Главная => Новости => Красюк: "Есть шанс, что увидим бой Усик - Фьюри"

Красюк: "Есть шанс, что увидим бой Усик - Фьюри"

Бокс | 24.01.2022 19:36 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online

Промоутер украинского боксера Александра Усика Александр Красюк высказался по поводу перспективы проведения поединка с британцем Тайсоном Фьюри.

"Мы ведем переговоры о поединке Усик – Фьюри с ноября. Порой мы были близки к организации боя, затем все срывалось, а потом мы снова возвращались к ним.

Сейчас нет большой определенности. Мы продолжаем переговоры. Мы близки к нахождению решения, но пока это только переговоры. Мы общаемся, обсуждаем, пытаемся найти решение, но на данный момент я не могу подтвердить, что Усик подерется с Фьюри в следующем бою.

Думаю, разговоры об отступных для Джошуа начались в декабре. По телефону мы обсуждали такую возможность. Если деньги его устроят, если Энтони гарантируют бой с победителем и все будут довольны, то не будет больших препятствий.

Но в этом фильме играет роль еще один человек – Диллиан Уайт, обязательный претендент для Фьюри. Он тоже должен быть доволен условиями.

Исходя из моего опыта, это довольно сложная схема для реализации. Но по-прежнему есть шанс, что все стороны согласятся с окончательными условиями, и мы увидим бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе", - приводит слова Александра Красюка "Boxing Social".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы