Новости «НХЛ»

Хоккей | 11.06.2021 09:12 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
  В шестом матче второго раунда плей-офф НХЛ Вегас обыграл Колорадо - 6:3. Таким образом "Голден Найтс" выиграли серию — 4-2. Следующим соперником Вегаса станет Монреаль. НХЛ Плей-офф Второй раунд Шестой матч Вегас — Колорадо — 6:3 (2:1, 2:2, 2:0) Голы: Тэйвз — 1 (Маккиннон, Саад), 0:23 — 0:1. Холден — 1 (Смит, Руа), 1:15 — 1:1. Карлссон — 4 (Мартинес), 15:06 — 2:1. Рантанен — 5 (бол., Макки... Далее
Хоккей | 09.06.2021 09:36 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Российский вратарь Тампа-Бэй Андрей Василевский установил уникальный рекорд для Кубка Стэнли. Тампа-Бэй в пятом матче серии второго раунда Кубка Стэнли победила всухую Каролину со счетом 2:0 и прошла дальше в турнире. Андрей Василевский отразщил все 29 бросков по своим воротам. Как сообщает официальный сайт НХЛ, Андрей Василевский стал первым в истории Кубка Стэнли вратарем, который завершил три серии кряду без пропущенных голов. Отметим, что Андрей Василевский стал лучшим игроком пят... Далее
Хоккей | 09.06.2021 09:00 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
  Тампа-Бэй одержала победу в пятом матче серии плей-офф НХЛ с Каролиной и вышла в следующий раунд. В составе "Лайтнинг" результативной передачей отметился Никита Кучеров, вратарь Андрей Василевский провел сухой поединок, отразив 29 бросков. Вегас вышел вперед в серии с Колорадо благодаря победе в овертайме в пятом матче. НХЛ Плей-офф Центральный дивизион Второй раунд Каролина — Тампа-Бэй — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) Голы: Пойнт — 8 (бол., Кил... Далее
Хоккей | 08.06.2021 10:06 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
В матче второго раунда плей-офф НХЛ Монреаль в овертайме обыграл Виннипег, Айлендерс победил Бостон. Монреаль обыграл в овертайме Виннипег со счетом 3:2. Победную шайбу забросил Тайлер Тоффоли. Счет в серии стал 4-0. Айлендерс переиграл Бостон - 5:4. Вратарь Айлендерс Семен Варламов отразил 40 бросков. Счет в серии стал 3-2 в пользу Айлендерс. НХЛПлей-оффВторой раунд Монреаль — Виннипег — 3:2 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 1:0)Голы: Густафссон — 1 (бол., Сузуки, Тоффоли), 8:01 &mdash... Далее
Футбол | 07.06.2021 09:12 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
  Хет-трика Джонатана Маршессо обеспечил Вегасу победу в четверто матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с Колорадо. Счет в серии стал равным: 2-2. Монреаль выиграл третий матч из трех в серии с Виннипегом и находится в шаге от выхода в следующий раунд. НХЛ Плей-офф Второй раунд Четвертый матч Вегас — Колорадо — 5:1 (1:1, 2:0, 2:0) Голы: Саад — 6 (Комфер, Бураковски), 1:50 — 0:1. Маршессо — 3 (Карлссон), 7:07 — 1:1. Пачиоретти ... Далее
Хоккей | 06.06.2021 02:18 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
В четвертом матче второго раунда плей-офф НХЛ Тампа-Бэй обыграла Каролину - 6:4. В составе "Лайтнинг" дубль оформил россиянин Никита Кучеров. В составе "Харрикейнз" форвард Андрей Свечников сделал две результативные передачи. НХЛПлей-оффВторой раунд Тампа-Бэй — Каролина — 6:4 (1:0, 4:4, 1:0)Голы: Пойнт — 7 (Палат, Чернак), 14:24 — 1:0. Терявяйнен — 2 (Стаал, Свечников), 24:30 — 1:1. Фаст — 1 (Мартинук, Слэвин), 25:09 — 1:2. Стэмкос — 4 (... Далее
Хоккей | 05.06.2021 11:18 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
В матче второго раунда плей-офф НХЛ Вегас обыграл Колорадо, Монреаль переиграл Виннипег. Вегас обыграл Колорадо - 3:2. Счет в серии стал 2-1 в пользу "Эвеланш". Монреаль переиграл Виннипег - 1:0. Единственную шайбу забросил Тайлер Тоффоли. Счет в серии стал 2-0 в пользу "Канадиенс2. НХЛПлей-офф Вегас — Колорадо — 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)Голы: Карлссон — 3 (Пьетранджело, Мартинес), 24:38 — 1:0. Седерберг — 1 (Белльмар, Шервуд), 26:07 — 1:1. Рантанен — 4... Далее
Хоккей | 05.06.2021 09:36 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Питтсбург объявил, что российский нападающий Евгений Малкин успешно перенёс операцию на правом колене. Малкин получил травму в результате столкновения во время игры 16 марта с Бостоном. Он отсутствовал на последних шести неделях регулярного сезона, а также в играх 1 и 2 первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. Вероятнее всего, Малкин будет недоступен на сборах в сентябре. Команда ожидает, что к тому времени станут известны более точные сроки его возвращения, сообщает пресс-служба Питтсбурга. ... Далее
Хоккей | 04.06.2021 19:56 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Руководитель штаба сборной России по хоккею и первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг высказался по поводу выступления национальной команды на ЧМ-2021. Вчера сборная России вылетела в четвертьфинале чемпионата мира, проиграв в овертайме команде Канады со счетом 1:2. "Сейчас мы только прилетели, долго разговаривали, уже думали и анализировали всё. Через несколько дней планируем встречу с руководством, будем обсуждать. Когда точно? Наверное, это будет в начале следующей нед... Далее
Хоккей | 04.06.2021 09:18 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
В матче второго раунда плей-офф НХЛ Айлендерс проиграл Бостону, Каролина обыграла Тампу-Бэй. Бостон переиграл Айлендерс в овертайме- 2:1 ОТ. Российский голкипер команды из Нью-Йорка Семен Варламов отразил 39 из 41 броска. Таким образом "Брюинз" вышли вперед в серии — 2-1. Каролина обыграла Тампу-Бэй - 3:2 ОТ. Российский нападаюший "Лайтнинг" Никита Кучеров отметился двумя голевыми передачами. Голкипер Андрей Василевский отразил 24 из 27 бросков. Благодаря этой победе "Харрикейнз" сократи... Далее
Хоккей | 03.06.2021 10:18 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
  В матче второго раунда плей-офф НХЛ Колорадо в овертайме победил Вегас, Монреаль обыграл Виннипег. Колорадо в овертайме обыграл Вегас со счетом 3:2. Таким образом счет в серии стал 2-0 в пользу Колорадо. НХЛ Плей-офф Второй раунд Колорадо — Вегас — 3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0) Голы: Саад — 5 (Жирар, Грэйвс), 3:39 — 1:0. Мартинес — 2 (бол., Пачиоретти, Теодор), 9:32 — 1:1. Джост — 2 (бол., Жирар, Тэйвз), 17:08 — 2:1. С... Далее
Хоккей | 02.06.2021 22:18 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Генеральный менеджер клуба НХЛ Питтсбург Пингвинз Рон Хекстолл высказался по поводу ситуации с контрактами игроков команды Евгения Малкина и Криса Летанга. "Эти обсуждения, безусловно, продолжаются прямо сейчас внутри наших сотрудников… Мы видим будущее с этой основой. Эти ребята здесь долгое время. Я ожидаю, что парни вернутся в следующем году, точно", - цитирует Хекстолла журналист Мишель Кречиоло в своем твиттере. Напомним, что соглашение Евгения Малкина с Питтсбур... Далее
Хоккей | 01.06.2021 09:54 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
В матче плей-офф НХЛ Айлендерс в овертайме победил Бостон, Монреаль победил Торонто. Айлендерс в овертайме обыграл Бостон со счетом 4:3. Победную шайбу забросил Кейси Сизикас. Вратарь "Островитян" Семен Варламов отразил 39 бросков. Счет в серии стал 1-1. Монреаль обыграл Торонто - 3:1. Таким образом Монреаль в серии взял верх над Торонто со счетом 4-3. НХЛПлей-офф Бостон — Айлендерс — 3:4 ОТ (1:0, 0:3, 2:0, 0:1)Голы: Койл — 2 (Ритчи, Кулман), 2:38 — 1:0. Бэйли &mda... Далее
Хоккей | 31.05.2021 09:12 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Тампа-Бэй в первом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ одержала победу над Каролиной, в составе "Лайтнинг" результативной передачей отличился Никита Кучеров. Участие в единственном голе "Харрикейнз" принял Андрей Свечников. Колорадо начал серию с Вегасом с разгромной победы с семью заброшенными шайбами. У "Эвеланш" одно очко набрал Валерий Ничушкин. НХЛПлей-оффВторой раундПервый матч Каролина — Тампа-Бэй — 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)Голы: Пойнт — 5 (бол., Хедман, Кучеров), 28:... Далее
Хоккей | 30.05.2021 08:48 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
  Бостон в первом матче второго раунда плей-офф НХЛ победил Айлендерс благодаря хет-трику Давида Пастрняка. Российский вратарь гостей Илья Сорокин сделал 35 сэйвов. Монреаль в шестом матче серии с Торонто добился победы в овертайме и теперь командам предстоит решающий седьмой поединок, который состоится 1 июня. НХЛ Плей-офф Второй раунд Первый матч Бостон — Айлендерс — 5:2 (1:1, 1:1, 3:0) Голы: Бовилье — 4 (бол., Добсон, Эберле), 11:48 — 0:... Далее