу Дамьена Да Силвы в добавленное ко второму тайму время выиграл у Сент-Этьена в домашнем матче 15-го тура чемпионата Франции. Чемпионат Франции Лига 1 15-й тур Ренн — Сент-Этьен — 2:1 (1:1) Голы: Диони, 19 (0:1). Рафинья, 25 (1:1). Да Силва, 90+3 (2:1). Нант — Тулуза — 2:1 (1:0) Голы: Туре, 43 — с пенальти (1:0). Блас, 53 (2:0). Лейя Исека, 90+6 — с пенальти (2:1). Удаление: Коне (Т), 23.... Далее
Футбол | 29.11.2019 01:12 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Селтик в домашнем матче пятого тура группового турнира Лиги Европы нанес поражение французскому Ренну. В другом матче группы Е римский Лацио победил румынский ЧФР. Лига Европы Группа E 5-й тур Селтик (Шотландия) — Ренн (Франция) — 3:1 (2:0) Голы: Морган, 22 (1:0). Кристи, 45+1 (2:0). Джонстон, 74 (3:0). Юну, 89 (3:1).   Лацио (Италия) — ЧФР (Румыния) — 1:0 (1:0) Гол: Корреа, 24. Группа В. Лугано (Швейцария) — Копенгаген (Д... Далее
Футбол | 12.11.2019 20:36 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Молодой полузащитник Ренна Эдуардо Камавинга входит в список интересов больших клубов. Как сообщает "L`equipe", Барселона, Реал и Манчестер Юнайтед пристально следят за развитием Эдуардо Камавинги. Согласно информации источника, 17-летний полузащитник уже оценивается в 30 миллионов евро, однако не собирается покидать Ренн на данном этапе карьеры. Эдуардо Камавинга в этом сезоне провел 16 поединков в футболке Ренна, отметившись результативной передачей. Ранее стало известно, что полузащитник... Далее
Футбол | 10.11.2019 21:36 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Сент-Этьен в выездном матче тринадцатого тура чемпионата Франции одержал волевую победу над Нантом. Чемпионат Франции Лига 1 13-й тур Нант — Сент-Этьен — 2:3 (2:2) Голы: Блас, 14 (1:0). Трауко, 22 (1:1). Луза, 26 (2:1). Буанга, 34 (2:2). Буанга, 67 (2:3). Ренн — Амьен — 3:1 (1:1) Голы: Гирасси, 35 (0:1). Юну, 39 (1:1). Ньянг, 62 (2:1). Рафинья, 79 — с пенальти (3:1). Монпелье – Тулуза - 3:0 (1:0, 2:0) Голы:1:0 – 43 Лаборд, 2:... Далее
Футбол | 07.11.2019 23:18 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Селтик в выездном матче четвертого тура группового турнира Лиги Европы вырвал победу над римским Лацио. В группе D эйндховенский ПСв был разгромлен австрийским ЛАСКом, лиссабонский Спортинг в гостях обыграл норвежский Русенборг. Лига Европы Группа E Лацио (Италия) — Селтик (Шотландия) — 1:2 (1:1) Голы: Иммобиле, 7 (1:0). Форрест, 38 (1:1). Нтшам, 90+5 (1:2). ЧФР (Румыния) — Ренн (Франция) — 1:0 (0:0) Гол: Рондон, 87. Удаление: Рондон (ЧФР), 90. ... Далее
Футбол | 27.10.2019 21:12 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Сент-Этьен и Амьен не смогли выявить сильнейшего в матче одиннадцатого тура чемпионата Франции. В еще одной воскресной игре Ренн вырвал победу над Тулузой. Чемпионат Франции Лига 1 11-й тур Сент-Этьен — Амьен — 2:2 (1:0) Голы: Хазри, 45 (1:0). Мендоса, 68 (1:1). Аколо, 76 (1:2). Дибасси, 80 — в свои ворота (2:2). Ренн — Тулуза — 3:2 (2:1) Голы: Ньянг, 3 (1:0). Юну, 6 (2:0). Доссеви, 41 (2:1). Градель, 84 (2:2). Гбохо, 90+2 (3:2).... Далее
Футбол | 25.10.2019 00:18 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Севилья в домашнем матче группового турнира Лиги Европы забила три безответных гола в ворота Дюделанжа. Гол Кристофера Жульена на 89-й минуте позволил Селтику одержать победу над Лацио. Лига Европы Группа A Севилья (Испания) — Дюделанж (Люксембург) — 3:0 (0:0) Голы: Васкес, 48 (1:0). Васкес, 75 (2:0). Эль-Хаддади, 78 (3:0).   Группа E Селтик (Шотландия) — Лацио (Италия) — 2:1 (0:1) Голы: Лаццари, 40 (0:1). Кристи, 67 (1:1). Жюльен, 89... Далее
Футбол | 21.10.2019 10:42 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Главный тренер Монако Леонарду Жардим высказался по поводу победы своей команды в матче десятого тура чемпионата Франции над Ренном (3:2). "Эта победа очень важна для Монако, потому что после поражения в матче с Монпелье мы должны были доказать, что можем играть иначе. Эта победа помогла нам вновь обрести уверенность в себе, улучшить позиции в таблице. Мы вновь обрели положительный настрой. Эта победа была заслуженной. Наши игроки показали, что у них есть игровой и волевой запас. Без Головина,... Далее
Футбол | 20.10.2019 17:36 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
В матче 10-го тура французской Лиги 1 Монако сыграет против Ренна. Чемпионат Франции Лига 1 10-й тур Монако (Монако) – Ренн (Ренн) Стадион: "Луи II" (Монако) Главный судья: Жером Бризар (Франция) Начало матча: 18:00 по МСК.         Составы: Монако: Леком, Бадьяшиль, Агилар, Глик, Жемерсон, Бакайоко, Силап, Фабрегас, Диаш, Бен-Йеддер, Слимани. Ренн: Сален, Да Сильва, Траоре, Морел... Далее
Футбол | 06.10.2019 20:24 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Лилль поделил очки с Нимом в домашнем матче девятого тура чемпионата Франции и поднялся на пятое место в Лиге 1. Чемпионат Франции Лига 1 9-й тур Лилль — Ним — 2:2 (1:1) Голы: Реми, 12 (1:0). Рипар, 45+5 — с пенальти (1:1). Денки, 71 (1:2). Осимен, 79 (2:2). Ренн — Реймс — 0:1 (0:0) Гол: Диа, 49.... Далее
Футбол | 30.09.2019 00:30 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Марсель в домашней игре восьмого тура чемпионата Франции поделил очки с Ренном. Чемпионат Франции Лига 1 8-й тур Марсель — Ренн — 1:1 (0:1) Голы: Сакаи, 19 — в свои ворота (0:1). Чалета-Цар, 52 (1:1).   Ним — Сент-Этьен — 0:1 (0:0) Гол: Дебюши, 68. Удаление: Амума (СЭ), 74. Страсбург — Монпелье — 1:0 (1:0) Гол: Айорк, 25. Нереализованный пенальти: Шкулетич (М), 45+1 (вратарь)... Далее
Футбол | 22.09.2019 20:36 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Анже одержал волевую разгромную победу над Сент-Этьеном благодаря хет-трику Казимира Нинги, который он оформил за одиннадцать минут. Чемпионат Франции Лига 1 6-й тур Анже — Сент-Этьен — 4:1 (0:1) Голы: Норден, 34 (0:1). Капель, 48 (1:1). Нинга, 78 (2:1). Нинга, 84 (3:1). Нинга, 89 (4:1). Ренн — Лилль — 1:1 (0:0) Голы: Иконе, 46 (0:1). Юну, 68 (1:1).... Далее