Газзаев: "Без еврокубков нужно пропагандировать прошлое. Ретроматч войдёт в историю"
Футбол | 02.05.2023 10:30 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Экс-наставник сборной России и московского ЦСКА Валерий Газзаев оценил организацию ретроматча, посвященного 80-летию победы в Сталинградской битве.
2 мая 1943 сталинградское Динамо сыграло с московским Спартаком и этот поединок стал символом возвращения города к мирной жизни. Проведение ретроматча запланировано сегодня в 20:00 по московскому времени.
"Матч исторический. Этот матч войдёт в историю как матч, который был 80 лет назад. Такие матчи нужно делать как можно чаще. Нужно пропагандировать наше прошлое в условиях отсутствия еврокубков. Это важный момент воспитания. То, что матч проходит в городе-герое Волгоград — абсолютно правильно", - приводит слова Газзаева "Чемпионат".
Читайте также:
Юран - о матче со Спартаком: "Теперь не будут говорить, что Нижний Новгород ставит "автобус"Галатасарай обыграл Олимпию, Брага переиграла Бачку-Тополу в матче отбора Лиги чемпионов
Спартак М – Пари НН. "Красно-белые" победили в матче с 9-ю забитыми мячами
Ракув обыграл Арис, Копенгаген сыграл вничью со Спартой в матче Лиги Чемпионов
Абаскаль высказался о победе над Нижним Новгородом в кубке России
Анонсы
Вы пытаетесь оставить комментарий от имени гостя. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Some errors