Главная => Новости => Джеррард: "Если Манчестер Сити лишат чемпионства в 2014 году, мне это будет...

Джеррард: "Если Манчестер Сити лишат чемпионства в 2014 году, мне это будет интересно"

Футбол | 17.02.2020 13:24 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online

Главный тренер Рейнджерс Стивен Джеррард, который в прошлом выступал за Ливерпуль, поделился мнением относительного того, что он может получить золотую медаль АПЛ-2013/14 задним число из-за санкций против Манчестер Сити.

На прошлой неделе стало известно о том, что УЕФА отстранила Манчестер Сити на два сезона еврокубков за нарушение финансового фэйр-плей с 2012 по 2016 год. В Английской Премьер-лиге тоже решили не оставаться в стороне и готовы лишить "Горожан" чемпионского титула сезона-2013/14, если Спортивный арбитражный суд поддержит УЕФА в отношении санкций против клуба из Манчестера. Лишение Сити титула означает, что он достанется Ливерпулю, за который тогда выступал Джеррард, ни разу не ставший чемпионом Англии.

"Очевидно, что Манчестер Сити получит серьезное наказание от УЕФА. Уверен, что клуб подаст апелляцию, так что давайте подождем и посмотрим, каким будет результат. Интересно будет посмотреть, каким именно будет наказание. Больше не буду ничего комментировать по этой теме, пока не последует наказание от премьер-лиги, но мне очень интересно, что будет решено. По очевидным причинам, если вы понимаете", - приводит слова Джеррарда "Sky Sports".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы