Главная => Новости => Ибрагимович: "У Манчестер Юнайтед мелочный менталитет"

Ибрагимович: "У Манчестер Юнайтед мелочный менталитет"

Баскетбол | 05.12.2021 14:18 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online

Шведский нападающий Милана Златан Ибрагимович выступил с критикой в адрес своего бывшего клуба Манчестер Юнайтед.

"Одна вещь меня очень удивила: все думают о Манчестер Юнайтед как о топ-клубе, одном из самых богатых и могущественных в мире, и со стороны кажется, что это так. Но как только я оказался там, я обнаружил мелочный, замкнутый менталитет.

Однажды я был с командой в отеле перед матчем. Я захотел попить, поэтому открыл мини-бар и выпил фруктового сока. Мы проиграли, потом поехали домой. Прошло время. Пришла моя зарплата. Обычно я не смотрю на это, подвожу итоги в конце года. Но в этот раз, не знаю почему, мне стало любопытно, и я понял, что они вычли фунт из зарплаты. Я позвонил менеджеру команды: "Простите, почему клуб забрал фунт из моей зарплаты?". Менеджер ответил: "Это за фруктовый сок из мини-бара". Я опешил: "Ты шутишь, что ли?" Он произнёс: "Нет, если ты что-то заказываешь, ты должен за это платить". Я отметил: "Конечно, но я поехал в отель не по собственной инициативе. Я не был в отпуске. Это было моё рабочее место. Если я должен куда-то ехать и хочу пить, я должен пить. Я не могу выйти на поле обезвоженным".

Можете в это поверить? Фунт? Ничего подобного никогда не случалось в Италии. Это детали, которые имеют значение и вызывают уважение игроков. Каждый день меня просили предъявить документы, чтобы попасть на тренировочную базу. Я опускаю окно и говорю охраннику: «Слушай, друг, я уже месяц хожу сюда каждый день. Я лучший игрок мира. Если ты по-прежнему не узнаёшь меня, ты не на той работе", - цитирует Ибрагимовича "The Athletic".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Гость № 58364
ибра давай в россию там тебя зальют соком

05 Декабря в 21:47


Анонсы