Главная => Новости => Гари Невилл: "УЕФА — безнадёжная организация. Думаю, Манчестер Сити выиграе...

Гари Невилл: "УЕФА — безнадёжная организация. Думаю, Манчестер Сити выиграет апелляцию"

Футбол | 18.02.2020 14:00 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online

Бывший защитник Манчестер Юнайтед, а ныне эксперт на британском телевидении Гари Невилл поделился мнением о запрете Манчестер Сити выступать в Лиге Чемпионов.

"Считаю, что Манчестер Сити разрешит ситуацию с финансовым фэйр-плей. У меня нет уверенности в том, что УЕФА сможет сделать всё правильно. Я не верю в них вообще и думаю, что это безнадёжная организация, которая просто применяет беспорядочные дисциплинарные санкции. Мне кажется, что Манчестер Сити выиграет у них суд. Да, на какое-то время клуб застрянет в судах, но я думаю, что в итоге они выиграют.

УЕФА будет отчаянно хотеть, чтобы Реал обыграл Манчестер Сити в 1/8 финала Лиги чемпионов. Вы можете себе представить, чтобы УЕФА отдал кубок в Стамбуле игроку Манчестер Сити? Первый вопрос, который Гвардиоле зададут после игры, будет "Честная ли это была победа?" и "Должны ли были вы победить в этом соревновании?". Я думаю, что УЕФА нужно вывести "Сити" из еврокубка прямо сейчас либо оставить это решение до конца сезона", — приводит слова Невилла "Sky Sports".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы