Главная => Новости => Луческу: "Финал для Динамо будет в матче с Ференцварошем, а не Ювентусом"

Луческу: "Финал для Динамо будет в матче с Ференцварошем, а не Ювентусом"

Футбол | 01.12.2020 13:18 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу высказался о предстоящем матче 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов с Ювентусом.

"Нас ждет сложный поединок. Ювентус уже вышел в 1/8 финала, но им нужны три очка, чтобы в последнем туре побороться с Барселоной за первое место. А наш финал состоится не в завтрашнем матче. Это будет матч с Ференцварошем. Для нас Лига Европы была бы хорошим итогом.

Я тренирую молодую команду. В Турине мы постараемся запомниться и проявить себя, но в голове у нас будет задача в матче с венграми. Я не могу это отрицать. Для нас честь играть на таком стадионе, пусть и без болельщиков в такое непростое время, но матч, в котором нам нужно будет побеждать любой ценой, состоится через неделю.

В первом нашем матче Ювентус произвел хорошее впечатление. Игра была равной, а но потом они все решила индивидуальная игра. У таких больших команд, как Ювентус есть по два состава. Вот почему я сказал, что наш соперник будет таким же сильным, хоть уже прошел в плей-офф. Такие команды, как Ювентус, Барселона, созданы для того, чтобы все время побеждать, особенно в Лиге чемпионов", — цитирует Луческу "Tuttomercatoweb".

Добавим, что матч Ювентус — Динамо состоится 2 декабря.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы