Новости «Лига Европы»

Футбол | 18.03.2019 19:06 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Лондонский Челси обратился с жалобой на киевское Динамо в УЕФА из-за проявлений расизма. Как сообщает "Sky Sports", украинские болельщики позволили себе несколько расистских высказываний в адрес молодого нападающего лондонского Челси Каллума Хадсона-Одои во время ответной встречи 1/8 финала Лиги Европы между киевлянами и "Аристократами". Игрок рассказал об этом во время матча капитану "Синих" Сесару Аспиликуэте, а тот в свою очередь сообщил рефери и факт проявления расизма был задокументирован.... Далее
Футбол | 16.03.2019 12:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Бывший главный тренер Арсенала Арсен Венгер отметил, что Наполи будет трудно обыграть лондонцев и выйти в полуфинал Лиги Европы. "Буду болеть за Арсенал во время матчей с Наполи, как и в любой другой игре. Мне не нужно давать Эмери никаких советов. Мне нравится Анчелотти — один из величайших тренеров всех времён, настоящий маэстро в вопросах работы с командой. При этом хочу отметить, что Арсенал — отличная команда. Наполи будет очень сложно пройти в следующий раунд", — привод... Далее
Футбол | 15.03.2019 19:00 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Президент Зенита Александр Медведев прокомментировал вылет питерцев в 1/8 финала Лиги Европы от испанского Вильярреала. "Любое поражение – это повод проанализировать, что не так. Наш поход в Лиге Европы закончился, к сожалению, наш второй российский клуб, Краснодар, не удержал победный счет и тоже покинул турнир. Я думаю, что не только клубам, но и всему нашему футболу нужно извлекать уроки. Мировой футбол быстро развивается, оставаться в стороне от основных тенденций его развития опасно.... Далее
Футбол | 15.03.2019 16:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Сегодня в Ньоне состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги Европы сезона 2018/19. По её итогам определились такие пары: Наполи (Италия) — Арсенал (Англия) Вильярреал (Испания) — Валенсия (Испания) Бенфика (Португалия) — Айнтрахт (Германия) Славия (Чехия) — Челси (Англия) Добавим, что первые встречи запланированы на 11 апреля, а ответные — спустя неделю.... Далее
Футбол | 15.03.2019 13:54 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Челси Маурицио Сарри прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с киевским Динамо (5:0). "Мы сильно начали. После победы на "Стэмфорд Бридж" нам важно было сыграть в таком ключе. Мы сумели забить в первые минуты, благодаря чему наш соперник оказался в сложной ситуации. Отлично провели первый тайм. После перерыва мы спокойно довели матч до нужного результата. Это были великолепные 90 минут. Жиру? Он провёл отличный матч. В последнее время каждый его выход н... Далее
Футбол | 15.03.2019 11:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Главный тренер Вильярреала Хавьер Ревилья Кальеха прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с Зенитом (2:1). "Вышло проще, чем мы ожидали. Мы отлично провели оба матча – и в Санкт-Петербурге, и здесь. Сделали задел ещё в первой игре. Во второй играли не спеша, использовали время в свою пользу. Два гола нам сегодня помогли", — передаёт слова Кальехи "Чемпионат.com". Напомним, что по итогам двух матчей в четвертьфинал Лиги Европы в... Далее
Футбол | 15.03.2019 09:48 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы Севилья проиграла Славии, Бенфика обыграла загребское Динамо. Бенфика выиграла у загребского Динамо - 3:0. В основное время португальская команда смогла забить только один мяч, поэтому судьба путевки в четвертьфинал решилась в дополнительное время, так как неделю назад со счетом 1:0 выиграл хорватский коллектив. Пражская Славия вырвала победу у Севильи - 4:3. В основное время, как и неделю назад, команды сыграли 2:2. В начале дополнительного вре... Далее
Футбол | 15.03.2019 01:06 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Гол Луки Йовича позволил франкфуртскому Айнтрахту победить в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы миланский Интер на выезде. Интер прекратил борьбу в Лиге Европы, поскольку в первом матче в Германии команды сыграли в нулевую ничью. Лига Европы 1/8 финала Ответный матч Интер (Милан, Италия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - 0:1 (0:1) Гол: 0:1 – 5 Йович. Первый матч - 0:0  ... Далее
Футбол | 15.03.2019 00:06 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Тренер Краснодара Мурад Мусаев высказался по поводу упущенной победы в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с Валенсией (1:1) и вылету из турнира. "Хочу сказать большое спасибо болельщикам, была фантастическая поддержка. Ради таких моментов мы продолжаем трудиться, мы хотели порадовать их. Мы отдали все силы для победы, показали хороший футбол. В концовке мы действовали авантюрно, когда побежали забивать второй гол. Нам надо было построже сыграть в обороне. Почему мы пропускаем на последних ми... Далее
Футбол | 14.03.2019 23:18 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Наполи, несмотря на выездное поражение в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с австрийским Зальцбургом, прошел в четвертьфинал турнира. Лига Европы 1/8 финала Ответный матч Зальцбург (Австрия) - Наполи (Италия) - 3:1 (1:1) Голы: Милик, 14 (0:1). Даббур, 25 (1:1). Гульбраннсен, 65 (2:1). Ляйтгеб, 90+2 (3:1). Первый матч - 0:3.  ... Далее
Футбол | 14.03.2019 23:12 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Лондонский Арсенал в ответном поединке плей-офф Лиги Европы играет против французского Ренна. Лига Европы 1/8 финала Ответный матч Арсенал (Англия) – Ренн (Франция) 1:0 Голы: Обамеянг, 5 (1:0) Стадион: "Эмирейтс" (Лондон, Англия) Главный судья: Андрис Трейманис (Латвия) Идет первый тайм. Первый матч: 1:3         Составы: Арсенал: Чех, Мустафи, Колашинац, Косельни, Монреаль, Джа... Далее
Футбол | 14.03.2019 21:54 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Питерский Зенит приедет на "Эль-Мадригал" на ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы. Лига Европы 1/8 финала Ответный матч Вильярреал (Испания) – Зенит (Россия) Стадион: "Эль-Мадригал" (Вильярреал, Испания) Главный судья: Артур Соареш Диаш (Португалия) Начало матча: 23:00 по МСК. Первый матч: 3:1         Составы: Вильярреал: Фернандес, Гаспар, Альваро, Руис, Коста, Мор... Далее
Футбол | 14.03.2019 20:12 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Киевское Динамо сыграет в ответном матче Лиги Европы против лондонского Челси. Лига Европы 1/8 финала Ответный матч Динамо (Украина) – Челси (Англия) Стадион: "НСК Олимпийский" (Киев, Украина) Главный судья: Тобиас Штилер (Германия) Начало матча: 20:55 по МСК. Первый матч: 0:3         Составы: Динамо: Бойко, Бурда, Кадар, Миколенко, Кендзёра, Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Феррейра... Далее
Футбол | 14.03.2019 20:06 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы российский Краснодар сыграет против испанской Валенсии. Лига Европы 1/8 финала Ответный матч Краснодар (Россия) – Валенсия (Испания) Стадион: "ФК Краснодар" (Краснодар, Россия) Главный судья: Энтони Тейлор (Англия) Начало матча: 20:55 по МСК. Первый матч: 1:2         Составы: Краснодар: Сафонов, Фьолусон, Спаич, Рамирес, Петров, Газинский,... Далее
Футбол | 14.03.2019 13:06 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер московского Локомотива Юрий Сёмин поделился мнением о поединке своей команды в 20-м туре РПЛ с Краснодаром, который пройдет 17 марта. "Краснодар - серьезный соперник? Соперники все время серьезные, несерьезных не бывает. Готовимся в обычном режиме. Хорошо, что у нас на базе поле в хорошем состоянии. Сегодня Краснодар играет, получим еще определенную информацию по этой команде. А так, конечно, соперник серьезный. Они, на мой взгляд, играют в хороший, интересный футбол. Находятся ... Далее