Новости «Российская Премьер Лига»

Футбол | 20.10.2019 18:48 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online
Вратарь Сочи Сослан Джанаев помог своей команде свести к ничьей выездной поединок тринадцатого тура чемпионата России с тульским Арсеналом, отбив два пенальти. В турнирной таблице РПЛ Арсенал занимает одиннадцатое место, Сочи - тринадцатый. Чемпионат России Премьер-лига 13-й тур Арсенал (Тула) — Сочи — 1:1 (1:1) Голы: Мостовой, 6 (0:1). Ломовицкий, 43 — с пенальти (1:1). Нереализованные пенальти: Луценко (А), 27 (вратарь), Ломовицкий (А), 55 (вратарь).... Далее
Футбол | 20.10.2019 18:18 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Руководитель патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов раскритиковал болельщиков, сосредоточенных только на посещении футбольных матчей и игнорирующих храм. "Всю жизнь — Зенит, Спартак… А потом выпили, закусили, потом баня, рыбалка, потом Зенит, Спартак. И это что — жизнь, что ли? От Зенита до Спартака… Ну ты по улицам ходишь — храм видишь? Ну ты хоть зайди, посмотри, хоть послушай, ну купи книжечку, ну почитай! Нельзя ж только Зенит, Спартак... Далее
Футбол | 20.10.2019 17:54 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online
В матче 13-го тура российской Премьер-Лиги московское Динамо сыграет против Краснодара. Чемпионат России Премьер-Лига 13-й тур Динамо (Москва) – Краснодар (Краснодар) Стадион: "ВТБ Арена" (Москва) Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород) Начало матча: 19:00 по МСК.         Составы: Динамо: Шунин, Плиев, Рыков, Морозов, Ордец, Каборе, Рауш, Шиманьски, Нойштедтер, Панченко, Игб... Далее
Футбол | 20.10.2019 17:00 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Московский ЦСКА завершил ничьей выездной поединок тринадцатого тура чемпионата России с Уфой, пропустив гол от Вячеслава Кротова на 83-й минуте. В турнирной таблице РПЛ ЦСКА с 26 очками занимает четвертую позицию, а Уфа находится на восьмом месте. Чемпионат РоссииПремьер-лига13-й тур Уфа — ЦСКА (Москва) — 1:1 (0:1)Голы: Ахметов, 26 (0:1). Кротов, 83 (1:1). Ваш браузер не поддерживает iframe.... Далее
Футбол | 20.10.2019 15:06 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Ростова Валерий Карпин прокомментировал разгромное поражение от Зенита со счетом 1:6 в матче тринадцатого тура РПЛ. "Худшая ли это игра Ростова в этом сезоне? Хуже не было однозначно. Особенно первый тайм, если бы даже проиграли его 1:0, всё равно худший. В перерыве сказал: "Пусть нам ещё три забьют, пусть шесть получим, на место нас поставят и будем двигаться дальше". Хорошо, что так и получилось", - цитирует Карпина официальный сайт донского клуба.... Далее
Футбол | 20.10.2019 14:12 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Самарские Крылья Советов в выездном матче тринадцатого тура чемпионата России переиграли Оренбург благодаря голу Паула Антона. В турнирной таблице РПЛ Крылья Советов поднялись на шестое место, набрав семнадцать очков. Оренбург - двенадцатый. Чемпионат России Премьер-лига 13-й тур Оренбург — Крылья Советов (Самара) — 0:1 (0:1) Гол: Антон, 18.... Далее
Футбол | 20.10.2019 12:18 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Нападающий Краснодара Маркус Берг поделился мнением относительно критики в свой адрес. "Нападающий всё время находится под давлением, ведь ему всё время необходимо забивать. Я тоже. В большинстве матчей я помогал команде, создавал моменты, но футбол состоит из деталей. Иногда не получается забивать. И единственное, что можешь сделать, — продолжать усердно работать, верить в себя. Только тогда ты получишь то, чего заслуживаешь. Ты не должен сожалеть об упущенных моментах. Не забил? Забудь ... Далее
Футбол | 20.10.2019 11:24 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online
Главный тренер московского Спартака высказался на тему лимита на легионеров, трансферных планов и времени, за которое он сможет наладить игру "красно-белых". У нас есть российские футболисты на каждую позицию. Так что это не проблема. В конце концов, все команды в равных условиях, а определяющим является качество футболистов, а оно у нас высокое — и у местных футболистов, и у иностранцев. Безусловно, для меня это что-то новое, ведь я не до конца свободен. Ведь, если начинаешь матч с пять... Далее
Футбол | 19.10.2019 23:54 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online
Главный тренер Зенита Артем Дзюба после матча 13-го тура чемпионата России с Ростовом (6:1) назвал две лучшие команды в своей карьере. "Конечно, я забрал мяч. Как не забрать-то, после такого матча?. 3+2 — это дорогого стоит, тем более с соперником, которого все так хвалили перед игрой. Нам говорили, что это будет трудный матч, но мы сыграли почти идеально. Нынешние Зенит и сборная России — лучшие команды в моей карьере. По состоянию, атмосфере... Безумно горжусь ими, люблю их и нас... Далее
Футбол | 19.10.2019 22:42 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online
Главный тренер Ростова Валерий Карпин прокомментировал результат матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги с Зенитом (1:6). "Почему так невнятно играли в первом тайме? Потому что. Для меня, конечно, понятна причина. Половина команды со сборов не вернулась. Вы спрашивали, в каком состоянии игроки вернулись после перерыва на матчи сборных. Вот и увидели. Ни группа в атаке, ни группа в обороне — нигде никто не был готов. Хороший урок для нас. Надеюсь, нам он пойдёт на пользу. Если так относит... Далее
Футбол | 19.10.2019 21:36 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Главный тренер Спартака Доменико Тедеско прокомментировал ничью в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с Рубином (0:0). "Конечно же, мы недовольны результатом, очень хотели выиграть. Это было видно на протяжении всей тренировочной недели. У ребят горели глаза. К сожалению, победить не получилось. Наверное, потому, что в первом тайме мы давали сопернику очень много владеть мячом, создавать моменты. Во втором тайме мы изменили манеру прессинга, у нас стало больше получаться, у нас ... Далее
Футбол | 19.10.2019 21:30 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online
Главный тренер Зенита Сергей Семак дал комментарий после победы в домашнем матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с Ростовом (6:1). "Мы ждали борьбы, но всё удачно для нас сложилось, смогли забить быстрый мяч. «Ростову» надо было идти вперёд отыгрываться, и мы использовали свои сильные качества и забили много голов. Но главное — это победа. Счёт — приятно, но за любую победу дают три очка. Моментов у нас было достаточно, в том числе с игры. Рад за Дзюбу. Думаю, он засл... Далее
Футбол | 19.10.2019 19:18 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Главный тренер Тамбова Александр Григорян подал в отставку после поражения в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с Уралом (1:2). Об этом было проинформировано в эфире телеканала "Матч Премьер". Григорян возглавил Тамбов 22 апреля текущего года. На тот момент команда возглавляла турнирную таблицу ФНЛ. Добавим, что после 13 туров Тамбов занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги.... Далее
Футбол | 19.10.2019 18:36 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online
Нападающий Локомотива Лука Джорджевич, получивший травму в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с Ахматом, сегодня, 19 октября, прошёл МРТ правого коленного сустава. Как сообщает пресс-служба "железнодорожников", по результатам обследования у 25-летнего футболиста было диагностировано повреждение связок колена. В ближайшее время Лука отправится в одну из европейских клиник, где врачи определят тактику лечения. У Джорджевича повреждение связок колена.В ближайшее время Лука отправится в од... Далее
Футбол | 19.10.2019 18:06 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online
Питерский Зенит сыграет против Ростова в 13-м туре российской Премьер-Лиги. Чемпионат России Премьер-Лига 13-й тур Зенит (С-ПБ) – Ростов (Ростов-на-Дону) Стадион: "Газпром Арена" (Санкт-Петербург) Главный судья: Сергей Карасев (Москва) Начало матча: 19:00 по МСК.         Составы: Зенит: Кержаков, Дуглас Сантос, Иванович, Ракицкий, Караваев, Барриос, Оздоев, Шатов, Дриусси, Дзюба, А... Далее