Новости «Лига Европы»

Футбол | 29.04.2022 01:24 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Главный тренер Лейпцига Доменико Тедеско прокомментировал победу над Рейнджерс (1:0) в первом матче полуфинала Лиги Европы. "Полуфинал Лиги Европы — это не концерт желаний. Если бы это было так, я бы решил играть против Рейнджерс более агрессивно. Но в таком случае у нас бы оставалось много свободных зон. Мы провели хороший второй тайм. Нужно использовать каждый шанс, чтобы забить гол. В иной раз такой возможности может и не быть", — приводит слова Тедеско пресс-... Далее
Футбол | 29.04.2022 00:48 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
  В первом матче полуфинала Лиги Европы Лейпциг обыграл Рейнджерс - 1:0. Единственный гол забил Анхелиньо. Лига Европы 1/2 финала Первый матч Лейпциг - Рейнджерс - 1:0 Гол: 85` Анхелиньо  ... Далее
Футбол | 22.04.2022 10:36 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Нападающий московского Спартака Александр Соболев поделился мнением о том, до какой стадии Лиги Европы могла дойти его команда в этом розыгрыше турнира. Спартак должен был встретиться в 1/8 финала Лиги Европы с Лейпцигом, но из-за вторжения российских войск в Украину все российские клубы и сборные были отстранены от соревнований. "Нам удалось выйти из сложнейшей группы Лиги Европы с первого места. Сейчас нас дисквалифицировали. Теперь могу сказать, что мы бы выиграли Лигу Европы, если бы нас н... Далее
Футбол | 15.04.2022 01:12 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
  В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы Брага проиграла Рейнджерс - 1:3. Отметим, что Брага завершала этот матч вдевятером. Таким бразом по сумме двух матче дальше прошел шотландский клуб. Лига Европы 1/4 финала Ответный матч Рейнджерс - Брага - 3:1 Голы: Таверньер, 2 (1:0). Таверньер, 44 - с пенальти (2:0). Карму, 83 (2:1). Руф, 101 (3:1)  ... Далее
Футбол | 15.04.2022 00:24 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы Вест Хэм обыграл Лион - 3:0. Голами в матче отличились Крэйг Доусон, Деклан Райс и Джаррод Боуэн. По сумме двух матчей дальше прошел Вест Хэм, так как в первом матче была ничья 1:1. Лига Европы1/4 финалаОтветный матч Лион - Вест Хэм - 0:3Голы: Доусон, 38 (0:1). Райс, 44 (0:2). Боуэн, 48 (0:3)... Далее
Футбол | 15.04.2022 00:18 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Лейпцига Доменико Тедеско высказался о победе в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с Аталантой (2:0). "Фантастический вечер, здесь было нелегко победить. Нет никакого секрета в нашей победе: мы хорошо защищались и, в отличие от первого матча, нам удался гегенпрессинг", — привдит слова Тедеско официальный сайт УЕФА.... Далее
Футбол | 14.04.2022 21:18 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Немецкий Айнтрахт играет против Барселоны в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. Лига Европы 1/4 финала Ответный матч Барселона (Испания) – Айнтрахт (Германия) 0:1Голы: Костич, 4 (0:1) пен. Стадион: "Камп Ноу" (Барселона, Испания) Главный судья: Артур Соареш Диаш (Португалия) Идет первый тайм. Первый матч: 1:1 ... Далее
Футбол | 14.04.2022 19:00 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Аталанта играет против Лейпцига на выезде в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. Алексей Миранчук начал матч на скамейке запасных. Лига Европы 1/4 финала Ответный матч Аталанта (Италия) – РБ Лейпциг (Германия) 0:1 (0:1)Голы: Нкунку, 18 (0:1) Стадион: "Атлети Адзурри" (Бергамо, Италия)Главный судья: Матеу Лаос (Испания) Перерыв. Первый матч: 1:1 ... Далее
Футбол | 14.04.2022 09:06 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
Главный тренер Барселоны Хави высказался о предстоящем матчн 1/4 финала Лиги Европы против Айнтрахта. "Нам надо поработать над тем, как не терять мяч. Нам предстоит сыграть перед своими болельщиками, и этот фактор будет в нашу пользу. Никаких оправданий быть не может. Мы — Барселона, клуб с самыми большими амбициями. Мы обязаны победить и показать хороший футбол. Надеемся выиграть Лигу Европы — это единственный трофей, которого нет в коллекции клуба", — привоит слова Хави пресс-служба УЕФА. ... Далее
Футбол | 13.04.2022 19:30 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Лейпцига Доменико Тедеско высказался по поводу ожиданий от ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с Аталантой. "Мы с нетерпением ждем поездки в Бергамо, потому что находимся в отличной форме. Мы проанализировали первый матч. Лейпциг позволял сопернику создавать слишком много моментов, хотя и сам создавал достаточно. Мы часто ошибались и практически не оказывали давления на соперника. При всем уважении к Аталанте и ее стилю, мы сами создавали себе проблемы. Нам надо получше постар... Далее
Футбол | 08.04.2022 00:30 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
  В первом матче 1/4 финала Лиги Европы Брага минимально победила Рейнджерс - 1:0. Единственный гол забил Абель Руис. Лига Европы 1/4 финала Первый матч Брага - Рейнджерс - 1:0 Гол: 40` Руис  ... Далее
Футбол | 07.04.2022 21:24 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Английский Вест Хэм в 1/4 финала Лиги Европы играет против французского Лиона.   Лига Европы 1/4 финала Первый матч Вест Хэм (Англия) – Лион (Франция) 0:0 Стадион: "Олимпийский" (Лондон, Англия) Главный судья: Феликс Цвайер (Германия) Идет первый тайм.         Составы: Вест Хэм: Ареола, Крессуэлл, Зума, Доусон, Фредерикс, Райс, Соучек, Форнальс, Бенрахма, Боуэн, Антонио. ... Далее
Футбол | 07.04.2022 21:18 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Немецкий Айнтрахт играет против Барселоны в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.   Лига Европы 1/4 финала Первый матч Айнтрахт (Германия) – Барселона (Испания) 0:0 Стадион: "Дойче Банк Парк" (Франкфурт, Германия) Главный судья: Срджан Иванович (Сербия) Идет первый тайм.         Составы: Айнтрахт: Трапп, Н’Дика, Хинтереггер, Тута, Костич, Соу, Якич, Камада, Линдстрем,... Далее
Футбол | 22.03.2022 00:24 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В УЕФА рассмотрели вопрос с дозаявкой игроков из чемпионатов Украины и России участниками еврокубков. Как сообщает официальный сайт УЕФА, исполком организации на заседании 21 марта разрешил участникам всех трех еврокубковых турниров - Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций - дозаявить легионеров из клубов Украинской Премьер-лиги и Российской Премьер-лиги. Ранее УЕФА разрешил легионерам в УПЛ и РПЛ приостановить свои контракты до лета и вне трансферного окна перейти в другие клубы. Из Р... Далее
Футбол | 18.03.2022 15:54 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
В швейцарском Ньоне провели жеребьевку четвертьфинальной стадии Лиги Европы. Соперником Барселоны стал франкфуртский Айнтрахт. Лондонский Вест Хэм, за который выступает украинец Андрей Ярмоленко, сыграет против французского Лиона. Лейпциг Доменико Тедеско будет играть против Аталанты Руслана Малиновского и Алексея Миранчука. Результаты жеребьёвки: Лейпциг (Германия) - Аталанта (Италия); Айнтрахт (Германия) - Барселона (Испания); Вест Хэм Юнайтед (Англия) — Лион (Франция)... Далее