Главная => Новости => Глушаков: "В чемпионском сезоне Спартак тоже проигрывал и 0:3, и 0:4"

Глушаков: "В чемпионском сезоне Спартак тоже проигрывал и 0:3, и 0:4"

Футбол | 26.04.2019 00:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online

Полузащитник московского Спартака Денис Глушаков дал комментарий по поводу разгромного поражения в матче 25-го тура РПЛ от тульского Арсенала (0:3).

"Не надо ничего говорить. Надо извиниться перед болельщиками за поражение. Спартак - великий клуб. И не должен проигрывать с таким счетом. Тяжело говорить что-то... Не хочется никого винить. Надо проанализировать свои ошибки и двигаться вперед. Спартак еще когда-нибудь в любом случае выиграет новые чемпионства и титулы. Какие игроки и какой тренер ни были бы. Спартак - великий клуб. Могу только извиниться за такое поражение. Безвольное. Ребятам это уже сказал. Разговаривали с ними в раздевалке. Так нельзя играть. Мы так просто не должны играть.

Почему не было воли? Не хочу сейчас впопыхах говорить об этом, по горячим следам. Надо двигаться дальше. В чемпионском сезоне мы тоже проигрывали и 0:3, и 0:4 - и в Ростове, и в Самаре. На этом жизнь не останавливается. Надо двигаться вперед. Выходить на поле и думать, для кого мы вообще играем", - приводит слова Глушакова "Спорт-Экспресс".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы