Главная => Новости => Глушаков: "Каррера сказал, что мне пощады не будет"

Глушаков: "Каррера сказал, что мне пощады не будет"

Футбол | 19.05.2019 23:12 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online

Полузащитник московского Спартака Денис Глушаков раскрыл детали своего конфликта с бывшим наставником "красно-белых" Массимо Каррерой.

"Любые вопросы, которые касались премий, тренировок и так далее, я брал и шёл с ними. Конфликт с Каррерой? Всё началось с матча против Урала, когда мы проиграли. До этого ребята сказали, чтобы я шёл к тренеру по поводу тренировочного процесса, потому что у нас много "крестов" и так далее. Мы до этого таскали штанги с большим весом, а игра через три дня.

Я сказал: "Тренер, ребята просят, не надо делать такие физические нагрузки". Он сказал, что мы разберёмся, ничего страшного, всё решится. Поехали и проиграли в Екатеринбурге. Начались недопонимания, разговоры. Он меня вызвал. Потом игра с Тосно, незабитый пенальти. Я понимал, что у нас с ним конфликт. Лайки? Он вызвал тоже, сказал, что делаем из него дурака. А до этого мне звонила девушка из борьбы с лейкемией, а люди там были в красных шапках. И я смотрю, Назаров в этой шапке, думаю, вот красавец. И поставил лайк. Каррера сказал в раздевалке, что пощады не будет, что пойдём в дубль. Мы ему сказали, что он тренер и это его решение", - заявил Глушаков в интервью телеканалу "Матч Премьер".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы