Главная => Новости => Клопп: "Ливерпуль сыграл не лучшим образом в матче с Наполи"

Клопп: "Ливерпуль сыграл не лучшим образом в матче с Наполи"

Футбол | 28.11.2019 10:24 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп высказался по поводу ничьей в домашнем матче группового турнира Лиги чемпионов с Наполи (1:1).

"Мы не лучшим образом сыграли, но нам удавалось оказывать на них давление. Я не был доволен последними 15 минутами первого тайма. Второй тайм тоже не был лёгким. Нам постоянно приходилось оказывать на них давление, и Наполи справился со своей задачей. Они защищались так, как должны были это делать.

У нас был всего один или два верных голевых момента. Этого не хватило, но всё по-прежнему в наших руках. Поедем в Зальцбург с мыслями о победе. Даже если бы мы выиграли, всё равно играли бы там на победу. Ничего не изменилось. Задача у нас прежняя. Но план ещё нужно выполнить.

Конечно же, мы хотели выйти в плей-офф. Знали, что с Наполи будет непросто. Они готовились дать нам бой. Они вышли против нас с сумасшедшим настроем", - цитирует Юргена Клоппа официальный сайт УЕФА.