Главная => Новости => Кудряшов: "Сочи выходил на матч со Спартаком с мыслью показать лучший футбо...

Кудряшов: "Сочи выходил на матч со Спартаком с мыслью показать лучший футбол"

Футбол | 15.07.2019 14:36 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online

Защитник Сочи Федор Кудряшов высказался по поводу поражения в первом туре РПЛ от Спартака (0:1).

"Я приехал в команду за два дня до игры, а вот ребята тренировались чуть дольше: кто-то — четыре, кто-то — шесть. На самом деле у нас в команде подобрался боеспособный коллектив, ребята имеют опыт выступлений в хороших командах. Мы выходили на поле не с мыслью, что у нас ещё не полностью налажено взаимодействие, а с желанием показать хороший футбол и попытаться нивелировать сильные качества соперника.

Я удивился, почему Спартак при своих трибунах не пошёл агрессивно вперёд и не играл в давление. Но это не имеет большого значения, нам нужно думать не о сопернике, а о том, какую игру показываем мы сами. Жалко, что не получилось добыть очки, где-то сами виноваты, где-то стечение обстоятельств, не очень приятное для нас!

Спартак обвинил Сочи в затяжке времени? Не обратил на это внимания и не хочу ввязываться в полемику со Спартаком. У нас действительно было не так много сил, в конце матча ребята начали уставать, а кому-то показалось, что мы специально тянули время. Могу сказать точно, что из наших футболистов никто не валялся на газоне специально", - цитирует Кудряшова"Sport24".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы