Главная => Новости => Головин: "С каждым матчем чувствую себя всё лучше и лучше"

Головин: "С каждым матчем чувствую себя всё лучше и лучше"

Футбол | 24.01.2021 12:12 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online

Российский полузащитник Монако Александр Головин поделился эмоциями от матча 21-го тура чемпионата Франции с Марселем (3:1), в котором он отметился двумя результативными передачами.

"Важные три очка в матче с принципиальным соперником. Тем более после первого тайма проигрывали 0:1. После такой победы великолепные эмоции. Монако переломил игру после моего выхода на замену? Думаю, это совпадение. В перерыве внесли коррективы, добавила вся команда, поэтому и получился такой хороший результат. Но согласен с тем, что могу занести эту игру в актив себе.

Две голевые передачи с угловых? Мы много работаем над стандартами, уделяем этому большое внимание. Так что ничего удивительного нет, здесь также заслуга всей команды. Готов ли играть в стартовом составе? С каждым матчем чувствую себя всё лучше и лучше, нет никаких проблем, а все решения по составу принимает главный тренер", - приводит слова Головина "Чемпионат".