Новости команды «Ренн»

Футбол | 07.06.2020 13:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В Ренне определилась с трансферной стоимостью 17-летнего полузащитника Эдуардо Камавинги. Журналист Николо Скира в своем твиттере сообщает, что Ренн требует 80 миллионов евро за Эдуардо Камавингу от мадридского Реала.При этом во французском клубе надеются, что игрок сможет провести у них следующий сезон на правах аренды. Королевский клуб готов подписать с перспективным игроком, на которого также претендует Манчестер Юнайтед, контракт на пять лет. Напомним, что в 36 матчах за Ренн во всех турни... Далее
Футбол | 31.05.2020 01:06 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Президент Ренна Николя Хольвек прокомментировал интерес Реала к хавбеку Эдуардо Камавинга. "План таков, что Эдуардо Камавинга продолжит расти здесь, в Ренне. Мы многого ждем от него в следующем сезоне. Наша цель – сохранить команду, поскольку она уже доказала, что таланта ей не занимать. На трансферном рынке нам нужно вести себя разумно, чтобы укрепить состав, довести его до лучшего вида", – сказал Хольвек "RTL".... Далее
Футбол | 22.04.2020 10:06 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Полузащитник Ренна Эдуардо Камавинга привлек внимание многих европейских топ-клубов и может сменить команду в летнее трансферное окно. Как сообщает издание "Mundo Deportivo", французский клуб хочет выручить за своего игрока около 60 миллионов евро. Руководство "красно-черных" считает, что такая сумма является адекватной для талантливого молодого хавбека. Камавинга является воспитанником Ренна, дебютировав в первой команде в апреле 2019-го. В текущем сезоне 17-летний игрок провел 36 поединков, ... Далее
Футбол | 08.04.2020 23:30 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер реала Зинедин Зидан в летнее трансферное окно всерьез настроен усилить центр полузащиты, а самым желаемым его подписанием является хавбек Манчестер Юнайтед Поль Погба. Как сообщает "AS", французский специалист определился с трансфером другого футболиста в эту зону, если "сливочным" в конечном итоге не удастся удовлетворить финансовые требования Манчестер Юнайтед по звездному французу. Многообещающий игрок Ренна Эдуардо Камавинга, наверное, является одним из самых талантливых фут... Далее
Футбол | 08.03.2020 21:36 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Ренн в домашней встрече 28-го тура чемпионата Франции отправил пять безответных голов в ворота Монпелье. Сент-Этьен и Бордо не выявили сильнейшего. Чемпионат ФранцииЛига 128-й тур Ренн — Монпелье — 5:0 (2:0)Голы: Мауасса, 9 (1:0). Юну, 28 (2:0). Тэ, 68 (3:0). Дель Кастильо, 73 — с пенальти (4:0). Юну, 87 — с пенальти (5:0). Сент-Этьен — Бордо — 1:1 (0:0)Голы: Маджа, 65 (0:1). Буанга, 68 (1:1).Удаление: Камара (C"), 75.... Далее
Футбол | 16.02.2020 22:36 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Лион завершил ничьей поединок 25-го тура чемпионата Франции со Страсбургом. "Ткачи" не могут победить уже в четвертом матче кряду. Сент-Этьен довел свою серию поражений до четырех игр, уступив в гостях Бресту. Чемпионат Франции Лига 1 25-й тур Лион — Страсбург — 1:1 (1:1) Голы: Траоре, 21 (1:0). Зохи, 42 (1:1). Брест — Сент-Этьен — 3:2 (3:0) Голы: Лан, 20 (1:0). Шарбоннье, 38 (2:0). Кардона, 43 (3:0). Буанга, 54 — с пенальти (3:1... Далее
Футбол | 09.02.2020 01:24 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В матче 24-го тура чемпионата Франции Монако вырвал победу у Амьена, Марсель обыграл Тулузу и результаты других матчей. Монако вырвал победу у Амьена — 2:1. За монегасков отличились Виссам Бен Йеддер и Ислам Слимани. За Амьен забил Серу Гирасси. Чемпионат ФранцииЛига 124-й тур Амьен — Монако — 1:2 (1:0)Голы: Гирасси, 9 (1:0). Бен Йеддер, 85 (1:1). Слимани, 90+3 (1:2). Марсель — Тулуза — 1:0 (0:0)Гол: Пайет, 51 Дижон — Нант — 3:3 (2:2)Голы: Мавидиди,... Далее
Футбол | 08.02.2020 12:54 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Бывший главный тренер Арсенала Арсен Венгер вошел в шорт-лист на пост президента Ренна. Как сообщает "ESPN", французский клуб находится в поисках кандидатов на эту должность и заинтересован в сотрудничестве с Венгером, которому они также готовы предложить должность спортивного директора. Сам 70-летний специалист также готов рассмотреть это предложение. Добавим, что 7 февраля свой пост покинул Оливье Летанг. Французский клуб принадлежит богатейшему предпринимателю мира Франсуа Пино. В текущем ... Далее
Футбол | 05.02.2020 00:00 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
В матче 23-го тура чемпионата Франции Монако обыграл Анже и результаты других матчей. Монако обыграл Анже со счетом 1:0. Гол забил Стеван Йоветич. Чемпионат Франции Лига 1 23-й тур Монако — Анже — 1:0 (1:0) Гол: Йоветич, 18. Лилль — Ренн — 1:0 (1:0) Гол: Реми, 4.... Далее
Футбол | 01.02.2020 01:06 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
В матче 22-го тура чемпионата Франции Ренн обыграл Нант - 3:2. Отметим, что на 90-й минуте "красно-черные" проигрывали в один мяч, но в добавленное время смогли дважды забить "канарейкам" и вырвали победу. Чемпионат ФранцииЛига 122-й тур Ренн — Нант — 3:2 (0:0)Голы: Да Силва, 47 — в свои ворота (0:1). Рафинья, 71 (1:1). Саймон, 80 (1:2). Буриго, 90+5 (2:2). Рафинья, 90+6 (3:2).Нереализованный пенальти: Рафинья, 71 (вратарь).... Далее
Футбол | 25.01.2020 01:24 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В матче 21-го тура чемпионата Франции Ницца и Ренн сыграли вничью - 1:1. После перерыва счет открыл Каспер Дольберг. В концовке Флавьен Тэ сравнял счет. Чемпионат ФранцииЛига 121-й тур Ницца — Ренн — 1:1 (0:0)Голы: Дольберг, 47 (1:0). Тэ, 81 (1:1).... Далее
Футбол | 22.01.2020 21:54 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Боруссия Дортмунд проявляет интерес к полузащитнику Ренна Эдуардо Камавинга. Как утверждает "Bild", трансфер 17-летнего француза оценивается в 50 миллионов евро и может произойти летом. В нынешнем сезоне Каваминга провел 19 матчей в чемпионате Франции, забил 1 гол и отдал 1 передачу.... Далее
Футбол | 11.01.2020 01:06 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Гол Кевина Стротмана на 84-й минуте принес Марселю три очка в выездной игре 20-го тура чемпионата Франции с Ренном. Чемпионат ФранцииЛига 120-й тур Ренн — Марсель — 0:1 (0:0)Гол: Стротман, 84.... Далее
Футбол | 15.12.2019 21:24 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Лион в домашнем матче 18-го тура чемпионата Франции уступил Ренну, пропустив единственный гол в игре на 89-й минуте от 17-летнего полузащитника Эдуардо Камавинги. Чемпионат Франции Лига 1 18-й тур Лион — Ренн — 0:1 (0:0) Гол: Камавинга, 89. Бордо — Страсбург — 0:1 (0:1) Гол: Айорк, 11.... Далее
Футбол | 01.12.2019 21:24 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Ренн благодаря голу Дамьена Да Силвы в добавленное ко второму тайму время выиграл у Сент-Этьена в домашнем матче 15-го тура чемпионата Франции. Чемпионат Франции Лига 1 15-й тур Ренн — Сент-Этьен — 2:1 (1:1) Голы: Диони, 19 (0:1). Рафинья, 25 (1:1). Да Силва, 90+3 (2:1). Нант — Тулуза — 2:1 (1:0) Голы: Туре, 43 — с пенальти (1:0). Блас, 53 (2:0). Лейя Исека, 90+6 — с пенальти (2:1). Удаление: Коне (Т), 23.... Далее