Главная => Новости => Калиниченко - о трансфере Сутормина: "Бесит вопиющая вседозволенность"

Калиниченко - о трансфере Сутормина: "Бесит вопиющая вседозволенность"

Футбол | 24.08.2019 09:12 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online

Бывший полузащитник Спартака Максим Калиниченко высказал своё мнение о ситуации с переходом Алексея Сутормина в Рубин и Зенит.

"Прикольно – 50 тысяч рублей. Прямо сейчас могу себе позволить купить Сутормина. Наверное, это обычна практика. Но не могу понять, зачем из людей делать дураков. Вот это больше всего убивает. Все сидят, смеются и понимают, что где-то за спиной были проведены какие-то деньги. А кому именно они шли, мне неинтересно. Бесит вопиющая вседозволенность – "мы можем делать, что хотим, а вы ничего не сделаете". УЕФА этим не заинтересуется.

Зачем им это? "Газпром" – спонсор Лиги чемпионов. Остаётся относиться к этому с юмором. Как в Рубине, например, когда на презентации команда сфотографировалась с картонным фото Сутормина. Классная шутка. Последующие трансферы игроков Зенита в Сочи могут пройти по этой же схеме. Не удивился бы. Сочи сейчас фактически фарм-клуб Зенита. И возникает вопрос: зачем было выходить в РПЛ, если у вас нет для этого команды? Видимо, всё изначально так планировалось. Футбол в ручном режиме. От решения Сутормина ничего не зависело в этой ситуации. Один сезон ничего не решает. Если сейчас в Зените не пойдёт – потом переедет куда-нибудь. Может в Сочи. Если клуб останется в РПЛ", — приводит слова Калиниченко "Советский спорт".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы