Новости команды «Севилья»

Футбол | 28.11.2020 22:48 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
  В матче 11-го тура чемпионата Испании Севилья переиграла Уэску, Атлетико обыграл Валенсию. Севилья в гостях обыграла Уэску - 1:0. Единственный гол забил Юссеф Эн-Несири. Атлетико минимально переиграл Валенсию - 1:0. Голом в свои ыоротаотметился игрок хозяев Антонио Лато. Чемпионат Испании Ла Лига 11-й тур Уэска — Севилья — 0:1 (0:0) Гол: Эн-Несири, 83. Валенсия — Атлетико — 0:1 (0:0) Гол: Лато, 79 — в свои ворота.  ... Далее
Футбол | 25.11.2020 01:00 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о поражении Краснодара от Севильи (1:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. "Немного о поражении Краснодара в Лиге чемпионов. Севилья на равных играет с Реалом, Барселоной и Баварией. Краснодар играет с Уралом и Ахматом, и те сильнее. С чего мы решаем, что должны обыграть Севилью? При этом Краснодар сделал всё что мог и заслужил уважение. Когда пропускаешь на 5-й добавленной минуте, это очень обидно. С Вандерсоном и Кабелла Крас... Далее
Футбол | 25.11.2020 00:48 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Главный тренер Краснодара Мурад Мусаев высказался о поражение от Севильи (1:2) в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов. "Первый тайм был средним как у нас, так и у соперника, не было целостной игры, — отметил Мусаев. — Мы после перерыва не ожидали, что соперник перестроится на 3-5-2, но наше давление принесло плоды. Мы создавали моменты, забили гол. Но в конце было у соперника больше моментов, в итоге пропустили второй мяч. Нельзя показывать себя такими несдержанными. З... Далее
Футбол | 24.11.2020 23:48 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Главный тренер Севильи Хулен Лопетеги высказался о победе над Краснодаром (2:1) в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов. "Я очень доволен результатом. Конечно, перейти в следующую стадию — это огромное достижение. Было сложно, но мы все смогли преодолеть. Мы довольны. В Лиге чемпионов тяжело, но я рад всему этому. Понимаем, что много игроков сейчас болеют, потому не смогли приехать. Но в Лиге чемпионов тяжело пройти дальше. Я очень рад, что мы победили", - приводит слова Лопе... Далее
Футбол | 24.11.2020 20:42 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В поединке четвертого тура Лиги Чемпионов российский Краснодар сыграет против испанской Севильи. Лига Чемпионов Групповой этап 4-й тур Краснодар (Россия) – Севилья (Испания) Стадион: "ФК Краснодар" (Краснодар, Россия) Главный судья: Марко Гуида (Италия) Начало матча: 20:55 по МСК. ... Далее
Футбол | 24.11.2020 12:42 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился ожиданиями от предстоящих матчей группового турнира Лиги чемпионов Краснодар — Севилья и Лацио — Зенит. "С тревогой жду эти игры. Сборная, состоящая из футболистов, которые привыкают проигрывать в Лиге чемпионов, эту полосу поражений на себя примеряет. Я очень рассчитываю, что наши футболисты встрепенутся, несмотря ни на что. У Краснодара многое зависит от скамейки, у Зенита игра в России и Европе — это две разны... Далее
Футбол | 23.11.2020 21:36 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Наставник Севильи Хулен Лопетеги высказался по поводу предстоящего матча группового турнира Лиги чемпионов с Краснодаром. "У нас разные цели, но мы всегда показываем нашу игру. Завтра нас ждёт тяжёлая встреча, будем стараться выиграть. Опять же, это очень важный матч. У меня только одно чувство — сильная жажда матча в Краснодаре. Когда узнал, что буду вновь тут играть, воспринял это с энтузиазмом. Главное для меня — игра, всё. Понимаем, что „Краснодар“ —... Далее
Футбол | 21.11.2020 23:18 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
  В матче 10-го тура чемпионата Испании Севилья победила Сельту - 4:2. При счете 2:2 на 85-й минуте Серхио Эскудеро вывел хозяев вперед, через пару минут Мунир Эль-Хаддади установил окончательный счет в матче. Чемпионат Испании Ла лига 10-й тур Севилья — Сельта — 4:2 (2:2) Голы: Кунде, 5 (1:0). Аспас, 10 (1:1). Нолито, 36 (1:2). Эн-Несири, 45+3 (2:2). Эскудеро, 85 (3:2). Эль-Хаддади, 87 (4:2).  ... Далее
Футбол | 07.11.2020 19:42 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Севилья сыграет против Осасуны в девятом туре испанской Примеры. Чемпионат Испании Примера 9-й тур Севилья (Севилья) – Осасуна (Памплона) Стадион: "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья) Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте) Начало матча: 20:30 по МСК.         Составы: Севилья: Боно, Навас, Кунде, Карлос, Акунья, Окампос, Жордан, Фернандо, Торрес, Фернандес, Эн-Несири. Осасуна: Э... Далее
Футбол | 05.11.2020 10:54 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Экс - игрок Краснодара Владимир Быстров решил задать вопрос нынешнему нападающему "быков" Магомеду-Шапи Сулейманову. "Шапи, это Володька! Слушай, скажи, а вы, кроме ударов, там ещё чего-нибудь делаете? Бегаете хотя бы там? Рывочки, я не знаю… Глядя, как вы вышли на второй тайм, видно было, что у вас не лучшее состояние физическое", - заявил Владимир Быстров в эфире программы "Все на Матч!". Напомним, что гол Магомеда-Шапи Сулейманова не спас Красно... Далее
Футбол | 05.11.2020 09:12 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Наставник Севильи Хулен Лопетеги поделился впечатлениями от победной встречи третьего тура группового турнира Лиги чемпионов с Краснодаром (3:2). "Думаю, мы довольны этими трёмя очками. Севилья заслужила эту победу, хотя это было очень сложно, потому что с нами случилось всё плохое, что могло произойти. Всё произошло очень быстро, мы уступали 0:2 к 30-й минуте, не заслуживая этого. Затем последовало удаление Хесуса Наваса, и это лишь усугубило и без того непростую ситуацию. Мента... Далее
Футбол | 05.11.2020 09:00 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Нападающий Краснодара Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал поражение своей команды в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов с Севильей (2:3). "Сейчас полное опустошение. Мы вели 2:0, в конце тайма у соперника красная карточка — я считаю, мы должны были выходить и контролировать мяч. Не знаю, как так вышло. Видимо, у соперника было больше желания, хотя мы бились. Необъянимые вещи, мы друг другу высказали. Считаю, мы должны были брать этот матч. Я не знаю, ... Далее
Футбол | 05.11.2020 01:36 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Главный тренер Краснодара Мурад Мусаев прокомментировал поражение от Севильи (2:3) в матче 3-го тура Лиги чемпионов. "Мы эту победу подарили сопернику сами. Я готов признавать поражения, но для меня очень сложно, когда в сложный момент мы просто отдали второй гол. Если мы хотим побеждать, выигрывать титулы, мы не должны терпеть такие поражения. Слишком много было ошибок в простых ситуациях, нельзя было отдавать контроль во втором тайме, нужно было пытаться забить третий мяч. Эти ньюансы лишили ... Далее
Футбол | 04.11.2020 22:06 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Стали известны стартовые составы матча третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов между Севильей и Краснодаром.   Лига Чемпионов Групповой этап 3-й тур Севилья (Испания) – Краснодар (Россия) Стадион: "Рамон Санчес Писхуан" Севилья, Испания) Главный арбитр: Феликс Брих (Мюнхен, Германия) Матч стартует в 23:00 по МСК. Составы: Севилья: Вацлик, Окампос, Гудель, Жордан, де Йонг, Ракитич, Мунир, Кунде, Х. Навас, Эскудеро, Д. Карлос. Краснодар: ... Далее
Футбол | 04.11.2020 16:24 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Бывший игрок Зенита Андрей Аршавин высказался о предстоящем матче Севилья - Краснодар в Лиге чемпионов. "Краснодару будет сложно в матче с Севильей. Неизвестно, поправятся ли все ребята. Сейчас они выжимают максимум как по составу, так и самоотдаче, но это аукается в чемпионате России. Нужно бороться на каждом метре поля. Что касается Севильи, это неудобный клуб для всех. Классная команда с хорошими исполнителями, и, конечно, в этом противостоянии она является фаворитом", – приводит сло... Далее