Главная => Новости => Мостовой:

Мостовой:

Футбол | 24.03.2019 17:12 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой рассказал о своих ожиданиях от встречи команды Станислава Черчесова со сборной Казахстана в отборочном турнире Евро-2020.

"Если бы Казахстан так крупно не обыграл Шотландию, конечно, я бы подумал, что наши шансы велики. Но Казахстан выиграл, а наши проиграли - судя по всему, может быть трудная ничья. Тем более будет искусственное поле, да и Казахстан понимает, что к ним приезжает Россия, которая является фаворитом.

Возможна ли победа России на классе? Класс надо показывать, но с Бельгией мы увидели, какой класс у нашей команды. Впереди у нас был один момент, и один прострел случайный. Да, Куртуа нам гол подарил, говорит: "ребята, хотите забить? Сейчас я здесь упаду". Понятно, что с бельгийцами нам было трудно. У них есть Азар, а нашим игрокам до него – как до луны. Но сегодня нашим надо реабилитироваться, надо побеждать. После чемпионата мира мы вернулись в обычную обстановку, нужно из неё вылезать, а мы пока не можем. Наша сборная мне уже стала напоминать ту, которая была до чемпионата мира. В Лиге Наций мы не смогли выйти из группы, так что сейчас нужно давать результат", - приводит слова Мостового "Чемпионат".

Напомним, что матч сборных Казахстана и России начнется сегодня в 17:00 по московскому времени.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы