Главная => Новости => Газизов: "Спартак в истории с Химками был нужен для хайпа, Зенит не так инт...

Газизов: "Спартак в истории с Химками был нужен для хайпа, Зенит не так интересен"

Футбол | 20.11.2020 11:06 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online

Генеральный директор московского Спартака Шамиль Газизов поделился мыслями относительно слухов, что Химки являются фарм-клубом "красно-белых".

"Дима Гунько сейчас уехал в Армению, почему никто не говорит, что у Спартака там будет фарм-клуб? В этой истории Спартак нужен был только для хайпа. Нас просто использовали, чтобы раскрутить Химки. У них сейчас хороший бюджет, вот и интерес. Почему никто не рассматривает такую историю?

Что касается моей резкой реакции на ответ Краснодара, там все возбудились. Я рад, что коллегам не спалось: они думали не только о футболе, но ещё и о подковёрной борьбе. А слухи вокруг Спартака будут всегда, кто бы тут ни работал.

К варианту с фарм-клубом в РПЛ отношусь негативно. Я не знаю, почему эту историю вообще раскручивают в отношении Спартака. Что потом произошло? Мы три очка забрали? Забрали. Чего всё утихло-то? В чём причина? Все поняли, что это не так. Просто это нужно было Химкам. Почему жертвой выбрали именно Спартак? А кого ещё? С Зенитом было бы не так интересно", - цитирует Газизова "Чемпионат".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы