Главная => Новости => Луческу: "Первый тайм матча с Днепром-1 был тяжелым"

Луческу: "Первый тайм матча с Днепром-1 был тяжелым"

Футбол | 25.10.2021 11:36 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу поделился мнением о победе своей команды в матче двенадцатого тура чемпионата Украины над Днепром-1 со счетом 2:0.

"Первый тайм был сложным, соперник хороший. У них было много времени на подготовку к игре с нами, а нам после Барселоны было сложно. Нам пришлось прибегнуть к ротации, выпустить несколько свежих игроков. В связи с большим количеством изменений, новых игроков в составе, было сложно в первом тайме, пока игроки не нашли связи. Было много несогласованности в действиях. Мы легко теряли мяч, отдавали его сопернику, и потом тяжело было отбирать, так как Днепр-1 умело контролировал мяч.

Хочу отметить игроков, которые вышли на замену во втором тайме. Они видели, что происходило на поле до перерыва. Они вышли и очень профессионально отнеслись к ситуации на поле. Помимо того, что они добавили качества игре, у нас начали появляться моменты и забитые голы", - приводит слова Мирчи Луческу официальный сайт киевского Динамо.