Главная => Новости => Крылья Советов уволили Божовича и назначили Талалаева

Крылья Советов уволили Божовича и назначили Талалаева

Футбол | 28.06.2020 18:00 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online

Самарские Крылья Советов объявили об отставке Миодрага Божовича с поста главного тренера команды.

"Сегодня утром тренерский штаб Миодрага Божовича провел тренировку команды в рамках подготовки к игре с Локомотивом. Днём состоялся совет директоров ПФК Крылья Советов, на котором по соглашению обеих сторон было принято решение о досрочном завершении работы главного тренера Миодрага Божовича и тренеров Войо Чалова, Саши Петровича и Милорада Байовича в самарском клубе.

Миодраг Божович возглавил Крылья в октябре 2018 года. В прошлом сезоне под его руководством самарский клуб сохранил прописку в Российской Премьер-Лиге. Футбольный клуб Крылья Советов благодарит Миодрага Божовича за профессиональное отношение к работе и желает успехов в дальнейшей карьере!" - говорится в сообщении на официальном сайте самарцев.

Место Божовича занял Андрей Талалаев, сегодня же был утвержден его тренерский штаб.

"На сегодняшнем заседании совета директоров ПФК Крылья Советов было принято решение о назначении главным тренером самарской команды Андрея Талалаева. Контракт с российским специалистом заключён сроком на два года. К выполнению своих обязанностей Андрей Талалаев приступит в понедельник.

В тренерский штаб Андрея Викторовича войдут Сергей Корниленко, Владимир Кухлевский и Виктор Гаус. Андрей Талалаев хорошо известен российским любителям футбола. Он приезжал в Самару в качестве главного тренера юношеской сборной России в 2010 году и провёл здесь 2 матча со сборной Турции. Специалист возглавлял нижегородскую Волгу, Тамбов, Пюник и Химки", - сказано в заявлении клуба.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы