Главная => Новости => Крыховяк: "Главное, чтобы Локомотив попал в Лигу чемпионов"

Крыховяк: "Главное, чтобы Локомотив попал в Лигу чемпионов"

Футбол | 03.07.2020 18:36 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online

Полузащитник московского Локомотива Гжегож Крыховяк высказался по поводу самоизоляции клуба на своей базе и ничьей с Крыльями Советов (1:1) в матче РПЛ.

"Сейчас каждый матч будет сложным. Мы хотели набрать три очка с Крыльями, но не удалось. Для меня самое важное, что мы бились до последних минут и в итоге набрали одно очко, вырвав ничью. Теперь будем играть каждые три дня. Готовимся к Сочи.

Думаю, судьи понимают, что каждая игра – это эмоции. Иногда я не согласен с судьями, злюсь на себя или других футболистов. Я всегда хочу победить, это нормально. Главное, чтобы после игры эмоций было меньше.

Борьба за второе место, конечно, мотивирует. Важно, чтобы мы сами играли хорошо, а не смотрели на другие команды. В трех играх мы набрали семь очков – это хороший результат. Всегда можно лучше, но главное, чтобы в конце сезона мы попали в Лигу чемпионов.

Почему принято решение закрыться в Баковке? Ситуация с коронавирусом в Москве улучшается, но я пока не могу назвать ее хорошей. Поэтому до конца сезона мы будем жить на базе", - цитирует Крыховяка официальный сайт Локомотива.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы