Главная => Новости => Марокко требует объяснений от сборной Аргентины по поводу отсутствия Месси ...

Марокко требует объяснений от сборной Аргентины по поводу отсутствия Месси в товарищеской игре

Футбол | 25.03.2019 00:12 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online

В Королевской федерации футбола Марокко обратились к Ассоциации футбола Аргентины в связи с тем, что Лионель Месси пропустит из-за травмы товарищескую игру национальных сборных стран 26 марта.

При подписании соглашения о проведении товарищеской встречи между сборными Марокко и Аргентины в договор был включен пункт об участии в матче форварда Барселоны Лионеля Месси, но он травмировался в недавнем поединке аргентинцев с Венесуэлой (1:3) и покинул расположение национальной команды.

"Марокканская королевская федерация футбола (FRMF) была официально проинформирована агентом товарищеского матча Марокко - Аргентина об отсутствии травмированного нападающего Лионеля Месси.

Агент сообщил, что Месси получил травму 22 марта во время товарищеского матча с Венесуэлой и был вынужден вернуться в расположение Барселоны.

FRMF попросила агента матча, аккредитованного аргентинской федерацией, объяснить отсутствие Месси в товарищеском матче Марокко - Аргентина", - говорится в заявлении на официальном сайте FRMF.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы