Новости «Чемпионат Англии. Премьер-лига»

Футбол | 20.09.2021 11:30 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле-Гуннар Сульшер высказался по поводу шансов своей команды на чемпионский титул АПЛ после победы в выездном матче пятого тура над Вест Хэмом (2:1). Перед игрой с Вест Хэмом Сульшер подвергся критике за поражение своих подопечных в игре первого тура группового турнира Лиги чемпионов от швейцарского Янг Бойз (1:2). "Наши шансы на титул? Сейчас вы моего ответа на этот вопрос не получите. Прошло всего пять матчей. Я чуть не потерял работу накануне этого матча! Та... Далее
Футбол | 19.09.2021 18:30 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
В эти минуты идет матч 5 тура АПЛ между командами Тоттенхэм и Челси.   Чемпионат Англии Премьер-лига 5-й тур Тоттенхэм (Лондон) – Челси (Лондон) 0:0 Стадион: "Тоттенхэм Хотспур" (Лондон, Англия) Главный арбитр: П. Тирни (Англия) Идет первый тайм.       Составы: Тоттенхэм: Льорис, Регилон, Дайер, Ромеро, Ройал, Алли, Хейберг, Ндомбеле, Сон, Кейн, Ло Селсо. Челси: Кепа, Кристенсен... Далее
Футбол | 19.09.2021 18:06 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Голы Криштиану Роналду и Джесси Лингарда, а также сэйв Давида Де Хеа в компенсированное время, отбившего пенальти, принесли Манчестер Юнайтед победу над лондонским Вест Хэмом в выездном матче пятого тура чемпионата Англии. "Красные дьяволы" сравнялись по количеству набранных очков с Ливерпулем, которому они уступают только по разнице забитых-пропущенных мячей. Лестер потерпел поражение от Брайтона. Чемпионат Англии Премьер-лига 5-й тур Вест Хэм — Манчестер Юнай... Далее
Футбол | 18.09.2021 22:48 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
  В матче пятого тура чемпионата Англии Астон Вилла одержала победу над Эвертоном - 3:0. Голами отличились Мэтти Кэш и Леон Бэйли, а Люка Динь забил в свои ворота. Чемпионат Англии Премьер-лига 5-й тур Астон Вилла — Эвертон — 3:0 (0:0) Голы: Кэш, 66 (1:0). Динь, 69 — в свои ворота (2:0). Бэйли, 75 (3:0).  ... Далее
Футбол | 18.09.2021 19:42 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
  В матче пятого тура чемпионата Англии Арсенал обыграл Бернли (1:0), Уотфорд переиграл Норвич (3:1). Гол в составе Арсенала забил Мартин Эдегор. Чемпионат Англии Премьер-лига 5-й тур Бернли — Арсенал — 0:1 (0:1) Гол: Эдегор, 30.   Норвич — Уотфорд — 1:3 (1:1) Голы: Деннис, 17 (0:1). Пукки, 35 (1:1). Сарр, 63 (1:2). Сарр, 80 (1:3).  ... Далее
Футбол | 18.09.2021 16:30 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В поединке четвертого тура АПЛ Саутгемптон сыграет против Манчестер Сити. Чемпионат Англии Премьер-Лига 5-й тур Манчестер Сити (Манчестер) – Саутгемптон (Саутгемптон) Стадион: "Этихад" (Манчестер) Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс) Начало матча: 17:00 по МСК.         Составы: Манчестер Сити: Эдерсон, Канселу, Аке, Диаш, Уокер, Фернандиньо, Гюндоган, Б. Силва, Грилиш, Стерлин... Далее
Футбол | 18.09.2021 16:24 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Ливерпуль сыграет с Кристал Пэлас в 5-м туре английской Премьер-Лиги.   Чемпионат Англии Премьер-Лига 5-й тур Ливерпуль (Ливерпуль) – Кристал Пэлас (Лондон) Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль) Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир) Начало матча: 17:00 по МСК.         Составы: Ливерпуль: Алисон, Цимикас, ван Дейк, Конате, Милнер, Алькантара, Фабиньо, Хендерсон, Салах, Жота... Далее
Футбол | 18.09.2021 00:54 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В матче 5-го тура чемпионата Англии Ньюкасл сыграл вничью с Лидсом - 1:1. На гол Рафиньи, хозяева ответили точным ударом Алена Сен-Максимена. Чемпионат АнглииПремьер-лига5-й тур Ньюкасл Юнайтед — Лидс — 1:1 (1:1)Голы: Рафинья, 13 (0:1). Сен-Максимен, 44 (1:1).... Далее
Футбол | 14.09.2021 20:48 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
  Эвертон в домашнем матче четвертого тура чемпионата Англии взял верх над Бернли. "Ириски" поднялись на четвертое место в турнирной таблице АПЛ, потеснив Манчестер Сити. Чемпионат Англии Премьер-лига 4-й тур Эвертон — Бернли — 3:1 (0:0) Голы: Ми, 53 (0:1). Кин, 60 (1:1). Таунсенд, 65 (2:1). Грэй, 66 (3:1).  ... Далее
Футбол | 12.09.2021 18:36 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В эти минуты проходит матч 4 тура АПЛ между командами Лидс и Ливерпуль.   Чемпионат Англии 4 тур Лидс – Ливерпуль 0:0 Стадион: "Элланл Роуд" (Лидс, Англия) Главный арбитр: К. Поусон (Англия) Идет первый тайм.       Составы:Лидс: Мелье, Фирпо, Купер, Льоренте, Эйлинг, Филлипс, Харрисон, Родриго, Даллас, Рафинья, Бэмфорд. Ливерпуль: Алиссон, Трент, Матип, Ван Дейк, Робертсон, Эллиот... Далее
Футбол | 11.09.2021 23:30 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
  В матче 4-го тура чемпионата Англии Челси обыграл Астон Виллу и результаты других матчей. Дублем в составе Челси отметился Ромелу Лукаку. Чемпионат Англии Премьер-лига 4-й тур Челси — Астон Вилла — 3:0 (1:0) Голы: Лукаку, 15 (1:0). Ковачич, 49 (2:0). Лукаку, 90+3 (3:0).   Арсенал — Норвич — 1:0 (0:0) Гол: Обамеянг, 66.   Брентфорд — Брайтон — 0:1 (0:0) Гол: Троссар, 90. Саутгемптон — Вест ... Далее
Футбол | 11.09.2021 16:48 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
  В матче четвертого тура чемпионата Англии Кристал Пэлас разгромил Тоттенхэм - 3:0. Большую часть второго тайма Тоттенхэм провел в меньшинстве, вторую желтую карточку получил Джафет Танганга. Одсонн Эдуар отметился дублем. Чемпионат Англии Премьер-лига 4-й тур Кристал Пэлас — Тоттенхэм — 3:0 (0:0) Голы: Заа, 76 — с пенальти (1:0). Эдуар, 84 (2:0). Эдуар, 90+3 (3:0). Удаление: Танганга, 58.... Далее
Футбол | 11.09.2021 16:24 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В поединке четвертого тура АПЛ Лестер сыграет против Манчестер Сити. Чемпионат Англии Премьер-Лига 4-й тур Лестер (Лестер) – Манчестер Сити (Манчестер) Стадион: "Кинг Пауэр" (Лестер) Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир) Начало матча: 17:00 по МСК.         Составы: Лестер: Шмейхель, Бертранд, Вестергор, Сеюнджю, Кастань, Мэддисон, Барнс, Тилеманс, Ндиди, Олбрайтон, Варди. Ман... Далее
Футбол | 11.09.2021 16:24 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Криштиану Роналду впервые выйдет в стартовом составе Манчестер Юнайтед после возвращения в клуб.   Чемпионат Англии Премьер-Лига 4-й тур Манчестер Юн (Манчестер) – Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер) Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу) Начало матча: 17:00 по МСК. Составы: Манчестер Юн: де Хеа, Магуайр, Варан, Шоу, Ван-Биссака, Матич, Погба, Бруну Фернандеш, Санчо, Гринвуд, Роналду. Ньюкасл: Вудман, Манкильо, К... Далее
Футбол | 10.09.2021 12:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду заявил, что готов выйти в стартовом составе в субботней игре с Ньюкаслом в чемпионате Англии. "Я не ожидал, что выйду в старте и вообще появлюсь на поле [когда дебютировал за МЮ в 2003]. Так что я очень нервничал. Конечно, в субботу я буду нервничать, но я уже более зрелый и опытный футболист, я буду готов. Собираюсь надавить на Сульшера, чтобы он выпустил меня в стартовом составе (смеется). Я готов!", — цитирует Роналду официальный сайт Ман... Далее