Новости команды «Рубин»

Футбол | 18.08.2019 17:06 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Казанский Рубин завоевал три очка в матче шестого тура чемпионата России с тульским Арсеналом благодаря голу Евгения Маркова. В турнирной таблице РПЛ Рубин занимает пятое место, набрав десять очков. У туляков столько же баллов, но седьмая позиция. Чемпионат России Премьер-лига 6-й тур Рубин — Арсенал — 1:0 (0:0) Гол: Марков, 72.... Далее
Футбол | 10.08.2019 23:54 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Полузащитник Краснодара Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу команды в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги с Рубином (1:0). "Я думаю, что красная карточка стала переломным моментом в матче. Считаю, что она под вопросом, потому что в совокупности из двух фолов Намли можно было дать только одну жёлтую карточку. Конечно, было тяжело играть вдесятером, но мы выстояли, неплохо атаковали. Я думаю, мы провели отличный матч и отдали на поле все силы.Что касается момента с попаданием в пе... Далее
Футбол | 10.08.2019 23:00 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Главный тренер Краснодара Сергей Матвеев прокомментировал победу в матче 5-го тура РПЛ с Рубином (1:0). "Мы довольно качественно провели первый тайм, у нас было явное преимущество. У Кабеллы был хороший момент и шанс удвоить счёт. Старались играть быстро, с каждым матчем улучшается взаимосвязь между игроками, но нам есть куда расти. Второй тайм прошёл совершенно под другим углом, потому что команда осталась в меньшинстве. Мы довольны победой, потому что она далась нам нелегко. Многие знают, что... Далее
Футбол | 10.08.2019 18:12 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Завершился матч пятого тура российской Премьер-Лиги между Краснодаром и Рубином, в котором сильнее оказались хозяева.Чемпионат РоссииРПЛ5-й тур Краснодар (Краснодар) - Рубин (Казань) 1:0 (1:0)Гол: Игнатьев, 17 (1:0)Удаление: Намли, 45+2Стадион: "ФК Краснодар" (Краснодар, Россия)Главный арбитр: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)Матч завершён. ... Далее
Футбол | 06.08.2019 10:48 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Рубин хочет до закрытия летнего трансферного окна заполучить полузащитника московского Спартака Лоренсо Мельгарехо. Как сообщает "Спорт Бизнес Online", казанский клуб уже сделал красно-белым предложение об аренде 28-летнего футболиста до конца нынешнего сезона. Проблемой в переговорах могут стать финансовые запросы Спартака. Клуб хочет выручить за аренду Мельгарехо 1-1,5 миллионов евро, в то время как в Рубине эту цену считают завышенной и хотят заполучить игрока за незначительную компенсацию. ... Далее
Футбол | 04.08.2019 22:24 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко высказался по поводу победы своей команды над казанским Рубином (1:0) в матче четвертого тура РПЛ. "Думаю, что таких матчей у нас будет много. Легко очки никому не даются, все команды сражаются. Никто не хочет уступать. Рубин на хорошем игровом кураже проводит стартовые туры, у них многое получается. Нам пришлось в концовке нелегко, хотя если взять суммарно два тайма, наша победа заслуженная. Можно было забить в первом тайме два мяча и сыграть в... Далее
Футбол | 04.08.2019 18:42 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Стали известны стартовые составы матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги между Рубином и ЦСКА. Чемпионат России РПЛ 4-й тур Рубин (Казань) - ЦСКА (Москва) Стадион: "Центральный" (Казань, Россия) Главный арбитр: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия) Матч стартует в 19:00 по МСК. Составы: Рубин: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов, Коновалов, Подберёзкин, Могилевец, Зурико, Микелтадзе, Видар. ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Шарлия, Дивеев, Магн... Далее
Футбол | 29.07.2019 22:06 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Гол Видара Кьяртанссона принес казанскому Рубину три очка в матче третьего тура чемпионата России с грозненским Ахматом. В турнирной таблице РПЛ Рубин с семью набранными пунктами занимает третье место. Чемпионат России Премьер-лига 3-й тур Рубин (Казань) – Ахмат (Грозный) – 1:0 (0:0) Гол: Кьяртанссон, 73.... Далее
Футбол | 21.07.2019 21:42 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Гол Беки Микелтадзе в компенсированное ко второму тайму время принес казанскому Рубину победу в матче второго тура РПЛ с московским Динамо. Эта игра стала первой, на которой был VAR, но система видеопомощи арбитрам не использовалась для рассмотрения спорных ситуаций. Чемпионат РоссииПремьер-лига2-й тур Динамо (Москва) – Рубин (Казань) – 0:1 (0:0)Гол: Микелтадзе, 90+3.... Далее
Футбол | 20.07.2019 15:00 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Рубин арендовал у Ростова нападающего сборной Исландии Видара Кьяртанссона. 29-летний игрок будет защищать цвета Рубина до окончания нынешнего сезона. Видар будет выступать в новой команде под 8-м номером, сообщает официальный сайт Рубина. В первой половине сезона-2018/19 он отметился 8 матчами в РПЛ. Зимой его взял в аренду шведский Хаммарбю, где он забил 7 голов в 15 играх. Видар Кьяртанссон перешёл из «Ростова» в «Рубин» на правах аренды! 🙌🏻Добро п... Далее
Футбол | 19.07.2019 19:48 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Президент РФС Александр Дюков выступил с официальным заявлением по поводу использования системы видеопомощи арбитрам (ВАР). Первым матчем, на котором ее опробуют, станет игра 2-го тура чемпионата России Динамо – Рубин. "РФС закончил работу по получению всех необходимых одобрений для использования ВАР во втором туре РПЛ. IFAB дал официальный допуск. Мы провели переговоры со всеми заинтересованными сторонами, определив оптимальные параметры внедрения ВАР. РФС станет интегратором системы,... Далее
Футбол | 17.07.2019 10:24 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Рубин летом вёл переговоры с полузащитником Денисом Глушаковым, который недавно перешёл в Ахмат. Как сообщает "Бизнес Online", казанский клуб предлагал игроку годичный контракт и оклад в размере около 300 тысяч евро. Переговоры проходили в июне, когда футболист ещё не расторг контракт со Спартаком. Издание отмечает, что теперь Рубин изучает варианты с приглашением в клуб Александра Гацкана. Игрок Ростова ранее уже выступал в Казани при нынешнем генеральном директоре Рубина Рустеме Сайманове с ... Далее
Футбол | 15.07.2019 22:54 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Известный рефери Сергей Хусаинов высказался по поводу гола Алексея Миранчука в ворота Рубина. "По новым правилам гол Алексея Миранчука со штрафного в ворота Рубина нельзя было засчитывать. Раз с 1 июля правила действуют, то эти правила были нарушены игроками Локомотива, которые стояли в стенке, а потом ворвались в стенку игроков Рубина. Видимо, практики такой ещё не было, вот Вилков немного и растерялся, не учёл этот момент. А по пенальти в первом тайме вопросов к Вилкову никаких нет, он моло... Далее
Футбол | 15.07.2019 19:30 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В первом туре российского чемпионата московский Локомотив сыграет против казанского Рубина. Чемпионат России Премьер-Лига 1-й тур Локомотив (Москва) – Рубин (Казань) Стадион: "РЖД Арена" (Москва) Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород) Начало матча: 20:00 по МСК.             Составы: Локомотив: Гилерме, Чорлука, Живоглядов, Мурило, Рыбус, Крыхов... Далее
Футбол | 12.07.2019 19:18 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
18-летний грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия объяснил, почему он перешел в казанский Рубин, а не стал полноценным игроком московского Локомотива, за который выступал на правах аренды. "Переговоры о полноценном договоре с Локо начались с того самого момента, как я пришёл в команду. То есть зимой. Понятно, что аренда была, скорее всего, временной мерой. Они хотели заключить со мной полноценный контракт, поэтому все эти месяцы ходили разговоры. После рестарта чемпионата, Локомотив предложи... Далее