Главная => Новости => Егоров: "Лапочкин хорошо провел матч ЦСКА и Оренбурга"

Егоров: "Лапочкин хорошо провел матч ЦСКА и Оренбурга"

Футбол | 15.04.2019 14:18 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров дал комментарий по поводу работы рефери Сергея Лапочкина на матче 23-го тура чемпионата России между московским ЦСКА и Оренбургом (2:3).

"Работу Лапочкина оцениваю положительно, хорошо провёл матч. То, что поддались эмоциям, – нормально. Всё проходит в рабочем режиме.

Абсолютно согласен с арбитром по Марио Фернандесу, обе карточки заслужены. Мы ни на секунду не сомневаемся в порядочности Марио и не утверждаем, что это было намеренно. В футболе так бывает, что очень хорошие люди получают наказания. С точки зрения правил игры – судья был полностью прав. Второе нарушение тянет на "розовую" карточку, если бы нога была чуть выше – красная. К Лапочкину только одна претензия по игре – он не показал ещё одну жёлтую карточку Бекао.

Хочу обратиться к Ахметову. Его посыл во время игры, что их убивают… Он игрок сборной, и такие вещи говорить некрасиво. Пусть посмотрит значения слова "убивать" в "Википедии". Не нужно поддаваться эмоциям", - приводит слова Егорова "Чемпионат".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы