Главная => Новости => Кононов: "Результатом матча с Зенитом недоволен"

Кононов: "Результатом матча с Зенитом недоволен"

Футбол | 18.03.2019 00:06 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online

Наставник московского Спартака Олег Кононов высказался по поводу ничьей в матче 20-го тура РПЛ с Зенитом (1:1).

"Результатом недоволен. Второй домашний матч сыграли вничью, тем более по ходу ведём в счёте, но потом пропускаем. Качество футбола – хотелось бы лучшего, но это вы будете слышать от меня всегда. После любой игры. Если брать матч с Зенитом, атаки были и у них, где они могли забивать. У нас тоже. Нам бы хотелось, чтобы у соперников появлялось меньше моментов. Мы должны работать над этим ещё ответственнее. И, конечно же, создавать свои моменты и завершать.

Движение есть, но оно не то, какое хотелось бы. Построение команды требует баланса в отборе и атаке. Мы играем более агрессивно, чем это было в прошлом году. Имею в виду прессинг. Это самое главное отличие от прошлого сезона. Что касается игры в пас, нам нужно дорабатывать всё вместе. Имею в виду и тренерскому составу искать пути, чтобы донести игрокам, что продвижение с мячом через пас лучше, чем бежать с ним.

Что должно случиться, чтобы я был доволен футболом Спартака? Мы должны выигрывать по 5:0", - заявил Кононов в эфире "Матч Премьер".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы