Главная => Новости => Месси мог покинуть Барселону в 2016 году

Месси мог покинуть Барселону в 2016 году

Футбол | 24.05.2020 12:12 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online

Аргентинский нападающий Барселоны Лионель Месси заявил, что рассматривал возможность переезда в другой чемпионат в 2016 году, когда у него возникли проблемы с налоговой службой Испании.

В 2016 году Лионель Месси и его отец были вынуждены отвечать в суде по обвинению в сокрытии налогов на сумму в 4,1 миллиона евро в период с 2007 по 2009 год.

"Когда у меня были проблемы с налоговой, я хотел уехать. Не то чтобы я хотел покинуть Барселону, просто хотел уехать из Испании. Я чувствовал, что ко мне здесь плохо относились, поэтому не хотел оставаться. Впрочем, я никогда не получал официальных предложений, потому что все знали, что я хочу быть в Барселоне. Для моей семьи это было тяжелое время. Люди не знают, что происходило на самом деле.

Да, было тяжело, но хорошо, что мои дети были еще слишком маленькими и мало что понимали. Сейчас мы с семьей хотим остаться в Барселоне, я хочу закончить карьеру здесь. Чувствую себя хорошо и в клубе, и в городе, как и моя семья и дети. К тому же, не хочется разрушать дружеские отношения, которые у меня здесь завязались", - цитирует Лионеля Месси "Mirror".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы