Главная => Новости => Кудряшов: "Со сборной Казахстана будет даже труднее, чем с Бельгией"

Кудряшов: "Со сборной Казахстана будет даже труднее, чем с Бельгией"

Футбол | 21.03.2019 14:24 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online

Защитник сборной России Федор Кудряшов поделился ожиданиями от отборочных матчей Евро - 2020 с Бельгией и Казахстаном.

Российская сборная стартует в отборочном цикле Евро - 2020 сегодня выездным матчем с Бельгией, который начнется в 22:45 по московскому времени, а тремя днями позднее сыграет в гостях с Казахстаном.

"Наконец-то удалось залечить травму, которая была с последнего сбора. На это ушло достаточно много времени, только в середине января я полностью избавился от проблемы. То, что с начала января я находился, сыграло мне на руку, так как больным я был бы никому не нужен. Когда залечил травму, прибавилось уверенности в своих силах.

Сборную Бельгии мы знаем лучше, чем команду Казахстана. Их сборная заняла на чемпионате мира третье место и показывала прекрасный футбол. Очень сильный соперник, но никакого страха перед ним нет. Мы знаем, чего хотим. Если выполним установку тренера, никаких проблем не будет.

Со сборной Казахстана будет даже труднее, чем с Бельгией. На первый план выйдет, как мы будем готовы ментально. Бельгия и Шотландия – главные конкуренты за путёвку на Евро. Но сейчас все умеют играть в футбол. К каждому сопернику нужно относиться с уважением, но не бояться его. Цель сборной России – попасть на чемпионат Европы", - цитирует Кудряшова официальный сайт РФС.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы