Главная => Новости => Кудашов: "Вы когда-нибудь видели, чтобы против Финляндии получались выразит...

Кудашов: "Вы когда-нибудь видели, чтобы против Финляндии получались выразительные игры?"

Хоккей | 15.12.2019 20:36 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online

Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Кудашов высказался по поводу победы своей команды над Финляндией (2:0) в заключительном матче Кубка Первого канала, на котором "Красная машина" стала второй.

"Хотелось бы поблагодарить болельщиков. Они пришли в таком количестве и нас поддерживали. Поблагодарить организаторов — устроили такой праздник. И поблагодарить команду — хорошо сыграли. Выиграли — это самое важное. Что касается игры, то она получилась ожидаемо плотной и сложной. Но со сборной Финляндии по-другому и не бывает. Как вы и просили, сыграли лучше в обороне и использовали свои моменты. Хотя во втором периоде еще были. Надо было дожимать финнов и играть спокойно.

Игра была не сильно выразительной? А вы видели когда-нибудь, чтобы против Финляндии были яркие выразительные игры? У них всегда команда, которая очень закрыто и системно играет. Очень плотно в обороне, тем более на маленькой поляне. Они не раскрываются, с ними тяжело играть в атаке. Все вы видели последний чемпионат мира. И сегодня не исключение", - приводит слова Кудашова "Спорт-Экспресс".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы